ИП Литовченко Людмила Петровна отзывы

ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИЦА

Гость 27 января, 2022 год
Наживается тем что кидает других людей. Обманывает, главная задача взять за что нибудь предоплату, а потом будь что будет. Очернить её не кто не пытается, т.к. это очень любезное её описание. НИ КТО НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ, она не честный не порядочный человек, который не за что не отвечает. Продукты питани я у такой брать по мне так вообще суецид....

Спасла наш груз.

Елена 21 августа, 2021 год
Мошенники пытались украсть груз-фуру с курятиной.
Именно благодаря профессионализму Людмилы груз доставлен по адресу, а злоумышленники под следствием.
Спасибо!!!

Кто организовал травлю Человека и труженицы

Максим Смирнов 21 августа, 2021 год
Прекрасный отзыачивый человек, который оказался в зависимости у алчных барыг. Барыги эти травят человек а, препятствуя его работе.
Грязная конкурентная борьба, к сожалению.
Интернет помойка, где каждого легко очернить.

Мошенница, будьте внимательны!

Марина 5 июня, 2020 год
Будьте внимательны!!!
Это аферистка!!!
Литовченко Людмила Петровна, или Соболева Людмила
Купила у меня телят,и не отдала деньги. Выгрузили телят, она показала телефон, что перевела деньги. А потом стала оговаривать, что телята больные. И не собирается мне переводить деньги!
На самом деле, все телята замечательные, здоровые. Ей они очень понравились.
Полиция к сожалению не смогла их изьять, так как часть денег она переслала мне... Читать отзыв
Будьте внимательны!!!
Это аферистка!!!
Литовченко Людмила Петровна, или Соболева Людмила
На самом деле, все телята замечательные, здоровые. Ей они очень понравились.
Полиция к сожалению не смогла их изьять, так как часть денег она переслала мне на карту.
Купила у меня по 15.000, в Авито уже выставила по 40.000.
Подали документы в суд.
Недостатки:
  1. Кидала

мошеничество

Гость 3 июля, 2019 год
Заключили договор на перевозку с данной дамочкой. В итоге суд, и только бдительность нашего кладовщика помешала этой компании увезти наш груз в другой регион.

не работайте

Гость 2 июля, 2019 год
Имели несчастье работать с данным человеком Перевозками не занимается взяла предоплату, в последствие был судебные разбирательства долг не вернула. По такой схеме работает со всеми

ИП Литовченко Л.П. (ИНН 325702590470)недобросовестный перевозчик!

Гость 1 августа, 2018 год
ИП Литовченко Людмила Петровна (ИНН 325702590470, ОГРН 316325600054329, юридический адрес: 242111, Брянская область, Навлинский район, с. Рёвны, ул. Центральная, д. 71) – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ перевозчик.
Работали с ИП Литовченко Л.П. дважды по инициативе Поставщика.
Работали с ИП Литовченко Л.П. дважды по инициативе Поставщика.
Товар на складе не разгружают пока ИП Литовченко Л.П. не увидит на своем счете всю сумму оплаты, хотя, по условиям Заявки-Договора, была произведена предварительная оплата (50%) при загрузке Товара у Поставщика. Далее возникают проблемы у водителей (третьи лица при перевозке), им ИП Литовченко Л.П. не перечисляет остаток суммы за перевозку.
При перевозке в мае 2018 г., водитель отказался сам разгружать Товар, пока не увидит деньги на своем счете, хотя с ИП Литовченко Л.П. был произведен полный расчет.
На сегодняшний день от ИП Литовченко Л.П. до сих пор не получены закрывающие документы (Акт выполненных услуг) водитель от нее не получил остаток долга.
На связь не выходит, на письма не отвечает. При наборе ее номера телефона с других номеров, отвечает: «…таких не знает и разговаривать не будет...».
Недостатки:
  1. недобросовестность, наглость, необязательность

Грузоперевозки

СДЭК