Взяли кассу взамен старой - Отзывы о Litebox 7

Отзыв написан 9 января, 2024 год 5 просмотров
Касса современная. Мы заменили на нее свою старую кассу, на которой проработали лет 6 наверное. И в сравнении со старой эта конечно небо и земля.
Она маленькая, занимает совсем немного места, можно работать без подзарядки, на смену её хватает с головой.
Изначально мы сомневались на счёт нужности эквайринга, так как в этой кассе встроенного нет. Но и в итоге пользуемся системой быстрых платежей и большую часть покупателей это устраивает.
Также большой плюс, что касса бесплатно обновляется под изменения законодательства. Так, например, когда ввели акциз на газированные напитки, все обновилось само, нам было нужно только поставить в настройках галочку.
Тут еще хочется отдельно сказать спасибо службе поддержки, которая помогла разобраться в этом вопросе и подсказала, где и что правильно настроить

Достоинства:
  1. маленькая, лёгкая, долго работает без зарядки, есть сбп, бесплатные обновления, служба поддержки помогает разобраться
Недостатки:
  1. нет эквайринга, но минус не существенный

Отзывы о магазине техники

Техника