loconova.ru.com отзывы

Локонова, личный опыт.

Юлия 21 февраля, 2022 год
Доступные цены, приемлемое качество. Наращивала волосы, делала коррекцию растяжек и пару сопутствующих мероприятий по инъекционной косметологии, осталась довольна. Грамотные врачи, дружелюбный персонал, свежее оборудование, ещё бы по ближе к дому были и вообще красота.

Кожа просто шелковистая теперь

Алла 25 июня, 2023 год
Делаю тут регулярно тут биоревитализацию, препарат всегда качественный и сильнодейственный, отлично подходит к моему типу кожи, прмя всем довольна с головой, после даной процедуры кожа как будто шелк, всем довольна

всё хорошо

Тамара 11 июня, 2023 год
Хожу делать бровки регулярно, расположение удобное, цены адекватные, персонал классный, есть с чем сравнивать, этот мне нравится больше всех, буду и дальше ходить

Ни разу не пожалела что обратилась

Надя 10 июня, 2023 год
Хочу регулярно на ботокс для лица, препараты качественные, импортные, цены довольно низки по сравнению с другими косметологами, студия большая и комфортная, врачи опытные и компетентные, эффект держится долго, буду и дальше ходить

Советую, не пожалеете

Луиза 8 июня, 2023 год
Делаю тут наращивание уже не первый год, всегда приятные цены и дружелюбные мастера, всегда подскажут и покажут, очень довольна салоном и персоналом, вкусный чай и кофе, советую

обман, неквалифицированные специалитсы.

Гость 8 ноября, 2022 год
Отвратительное отношение к клиенту! Я пришла на кератиновое выпрямление, а мне сделали просто уход. После которого волосы выглядели ужасно! Пушились и вьющимися оставались. ОБМАН, не приходите к ним! Взяли 3000 рублей, хотя в объявлении написали абсолютно бесплатно! В качестве модели нужна была я. Когда я им написала, что после кератина волосы вьются и пушатся — пригласили в студию, чтобы решить... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиенту! Я пришла на кератиновое выпрямление, а мне сделали просто уход. После которого волосы выглядели ужасно! Пушились и вьющимися оставались. ОБМАН, не приходите к ним! Взяли 3000 рублей, хотя в объявлении написали абсолютно бесплатно! В качестве модели нужна была я. Когда я им написала, что после кератина волосы вьются и пушатся — пригласили в студию, чтобы решить этот вопрос. Я приехала, они предложили сделать тот же уход за 3000 рублей или кератин (бразильский состав) за 8000 рублей. Зря не посмотрела отзывы раньше, на авито сплошной негатив от клиентов, и это не удивительно — обычная шарашкина контора. Всем знакомым рассказала об их отношении, чтобы максимально распространить сарафанное радио и к ним не приходили клиенты! С радостью натравлю на них проверяющие органы, не удивлюсь если лицензии на проведение инъекционных процедур у них нет и препараты не сертифицированные.

Крутые мастера, уютная студия

Инесса 22 июня, 2022 год
Очень хорошие мастера тут работают , не помню имя, делала наращивание и окрашивание у двух замечательных девушек , волосики очень хорошего качества , а окрашивание давно не встречала такого профессионала , мои волосы ни капли не пострадали , а наоборот засияли, еще вернусь

Делала фулл фэйс

Лера 20 июня, 2022 год
Делала недавно процедуру фулл фэйс, лицо просто приобразилось, действительно стала моложе выглядеть, мастер Марина просто чудо, благодарна ей от всей души

Всё просто супер

Karina 17 июня, 2022 год
Ходила один раз на процедуру лисьи глазки, довольно не приятная процедура зато эфект просто супрский, глазки кокетливые и подтянутые, мужу понравился мой новый образ да и я довольна )) спасибо мастеру Аиде

