Локтионов Андрей Геннадьевич - пластический хирург отзывы

Неплохой хирург

Анатолий 16 декабря, 2019 год
Жена после родов все никак не могла сбросить свой полноватый живот, донимала меня каждый день. Так что я решил найти хирурга для абдоминопластики. Мне не все равно на свою жену, поэтому начал искать хорошего специалиста. У моей двоюродной сестры такая же проблема когда-то была. Спросил у нее совета, у кого она оперировалась. Это был Локтионов Андрей Геннадьевич. Нам очень повезло... Читать отзыв Жена после родов все никак не могла сбросить свой полноватый живот, донимала меня каждый день. Так что я решил найти хирурга для абдоминопластики. Мне не все равно на свою жену, поэтому начал искать хорошего специалиста. У моей двоюродной сестры такая же проблема когда-то была. Спросил у нее совета, у кого она оперировалась. Это был Локтионов Андрей Геннадьевич. Нам очень повезло с этим хирургом. Операцию провели аккуратно, все пропорции тела соблюдены и выглядит естественно. А швы почти не заметны. Только пока чувствительность живота у нее не вернулась полностью, а в целом очень довольны. И я, и жена.

Спасибо Андрей Геннадьевич

Анатолий 13 декабря, 2019 год
Жена после родов все никак не могла сбросить свой полноватый живот, донимала меня каждый день. Так что я решился найти хирурга для абдоминопластики. Мне не все равно на свою жену, поэтому начал искать хорошего специалиста. У моей двоюродной сестры такая же проблема когда-то была. Спросил у нее совета, у кого она оперировалась. Это был Локтионов Андрей Геннадьевич. Нам очень повезло... Читать отзыв Жена после родов все никак не могла сбросить свой полноватый живот, донимала меня каждый день. Так что я решился найти хирурга для абдоминопластики. Мне не все равно на свою жену, поэтому начал искать хорошего специалиста. У моей двоюродной сестры такая же проблема когда-то была. Спросил у нее совета, у кого она оперировалась. Это был Локтионов Андрей Геннадьевич. Нам очень повезло с этим хирургом. Операцию провели аккуратно, все пропорции тела соблюдены и выглядит естественно. А швы почти не заметны. Только пока чувствительность живота у нее не вернулась полностью, а в целом очень довольны. И я, и жена.

Мастопексия с имплантатами

Алина 3 декабря, 2019 год
Мне было НЕ все равно в чьи руки я попаду. Для меня всегда имел огромное значение опыт врача. И мне очень повезло, потому что я попала в самые надёжные руки Андрея Геннадьевича Локтионова. Андрей Геннадьевич уникальный практикующий хирург с опытом более 20 лет. Уникальный, потому что Андрей Геннадьевич в первую очередь нейрохирург. А нейрохирурги - это элита медицины. У этих... Читать отзыв Мне было НЕ все равно в чьи руки я попаду. Для меня всегда имел огромное значение опыт врача. И мне очень повезло, потому что я попала в самые надёжные руки Андрея Геннадьевича Локтионова. Андрей Геннадьевич уникальный практикующий хирург с опытом более 20 лет. Уникальный, потому что Андрей Геннадьевич в первую очередь нейрохирург. А нейрохирурги - это элита медицины. У этих врачей ювелирная точность и сверх концентрация. У нас была сложная операция с очень сложным исходником. На сегодняшний день видно, что результат получился шикарный. Я видела много работ других хирургов и со 100% уверенностью могу сказать, что настолько тоненьких швов и такой ювелирной точности, как у Андрея Геннадьевича, вы не увидите НИГДЕ! Я счастлива, что так сложились обстоятельства и я попала именно в Ваши Андрей Геннадьевич руки! У нас с вами ещё есть над чем работать. Спасибо Вам, что Вы есть!

Хороший специалист и результаты операции

Валентина 27 ноября, 2019 год
Старшая сестра после родов не знала куда деть обвисший живот. Пробовала диеты и физические упражнения, но особого результата не было. И тогда решили использовать более радикальные меры - абдоминопластику. Обращались к Андрею Геннадьевичу. Врач просто чудесный, сразу внушает доверие, всё сделал очень хорошо. У сестры никаких осложнений не было. Рады, что обратились к нему.

