Магазин Кукол ЛОЛ lol-original-spb.ru - Отзывы о Lol-original-spb.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 119 просмотров
Заказывал в интернет-магазине https://lol-original-spb.ru 2шт оригинальные куклы ЛОЛ с настоящими волосами Хаирголс вторая волна. Доставили в Новосибирск СДЭК, оплатил при получении, куклы действительно оригинальные, посылка дошла за 3 дня.

Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей
1.5
Прошу разобраться! Сегодня посетила в Кубинке "Детский мир". В очередной раз была в недоумении от сервиса, который там оказывают. Во-первых очередь, когда я попросила пригласить второго продавца, мне сказали, что когда будет 5 человек, ( а нас стояло 4 человек (тогда и позовут). Весь вид говорил, что будьте счастливы, что Вас вообще...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
3 часа 38 мин назад
Добрый день, Елена Благодарим Вас за отзыв. С сотрудниками магазина будет проведена работа, также Ваше обращение передано на территориального управляющего для предотвращения...

Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх)

Товары для детей, Москва, ш.Фрезер, д. 17А, стр.5
собаки Шляйх Дочке заказал пару фигурок собак Шляйх, разных пород. Когда пришли, сам удивился как все сделано реалистично и красиво. Дочка в восторге!
Murkel Ответ представителя Murkel
3 июля, 2020 год
Алекс, спасибо за Ваш заказ на нашем сайте. Отлично, что дочка довольна подарком!

Товары для детей

kinderenok.su интернет-магазин