Наращивание волос

Мария 15 июня, 2022 год
Делала наращивание волос в салоне “loconova”на Чайковского 25.Это самая худшая ошибка в жизни была!Мало того,что через несколько дней волосы вылезают так,будто вы болеете раком,так еще и силиконовая обработка вымывается и вид становится,как у дёшевой барби.Цена в 2,5 раза дороже!За указанную цену и скидку на сайте вам предложат только 100 микро прядей!Несколько раз приезжала в этот Чертов салон,что б исправили ситуацию... Читать отзыв Делала наращивание волос в салоне “loconova”на Чайковского 25.Это самая худшая ошибка в жизни была!Мало того,что через несколько дней волосы вылезают так,будто вы болеете раком,так еще и силиконовая обработка вымывается и вид становится,как у дёшевой барби.Цена в 2,5 раза дороже!За указанную цену и скидку на сайте вам предложат только 100 микро прядей!Несколько раз приезжала в этот Чертов салон,что б исправили ситуацию с выпадением,в итоге не опытный мастер почесала и заменила несколько прядей,ситуация не изменилась!Пришлось через месяц обращаться к действительно профессионалам,где они были в шоке от такого ужасного наращивания.Ряды сделаны не правильно,докасаясь до капсул-волосы отваливаются,кератин дешевый,его мало,отвратительного качества,а волосы сборка южно-русских с тайваньскими,где было заверенное «Славянка Люкс и премиум».Секутся так,что из 60 см за месяц привратились в 45!Все хорошие отзывы у них куплены,да и переигранно написаны!

Долго думала и рада что пришла к вам

Мария 1 июня, 2022 год
выбрала эту студию потому что в центре Москвы , недалеко от метро , красивые работы в инстаграме и выгодные акции , ни разу не прогадала , наращиванеи волос прошло на отлично , ушла довольная , а самое главное с качественным наращиванием и длинными и густыми волосами

Попка просто супер

Лолита 1 июня, 2022 год
Делала очень пикантную процедуру ☺️ "Упругие ягодицы " , ну теперь то все оглядываются , результата пушка , у меня никогда не получалось добиться такого результата спортом , всегда остались ямочки, теперь мои ягодицы идеальной окружности , спасибо студии за акции и косметологу за его золотые руки

Спасибо прекрасным мастерам

Яна 1 июня, 2022 год
Очень благодарна мастеру Ханне и студии Локонова , я думала мне придётся стричься налысо , делала наращивание у новичка , итог вся голова в клее и кератине , они спасли мои волосы , все распутали аккуратно и начисто , сделала уход для волос и окрашивание , спасибо что не дали мне стать лысой 😅 только к вам теперь

Все понравилось

Жанна 28 мая, 2022 год
от прошлого мастера у меня на голове остались одни колтуны (( очень стыдно было приходить к новому мастеру с таким гнездом на голове , была у мастера Любовь , оказалась очень чутким мастером , никакого дискомфорта не было , все распутали , новое наращивание сделали , все аккуратно и мои волосы не пострадали , вы чудесная , спасибо вам и... Читать отзыв от прошлого мастера у меня на голове остались одни колтуны (( очень стыдно было приходить к новому мастеру с таким гнездом на голове , была у мастера Любовь , оказалась очень чутким мастером , никакого дискомфорта не было , все распутали , новое наращивание сделали , все аккуратно и мои волосы не пострадали , вы чудесная , спасибо вам и вашим рукам )

Всё просто замечательно

Анастасия 28 мая, 2022 год
Добрый день ! посещаю косметолога Марину уже второй раз и могу смело оставить отзыв о проделанной работе , делали лицо под ключ , коррекцию носослезки и ботокс шеи , я осень довольная , результат на лицо ! препараты качественные , вскрывались при мне ! косметолог вежливая и милая девушка , все подскажет и расскажет , делала аккуратно и безболезненно ,... Читать отзыв Добрый день ! посещаю косметолога Марину уже второй раз и могу смело оставить отзыв о проделанной работе , делали лицо под ключ , коррекцию носослезки и ботокс шеи , я осень довольная , результат на лицо ! препараты качественные , вскрывались при мне ! косметолог вежливая и милая девушка , все подскажет и расскажет , делала аккуратно и безболезненно , однозначно советую студию и косметолога

Всё просто замечательно

Валентина 26 мая, 2022 год
Искала студию что бы н далкео от метро , с большим спектором услуг и демократичными ценами , это все про Локонова , я делала окрашивание и загущение волос , чувствую себя как рапунцель ) волосики подобраль отлчино в тон моих волос , капсулки такие аккуратные , не помню имя масера , темная , с кучерявыми волосами , высокая , вы... Читать отзыв Искала студию что бы н далкео от метро , с большим спектором услуг и демократичными ценами , это все про Локонова , я делала окрашивание и загущение волос , чувствую себя как рапунцель ) волосики подобраль отлчино в тон моих волос , капсулки такие аккуратные , не помню имя масера , темная , с кучерявыми волосами , высокая , вы точно попали в мои хотелки , все выслушали и сделали даже лучше. Спасибо вам !

