ЛМ Ремонт отзывы

5 отзывов / 2521 просмотр

Мошенники, не связывайтесь

Вадим 6 июня, 2019 год
Мошенники. Берут деньги, портят все материалы, потом сбегают. Чубаров Д там главный мошенник. Все положительные отзывы - куплены.

Ремонт быстро и качественно

Жанна555 20 октября, 2017 год
Пользовалась услугами данной компании, когда делала косметический ремонт в квартире, которую купила в новостройке. Ребята молодцы, сделали работу быстро, аккуратно и качественно, за относительно не большие деньги. Рекомендую.

Мужское мнение

Азамат 18 октября, 2017 год
Приобрели недавно, однокомнатную квартиру черновой отделки в новом доме. Обратились в компанию для проведения ремонта. Все условия согласовали быстро, ремонт закончили вовремя. Ничего лишнего, все хорошо.

Я рекомендую

Александр Пан 5 октября, 2017 год
В данной компании я заказывал услуги по ремонту в своей квартире в новостройке. Согласовали смету и количество работы, и уже на следующий день приехала бригада мастеров, которая в сжатые сроки, качественно выполнила поставленную задачу. По деньгам вышло не дорого. Я рекомендую.

Хорошая компания

Александра Любимова 5 октября, 2017 год
Купила квартиру в новостройке и необходимо было сделать капитальный ремонт. Обратилась по совету подруги в данную компанию, которая выполнила работу под ключ качественно и быстро. Я осталась довольна.

Ремонт квартир

Компания РемГрад