Литера-принт отзывы

Печать на одежде
Литера-принт

Качество, скорость, отношение - замечательно

Ольга Сержантова 2 декабря, 2019 год
Как частное лицо заказывала книгу стихов в подарок. После получения книги резюмирую: разумные цены, очень высокое качество полиграфии, профессиональные советы, полезные клиенту и повышающее качество заказа, внимательное отношение к клиенту, даже в тех случаях, когда заказчик меняет условия и что очень важно - держат свое слово!
Я получила красивую и прекрасно изданную книгу, юбиляру очень понравилась. Жаль, не сфотографировала книжку.
Вывод... Читать отзыв
Вывод - рекомендую Литеру-Принт (Москва, Маршала Бирюзова)!
Достоинства:
  1. Профессиональное отношение к работе
  2. Отличное качество, умные советы, скорость изготовления, внимательное отношение к клиенту, держат слово
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная полиграфия

Мария 16 сентября, 2019 год
Нашей компании очень нравится работать с Литера-принт. У них мы достаточно часто заказываем блокноты, флаера, визитки, ручки и другие вещи для нас и наших партнеров.
Литера-принт всегда оперативно обрабатывают заказ. Все вещи высшего качества. Дизайнеры помогают воплотить в жизнь наши идеи и виденье, и делают даже лучше, чем мы себе представляем.
Насколько мне известно, уже несколько наших партнеров также... Читать отзыв
Насколько мне известно, уже несколько наших партнеров также заказывают рекламную продукцию в этой полиграфии.
Литера-принт
"Литера-принт" - предлагает свои полиграфические услуги для печати на одежде, сувенирах, наклейках, листовках, флаерах, визитках, бланках, конвертах, брошюрах, буклетах, календарях, каталогах.
Дизайнеры готовы реализовать ваши идеи. Стоит лиш описать и рассказать что б вы хотели, а они нарисуют макет и нанесут на футболки или другие вещи, которые вы выберете.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)