Спасибо Макке

Карина 25 мая, 2022 год
Пришла в этот салон после неудачного окрашивания, волосы ломкие как курица общипанная была, мастер Макка сразу сказала что будет наращивать с аккуратностью что бы не повредить волосы еще сильнее, в результате сделали наращивание просто изумительно честно, я не поверила сразу что это я, долго правда провозились со мной, часа 4 или 5, но держатся уже третий месяц, я очень благодарна... Читать отзыв Пришла в этот салон после неудачного окрашивания, волосы ломкие как курица общипанная была, мастер Макка сразу сказала что будет наращивать с аккуратностью что бы не повредить волосы еще сильнее, в результате сделали наращивание просто изумительно честно, я не поверила сразу что это я, долго правда провозились со мной, часа 4 или 5, но держатся уже третий месяц, я очень благодарна мастеру Макке и вообще вашему салону, скоро приду на коррекцию

Жалоба на салон

Гость 21 марта, 2022 год
Хочу выразить своё недовольство о работе салона Локонова.
Хочу выразить своё недовольство о работе салона Локонова.
Вчера 20.03.22 я со своими 3 подругами записались на приём к косметологу Аиде на Бережковской наб., дом 12 в 16-00 часов. Приехали к 15-55. Оказалось, что перед нами ещё 2 клиентки. ОК, ждём. Прождали 1, 5 часа. Скопилась очередь недовольных пациенток. Сесть не куда, все стояли на проходе. Стали уточнять по поводу процедур по Акции, о которых мы переписывались в Вацапе и Инстаграмм с админами. И нам подтвердили цены на процедуры по Акции что действительны. Филлер 3990руб., ботокс 1 зона 2000 руб.(переписки все имеются). Когда к нам вышла Аида, она отказалась нам проводить процедуры по Акции, сказав, что она не работает с данными препаратами, а работает только с Премиум класса. Ни о какой Акции она не в курсе и не будет проводить их. Озвучив цены в 2 раза больше, чем нам озвучивали в переписках ваши админы. Так же у вас в Инстаграмме в сторис реклама: весь март вторая процедура в подарок. Оказалось полной чушью. Так же салон отказался проводить. Получается полный лохотрон. Администратор вообще не могла ответить ни на один поставленный вопрос, была не в курсе ничего. Очень жаль что так не качественно работает салон. Хотя 10 дней назад 08.03. мы были на приёме у косметолога Заремы и остались очень довольны. Больше конечно мы туда не приедем. Хочется пожелать руководящему составу провести беседу со своими сотрудниками по поводу их обязательств и их работы. Готовить более качественных сотрудников (Администраторов), чтобы они могли отвечать на любые вопросы, которые им задают, а не хлопать глазами. девочки не верьте красивой рекламе в Инстаграмм и инете. Вас по любому там разведут на деньги. Как вышло с нами и косметологом Аидой.

