Lioton 1000 (Лиотон 1000) отзывы

Lioton 1000 (Лиотон 1000)

Мила

Мила 15 апреля, 2018 год
Очень много побочных эффектов. Меня тошнит очень от него и еще поранила палец, кровь дольше обычного бежала от него.

Лиотон

Светлана 26 сентября, 2016 год
После работы всегда ноги устают к вечеру, делаю себе легкий массаж и наношу лиотон. Пол часика – и ногам гораздо легче становится. И от синяка его как-то тоже использовала, когда сильно ударилась – тоже помог. Так что держу в аптечке большой тюбик на всякий пожарный.

гель удобный, впитывается быстро

Диана 30 августа, 2016 год
Я вообще к здоровью отношусь внимательно, потому и успела «поймать» первые признаки варикоза еще в самом начале заболевания. Потому сейчас мне хватает лиотона и периодического ношения компрессионных чулок, чтобы проблемы с венами не прогрессировали. Еще, правда, в бассейн хочу, врач сказал, что это важно. А так в использовании гель удобный, впитывается быстро. Дает ощутимый эффект: снимает усталость с ног, отечность.... Читать отзыв Я вообще к здоровью отношусь внимательно, потому и успела «поймать» первые признаки варикоза еще в самом начале заболевания. Потому сейчас мне хватает лиотона и периодического ношения компрессионных чулок, чтобы проблемы с венами не прогрессировали. Еще, правда, в бассейн хочу, врач сказал, что это важно. А так в использовании гель удобный, впитывается быстро. Дает ощутимый эффект: снимает усталость с ног, отечность. И плюс к этому, регулярные осмотры у флеболога показывают, что и в борьбе с варикозом он тожепомогает.

облегчение приходит очень быстро

Екатерина 26 августа, 2016 год
Пользовалась от неприятного ощущения «гудения» в ногах по вечерам. Могу сказать, что облегчение с Лиотоном приходит реально быстро. Уже через полчаса себя гораздо лучше чувствуешь и ноги расслабляются как-то, что ли. Короче, от меня пятерка.

Убирает все неприятные ощущения

Лиза 18 августа, 2016 год
У меня одно время начались весьма неприятные ощущения в ногах – вены болят, тяжесть, усталость. Короче, очень смахивало на симптомы венозной недостаточности, а это дело опасное и может к крайне неприятным последствиям привести. Так что я к врачу и пошла с этим вопросом, выписал комплекс мер, в том числе стала Лиотоном пользоваться. Он и все эти неприятные ощущения очень хорошо... Читать отзыв У меня одно время начались весьма неприятные ощущения в ногах – вены болят, тяжесть, усталость. Короче, очень смахивало на симптомы венозной недостаточности, а это дело опасное и может к крайне неприятным последствиям привести. Так что я к врачу и пошла с этим вопросом, выписал комплекс мер, в том числе стала Лиотоном пользоваться. Он и все эти неприятные ощущения очень хорошо убирает, и предотвращает развитие болезни тоже.

Отеки уходили

Юля 17 августа, 2016 год
Доводилось пользоваться во время беременности, ноги отекать начали. Осталась очень довольна результатом, потому как отеки уходили просто на глазах. И мазать его приятно, так здорово кожу холодил –когда «находишься в положении» самое то!

Помогает очень быстро

Ольга 14 августа, 2016 год
Пользуюсь, когда ножки гудеть начинают после целого дня на каблуках. Очень здорово помогает, а главное – быстро! Всю усталость как рукой снимает.

быстро убирает усталость и боль

Мила 9 августа, 2016 год
Хороший гель. Действительно быстро убирает усталость и боль в ногах. Пользуюсь не первый год – ни разу не подвел.

Лучший состав среди аналогичных средств

Елена 3 июля, 2016 год
С усталостью ног борюсь с помощью Лиотона. Там самая высокая концентрация гепарина, так что это действительно эффективное средство. Плюс к тому, он еще удобен в использовании: быстро впитывается и не оставляет следов, пахнет приятно в отличии от всяких мазей.

Лиотон

Наталия 2 июля, 2016 год
Врач выписал Лиотон в комплексе мер против варикоза. Приятно наносить этот гель после рабочего дня, когда ноги буквально гудят. Он охлаждает и помогает снять эту тяжесть.

