Лонгидаза инструкция

195 отзывов / 19 443 просмотра
Лонгидаза инструкция

Лечит фиброз и воспаление

Игорь Р. понедельник, 13 мая
С простатитом нажил себе проблем. Каждый час бегаю, а то и чаще, да еще понемножку идет. Весь день подмерзаю, слабость, на делах не сконцентрироваться.
Пришлось к врачу, назначили лечение. Лонгидазу выписали для усиления противовоспалительного эффекта антибиотиков и от фиброза.
Кроме лонгидазы фиброз ничего не лечит. Ставлю как доктор прописал, не хочется проблем с возрастом еще больше получить.

Обычный фуфломицин

Гость 8 декабря, 2023 год
Применяла для предотвращения пневмофиброза после болезни. Результат нулевой. Фиброз образовался в верхней доле, хоть врачи сказали, что не сильно значительный. Тем не менее дышать тяжеловато. Обострилась астма. Применяю гормональные ингаляторы. Зачем тратить деньги на бесполезный препарат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена. Не стоит того.

Свечи классные

Сергей 16 марта, 2023 год
Свечи классные, помогают, быстро снимают основные симптомы простатита, но цена — это их огромный минус. Я поначалу их брал, когда обострения были, потом плюнул и перестал. Слишком дорого все это обходится, а ведь одна Лонгидаза все не лечит, нужно же еще и антибиотик покупать. Перешел на Простатекс, который в три раза дешевле, не жалею, эффект не особо отличается.

Препарат рекомендую

Юрий 21 февраля, 2023 год
Хронический простатит у меня вот уже почти четыре года. Обострения бывают по 4-5 раз в год. Работа у меня сидячая, малоподвижная, хоть я и стараюсь больше двигаться в свободное от работы время, но, видимо на картину это особо не влияет. Где-то год назад при очередном обострении я решил обратиться к другому специалисту. Мне посоветовали уролога в частной клинике. Этот врач,... Читать отзыв Хронический простатит у меня вот уже почти четыре года. Обострения бывают по 4-5 раз в год. Работа у меня сидячая, малоподвижная, хоть я и стараюсь больше двигаться в свободное от работы время, но, видимо на картину это особо не влияет. Где-то год назад при очередном обострении я решил обратиться к другому специалисту. Мне посоветовали уролога в частной клинике. Этот врач, в принципе, подтвердил предписания моего, единственное что рекомендовал добавить ко всему назначенному свечи Лонгидаза.
Лонгидаза - Препарат рекомендую
Решил купить попробовать, стоят они, конечно, недешево, но экономить на здоровье не советую никому.
Препарат этот противофиброзный, как я понял он снимает воспаление, уменьшает количество рубцовой ткани за счёт чего улучшается приток крови в простате, а следовательно до неё лучше доходят лекарственный препараты ( “усиливает эффект” обычно говорят).
Лонгидаза - Препарат рекомендую

Могу сказать, что с этими свечами симптомы простатита прошли быстрее чем без них, и новый рецидив случился куда позже, чем обычно. На тот раз я опять купил эти свечи и думаю буду их брать и в дальнейшем. Препарат рекомендую.

Эффективное средство

Полина 17 января, 2023 год
Папе назначили Лонгидазу после резекции предстательной железы. У него куча сопутствующих болячек, поэтому многие таблетки ему не подходят. Лонгидаза в этом плане безопасная, практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Предназначен препарат для профилактики рецидива гиперплазии простаты. После операции прошел год, состояние в норме, никаких новых воспалений и увеличений.

Помог и не вызвал побочки.

Артем 13 октября, 2022 год
Я простатитом болел всего один раз этим летом, когда простудил самое дорогое. Назначали целый комплекс препаратов: амоксициллин, лонгидазу, простатекс. Пролечился, выздоровел, не чувствую никакого дискомфорта и после обследования доктор сказал, что все норм. Каждый из препаратов мне помог и ни один не вызвал побочки.

Спайки-спайки...Лучше не допускать

Ксения 29 сентября, 2022 год
Надеюсь мой отзыв будет полезен. Я принимала лонгидазу тк после воспаления пошли спайки((. В чем симптомы проявляются? в области таза сильно болит, особенно после нагрузок, у меня еще месячные задерживались. Если чувствуете что у вас такое есть - бегите к врачу и можете купить лонгидазу. Мне с ней гораздо проще было вылечиться и убрать эту жуткую боль.

Справился с воспалением без последствий

Гость 23 сентября, 2022 год
В комплексе с антибиотиками работает замечательно! Благодаря лонгидазе без последствий и перехода в хроническую форму вылечила аднексит. Думаю, что без лонгидазы боли были бы значительно интенсивнее, это и доктор подвердил, у него я не первая лечилась лонгидазой, по его словам. Ну и могли фиброзы пойти – но не пошли
Достоинства:
  1. препарат с эффектом
Недостатки:

После воспаления не пошел фиброз

Гость 22 сентября, 2022 год
Я считаю успехом то что я все таки сумела долечить свое воспаление по женски правильно – лонгидазой. И ко всему прочему не заработать себе фиброз – хотя доктор предупреждал что может пойти, это довольно частая история. Препарат лечит хорошо, с ним гораздо легче переносить довольно неприятные симптомы.