Loconova Beauty Bar - Реальный опыт

Евгения Осипова 21 февраля, 2022 год
Впервые попала в этот салон еще в минувшем 21 году. Записывалась черех сайт https://loconova.ru.com/ Нужно было покрасить волосы, а мой мастер на больничный ушёл. Пара подруг что то заикались в своё время, решила рискнуть, обратилась. Сказать, что Я обалдела, это ничего не сказать. При всём моём уважении к моему парикмахеру, здесь Алёнка Бузина обслуживала, сделала всё ещё лучше, при этом... Читать отзыв Впервые попала в этот салон еще в минувшем 21 году. Записывалась черех сайт https://loconova.ru.com/ Нужно было покрасить волосы, а мой мастер на больничный ушёл. Пара подруг что то заикались в своё время, решила рискнуть, обратилась. Сказать, что Я обалдела, это ничего не сказать. При всём моём уважении к моему парикмахеру, здесь Алёнка Бузина обслуживала, сделала всё ещё лучше, при этом побалтали так чудесно, будто 10 лет с ней уже знакомы. Прям отдохнула душой в салоне! Так запало в душу, что хожу теперь только туда, в этом месяце решилась нарастить волосы себе, сделали девченки всё как положено, хожу не на радуюсь)) конечно, не всё идеально, первый раз попала на недовольную сотрудницу на ресепшене, но сама девушка, всё понимаю)) бывают такие периоды. Очень уютно, прям по домашнему, ещё и по деньгам отдаю меньше, чем раньше, грех жаловаться даже. Пообщалась с девченками из салона, все как куклы, теперь и сама стала подумывать на счет нитей коги да контурной пластики.. А салон рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Приятные сотрудники
  2. Комфортные цены
  3. Качественное наращивание
  4. Аккуратные капсулы
  5. Новое оборудование
  6. Квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. По ближе к дому бы ну и ещё бы по ниже цены

Всё было чудесно

Влада 26 июня, 2023 год
Ботокс для волос делал тут у девчонок, держался месяца 3-4, очень стойкий, волосы посулшные и шелковистые, гладкие и здоровые, сейчас собираюсь посетить еще раз этот салон

Золотые ручки у мастерицы

Емма 26 июня, 2023 год
Делала тут ботокс волос недавно, волосы просто идеально послушные, шелковистые, гладки, даже после нескольких помывок головы такие же шелековистые, в общем и целом я осталась довольна

Золотые феечки

Сизима 19 июня, 2023 год
Хочу часто к одному и тому же мастеру по губкам, всегда не могу нарадоваться тем какие они красивые получаются, форма и объём просто чудо, всегда в точку, спасибо вам

Врач опытный

Асель 19 июня, 2023 год
Делал ботокс глаз, препарат хороший подобрали так как делаю не первый раз, сделали всё быстро и по всем стандартам, ценой осталась довольна как и сервисом, девчатам большое спасибо за такой результат

Второй раз пришла

Екатерина 18 июня, 2023 год
Делала тут губки уже второй раз, в прошлый раз держались год ровно, препараты хорошего качества тут используют, мастера все адекватные и человечные, делают быстро и почти безболезненно, в целом осталась довольна повторным посещением этого салона красоты

Как всегда всё отлично

Ирен 17 июня, 2023 год
Не раз уже делала тут процедуры различные, все всегда было успешно, делают тут хорошо а самое главное препараты хорошие, цены не высокие, привела уже не мало подруг к ним в салон, все довольны остались

Довольна всем

Емма 15 июня, 2023 год
Делаю только тут контур лица, до этого обращалась в другие клиники, но пришла в эту потому что акция заинтересовала, оказалось что можно делать те же процедурки и тут, тем более по таким приятным ценах и с таким хорошим результатом

Колорист просто чудо

Вероника 15 июня, 2023 год
Выводила в блонд, решила пойти в эту студию, после консультации и подбора краски начали красится, времени ушло просто уйма, но потому что я всегда красилась в черный, результат просто великолепный, очень нравится этот оттенок, спасибо девчонкам за терпение и такой труд

Всё прекрасненько

Кайла 12 июня, 2023 год
Была тут впервые, врач очень внимательная и аккуратная, всё стерильно и по регламенту, препарат качественный, видно что оригинал так как постоянно его колю, причем есть с чем сравнивать, тут цены самые гуманные, буду теперь сюда ходить

нравится этот салон

Кирочка 9 июня, 2023 год
Хожу с подругами сюда наводить красоту, нравятся цены и процедуры, всегда всё быстро и долго держится эффект, в целом оценила бы на 5 из 5, трудно найти салон такого уровня с такими ценами, буду и дальше с подружками сюда ходить

Всё нравится

Лана 8 июня, 2023 год
Хожу регулярно на ботокс и губки, нравятся цены, расположение и персонал, всем достаточно довольна, советую всем подругам этот салон

Салон красоты

Enhel Wellness SPA Dome