Хороший врач

Александр 15 октября, 2019 год
Пошел к Андрею Геннадьевичу на подтяжку живота, чтобы убрать складки кожи на животе. Собрался на операцию с одобрения и поддержки жены без нее, скорее всего и не решился бы лечь под нож. Сейчас уже почти все этапы пройдены и я выгляжу намного лучше. Нужно еще немного времени, чтобы полностью вернулась чувствительность оперируемой зоны. А так все просто отлично у меня.

Такой хороший специалист нынче большая редкость)

Марина 21 сентября, 2019 год
Я считаю, что мне очень повезло попасть к хорошему, знающему свою работу на отлично, пластическому хирургу. Локтионов Андрей Геннадьевич золотой человек и ответственный хирург. Мне пришлось сделать абдоминопластику в силу того, что моя генетическая особенность тела взяла верх. После беременности живот стал выглядеть страшно, и все бы ничего, так еще и на здоровье это сказывалось. Боялась идти на такой шаг,... Читать отзыв Я считаю, что мне очень повезло попасть к хорошему, знающему свою работу на отлично, пластическому хирургу. Локтионов Андрей Геннадьевич золотой человек и ответственный хирург. Мне пришлось сделать абдоминопластику в силу того, что моя генетическая особенность тела взяла верх. После беременности живот стал выглядеть страшно, и все бы ничего, так еще и на здоровье это сказывалось. Боялась идти на такой шаг, ибо доверия к подобным операциям и вовсе никогда не было. Но все прошло успешно, благодарна очень. Миру такие люди нужны.

Всем довольна!

Мария 10 сентября, 2019 год
Андрей Геннадьевич великолепный специалист, который разбирается в своем деле лучше, чем кто-либо другой! Обращалась к данному врачу когда собиралась делать абдоминопластику. Очень порадовала ответственность и заинтересованность врача в моей проблеме. Перед операцией, Андрей Геннадьевич проконсультировал меня, а так же ответил на все вопросы. К счастью, операция прошла успешно, без какого либо дискомфорта!

Абдоминопластика

Олеся 28 августа, 2019 год
Живот всегда был моим самым большим комплексом. Как я ни старалась, но сидеть на диете - это не мое. Пробовала и спортом заниматься, но времени не хватает. И единственным выбором в моей ситуации оказалась пластическая хирургия. Абдоминопластику я делала у Локтионова А.Г. У него большой опыт проведения таких операций. До самого конца переживала о результате, даже во время реабилитации. Но... Читать отзыв Живот всегда был моим самым большим комплексом. Как я ни старалась, но сидеть на диете - это не мое. Пробовала и спортом заниматься, но времени не хватает. И единственным выбором в моей ситуации оказалась пластическая хирургия. Абдоминопластику я делала у Локтионова А.Г. У него большой опыт проведения таких операций. До самого конца переживала о результате, даже во время реабилитации. Но все прошло благополучно, чему несказанно рада. Теперь у меня живот, который не стыдно показать на пляже.

Успешная операция

Елена 8 августа, 2019 год
Моя знакомая уже обращалась к хирургу Локтионову.А.Г. и результатом была довольна. Вот и я тоже решила обратиться к нему. А решилась и из-за того, что после родов у меня сильно обвис живот, и я хотела убрать этот избыток кожи. После консультации я подтвердила свою веру в то, что я сделала правильный выбор сделать операцию у Андрея Геннадьевича. На консультации мы... Читать отзыв Моя знакомая уже обращалась к хирургу Локтионову.А.Г. и результатом была довольна. Вот и я тоже решила обратиться к нему. А решилась и из-за того, что после родов у меня сильно обвис живот, и я хотела убрать этот избыток кожи. После консультации я подтвердила свою веру в то, что я сделала правильный выбор сделать операцию у Андрея Геннадьевича. На консультации мы с ним все подробно обсудили и процесс операции, и последующие наши действия во время реабилитации. Как итог могу сказать, что моя операции прошла без проблем. Пришлось долго походить с дренажной трубкой, но это не так и серьезно. В общем я довольна своим новым внешним видом.