Хороший крем

Maxim Darinov 16 мая, 2016 год
Часто катаемся всей семьей на велосипедах. Даже этой зимой по снегу по лесу катались, было очень смешно, за 5км устали, как за 25км, наверное. А так очень ждали, когда растает снег, потом слякоть кончится.
Тащил всех в начале апреля, но все только к середине решились. Холодновато было. Угораздило меня в первый заезд потянуть левую ступню. Очень быстро и криво слазила спрыгивала с велосипеда. Друзья потом долго смеялися, но только до момента, когда я вечером начал прихармывать.
Утром веселей стало - я еле смог наступить на ногу. И как назло суббота.
В результате позвонили знакомому, который посоветовал Лиотон. Сбегала жена в аптеку, принесла еще кроме мази фиксатор по типу эластичного бинта.
Кремы я не люблю, они у меня плохо впитываются. Этот не исключение, плюс пленка желтоватая осталась потом. Но зато к вечеру я уже смог выйти прогуляться в магазин.
Как бы не было неприятно, я все равно на ночь помазал.
Думал утром звонить на работу, отпрашиваться, но я смог нормально ходить, немного сцепив зубы)
В течение дней 10 мазал, пока не прошла нога совсем. Как раз майские откатали по полям загородным)

Мой помощник

Екатерина 17 сентября, 2015 год
Лиотон гель мой помощник и спаситель уже на протяжении трех лет. Мне его посоветовала подруга, когда я ей пожаловалась на постоянную усталость и боли в ногах. Она пользуется им уже на протяжении многих лет. И сейчас я продолжаю им пользоваться, так как он снимает усталость и отечность ног после длительного рабочего дня и приятно охлаждает, очень часто хожу на каблуках... Читать отзыв Лиотон гель мой помощник и спаситель уже на протяжении трех лет. Мне его посоветовала подруга, когда я ей пожаловалась на постоянную усталость и боли в ногах. Она пользуется им уже на протяжении многих лет. И сейчас я продолжаю им пользоваться, так как он снимает усталость и отечность ног после длительного рабочего дня и приятно охлаждает, очень часто хожу на каблуках и вечером спасаюсь только Лиотон гелем. Использую его курсами, после каждого курса делаю перерыв, потом снова возобновляю. Очень надеюсь, что у меня не будет таких же проблем с варикозом, как у моей мамы и у сестры. И советую женщинам при первых же признаках варикоза предпринимать меры, так как если не начать, что-то делать на начальных этапах, потом может быть уже поздно и спасением будет только операция. Лучше предотвратить, чем лечить,а не наоборот. Хорошее соотношение цены и качества. Лиотон выпускается в виде прозрачного геля и поэтому отлично впитывается и не оставляет следов на одежде, что очень удобно. Имеет приятный аромат за счет лавандового масла, которое входит в его состав.

помогает

Oliias 18 августа, 2015 год
Спасение для уставших ног. Перед сном, когда ноги болят, наношу тонким слоем лиотон и засыпаю, на утро усталости как не бывало., лиотон мало того, что быстро помогает, так и пятен жирных, как многие мази, не оставляет.

Эффективное средство от усталости в ногах

Оксана 4 августа, 2015 год
Когда я подрабатывала продавцом, появилась необходимость в использовании венотонизирующих средств, поскольку очень уставали ноги. Перепробовала я много чего и однажды, купив "Лиотон 1000" я почувствовала положительный результат. Не стало тяжести в ногах, до вечера я не стала так сильно уставать, хотя и проводила целый день на ногах. Мне понравился этот препарат.

Помогает +

Суворова 29 июня, 2015 год
На даче как-то получилось, что упала с крыльца. Видимо, ногой зацепилась. На ноге был огромный синяк. Друзья, в гостях у которых мы были, дали мне Лиотон. Оказывается с ним синяки проходят быстрее. Так и у меня синяк исчез дня через четыре, а так бы не знаю сколькь бы сним ходила….Эффективное средство, очень. Рекомендую.
Аня 3 мая, 2012 год
Работаю тренером по аэробики в фитнес клубе. Нагрузка на ноги большая. И устают под вечер ноги, и болят,. Начала проступать, т.е. виднется вена на правой ноге. Чтобы не запускать свои ноги и не доводить до варикоза мажу гелем Лиотон и еще принимаю таблетки Венарус для укрепления вен, Все это принимаю по совету врача, который ходит ко мне на уроки. Гелем... Читать отзыв Работаю тренером по аэробики в фитнес клубе. Нагрузка на ноги большая. И устают под вечер ноги, и болят,. Начала проступать, т.е. виднется вена на правой ноге. Чтобы не запускать свои ноги и не доводить до варикоза мажу гелем Лиотон и еще принимаю таблетки Венарус для укрепления вен, Все это принимаю по совету врача, который ходит ко мне на уроки. Гелем мажу уже на протяжении 2х лет. Он мне помоает. И сам гель приятный и запах
Lioton 1000 (Лиотон 1000)
Средство для наружного применения. Обладает антитромботическим (препятствующим образованию тромбов), противоэкссудативным (препятствующим выходу из мелких сосудов ткани богатой белком жидкости), умеренным противовоспалительным действием.Показания к применению:Тромбофлебиты (воспаления стенки вен с их закупоркой) поверхностных вен, флебиты (воспаление стенки вен), в том числе при хронической варикозной болезни (изменениях вен, характеризующихся неравномерным увеличением их просвета... подробнее

Противовоспалительное

Синупрет