Отличная полиграфия - Отзывы о Литера-принт

Литера-принт
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 92 просмотра
Нашей компании очень нравится работать с Литера-принт. У них мы достаточно часто заказываем блокноты, флаера, визитки, ручки и другие вещи для нас и наших партнеров.
Литера-принт всегда оперативно обрабатывают заказ. Все вещи высшего качества. Дизайнеры помогают воплотить в жизнь наши идеи и виденье, и делают даже лучше, чем мы себе представляем.
Насколько мне известно, уже несколько наших партнеров также заказывают рекламную продукцию в этой полиграфии.

Максим 17 сентября, 2019 год
Наша компания также обращалась в Литера-принт. Качеством и сроками выполнения мы были довольны. Рекомендую.
Василий 16 сентября, 2019 год
Сделал принт на кепке. Качеством доволен. Печать не слазит и под дождем не портиться.
Елена А. 16 сентября, 2019 год
Заказывала здесь печать на футболках для семьи из 4 человек. Очень понравилось качество.

Производители: отзывы

Литера-принт
"Литера-принт" - предлагает свои полиграфические услуги для печати на одежде, сувенирах, наклейках, листовках, флаерах, визитках, бланках, конвертах, брошюрах, буклетах, календарях, каталогах.
Дизайнеры готовы реализовать ваши идеи. Стоит лиш описать и рассказать что б вы хотели, а они нарисуют макет и нанесут на футболки или другие вещи, которые вы выберете.

Производители

ООО "ТД Авантпак"