Litebox 7 отзывы
с оценкой «Отлично»

Удобно работать

Валентин Капитонов 23 марта, 2024 год
Нужна была касса, чтобы с ней было удобно работать во всех отношениях. То есть, чтобы и товароучетка была функциональной и сама, физическая касса, удобной. Семерка подошла наиболее всего. У нее большой дисплей. Может работать, как автономно, так и от сети. К кассе, можно напрямую подключать весы и она сама будет вести подсчеты продаж и остатков, весового товара. Покупали ее вместе... Читать отзыв Нужна была касса, чтобы с ней было удобно работать во всех отношениях. То есть, чтобы и товароучетка была функциональной и сама, физическая касса, удобной. Семерка подошла наиболее всего. У нее большой дисплей. Может работать, как автономно, так и от сети. К кассе, можно напрямую подключать весы и она сама будет вести подсчеты продаж и остатков, весового товара. Покупали ее вместе с фискальником, работаем на тарифе лайт (для работы с маркировкой). Пока все устраивает. Весь функционал работает и соответствует заявленному.

Выбрала кассу 7

Вика 18 января, 2024 год
Семерку выбрала почти сразу, у нее хороший функционал, можно весы и пин-пад подключить) Кассу мне сразу зарегистрировали в налоговой и подключили к офд. Заплатила дополнительно к стоимости кассы 6к, и все необходимые манипуляции по регистрации кассы везде, где нужно прошли без моего участия за пару дней)

Дешево без фискальника

Мила 29 декабря, 2023 год
Мне нужна была касса без фискальника в дополнение к основной для курьера, искал максимально дешевый вариант. В итоге, получилось даже купить выгодно – всего лишь за 6500. Касса, конечно, не новая, б/ушная, но с салона и с гарантией. Работает не хуже новой, удачная покупка!

Контроль всей торговли

Савелий 27 октября, 2023 год
Рекомендую товароучетную программу. С ней я вижу средний чек, выручку, остатки по товарам, рейтинги товаров – популярные и те, на которые мало кто обращает внимание. Если внимательно изучить все эти отчеты, можно понять, какие есть ошибки и на что обратить внимание, чтобы выручка стала выше.

Полная аналитика бизнеса

Виталий 30 июня, 2023 год
Веду контроль своих магазинов с помощью товароучетной программы. Все отражено – поставки, продажи, склад, зал, чеки, возвраты и так далее. Полная аналитика бизнеса на любой период времени

Регистрация в системе ЕГАИС

Рита 18 апреля, 2023 год
Меня зарегистрировали в системе ЕГАИС, теперь могу спокойно продавать алкоголь законно. Благодаря этой системе очень удобно отслеживать все продажи отдельно по алкоголю, видны все остатки. Это не входит в стоимость тарифа, но доплата там вообще небольшая

Взял кассу напрокат.

Egor 15 января, 2023 год
Нормальный вариант и не дорого выходит, чем если сразу покупать за наличку. По деньгам, плачу в районе 3к и касса в итоге перейдет в собственность. В работе касса простая, настройки интуитивно понятны, еще и обновляется бесплатно

Техника

petraholding.ru интернет-магазин