Лечит воспаление и спасает от фиброза

Света 16 сентября, 2022 год
Я так поняла что свой эндометрит я лечила неправильно, потому что спустя полторы недели он все равно не проходил. Лечила только антибиотиками, но видимо их было недостаточно. Гинеколог настояла на лонгидазе. Антибиотики поменяла. Сказала что так и в хронику могло уйти. Но спасибо доктору, все прошло и симтомы прошли

Качественные свечи от воспалений

Людмила 16 сентября, 2022 год
Лечила антибиотиками женское воспаление симтомы подозрительно долго не проходили! Оказалось что появился фиброз – врач сказала что нужно менять антибиотики плюс дополнительно назначила лонгидазу, чтобы антибиотики проникли к воспалению. В итоге воспаление прошло и вместе с болями кстати.

Хорошие свечи

анонимно 31 августа, 2022 год
Весомое преимущество лонгидазы - ее можно принимать без привязки ко времени и приему пищи. И не каждый день. Но тут зависит от диагноза. Я использовала 1 свечку через 2 дня. Еще плюс для гастритиков - не будет болеть желудок. Это же свечка. С воспалением справляется, боли снимает даже если появились спайки. Цена ок, есть в маркетплейсах, есть в аптеках.

Хороший препарат для женщин по нормальной цене (!)

Лера 29 августа, 2022 год
Принципиально не принимаю препараты с красителями. У меня на них идет сумасшедшая аллергия. Лонгидаза не из этих, поэтому лечилась ей, заранеее естественно обсудив это с доктором. Принимала как и все: от воспаления чтобы не было спаек. О последствиях можно почитать в инетрнете. Со своей задачей справляется. Спайки не появились, воспаление было вылечено. Цена на препарат адекватнее некуда
Достоинства:
  1. справляется с воспалением
Недостатки:
  1. нету

Дают эффект но не сразу

Ангелина 29 августа, 2022 год
Гдето неделю ходила с болями в том самом месте. Все надеялась что пройдет пока не прижало... Оказалось все серьезно. Воспаление сильнейшее + может пойти спайки. Врач сказала что вот вот и в хронику бы пперешло. Вставляла свечки до тех пор пока боли полностью не прошли. Сами свечки кстати удобные. Маленькие, легко вставляются, не крошатся и не вытекают)

Эффективный препарат от спаек

анонимно 9 августа, 2022 год
Как-то я криво вылечила свой эндометрит. Поняла это по тому что боль в тазу вообще не хотела проходить. Гинеколог конечно покачала головой. Говорит, спайки в матке.. Ну и начали мы борьбу со спайками. Лечили меня лонгидазой. Первую неделю вообще ничего не чувствовала, потом боли потихонечку начали пропадать. А под конец уже больше заметны были изменения в самочувствии."

Препарат номер один от проблем с женским здоровьем!

Наталья 3 августа, 2022 год
Принимала лонгидазу СТРОГО после обследования у врача, когда мне поставили эндометрит матки ( роды дали осложнения). Принимала ректально по 1 свече раз в 3 дня вместе с антибиотиками, лечилась 3 месяца так как повторяла курс. На осмотре подтвердилось выздоровление. Лонгидаза однозначно помогла в лечении!
Достоинства:
  1. реально помогает, выполняет заявленные обещания
Недостатки:
  1. цена

Пока пользуюсь

Анака 29 июля, 2022 год
Подскажите пожалуйста,очень прошу. Мне врач сказал что нужно лонгидазу поставить в холодельник. Так я и поставила
. А свеча все равно рассыпается как вазелин что ли становится. Что мнп делать😔😔😔

Борьба со спайками

Клавдия П. 28 июля, 2022 год
Я про понятие спаек вообще раньше не слышала... даже от подруг. Пока они у меня не появились после операции. Сразу скажу, что боролась я с этим в районе полуторамесяцев. Вставляла свечки, переодически посещала своего врача для отслеживания состояния, потому что уж очень они меня хотели положить в больницу.. обошлось как то бещ больнички. Симтомы уже начали проходить постепенно. А как... Читать отзыв Я про понятие спаек вообще раньше не слышала... даже от подруг. Пока они у меня не появились после операции. Сразу скажу, что боролась я с этим в районе полуторамесяцев. Вставляла свечки, переодически посещала своего врача для отслеживания состояния, потому что уж очень они меня хотели положить в больницу.. обошлось как то бещ больнички. Симтомы уже начали проходить постепенно. А как закончила курс сразу пошла к врачу. Динамика была потрясающая.
Достоинства:
  1. он помог мне
Недостатки:
  1. дорого

помогает!!

Полина 21 июля, 2022 год
После якобы долеченного воспаления женских органов все равно чувствовала себя не очень. Сложно описать. Как уже потом выяснилось в другой поликлинике - у меня все перетекло в хроническую форму. Поэтому мне назначили лонгидазу против фиброза чтобы а)помочь долечить воспаление б) и убрать дурацкий фиброз, который мешает действию антибиотиков. Лечение было долгим и недешевым, но оно того стоило. Симтомы а вернее... Читать отзыв После якобы долеченного воспаления женских органов все равно чувствовала себя не очень. Сложно описать. Как уже потом выяснилось в другой поликлинике - у меня все перетекло в хроническую форму. Поэтому мне назначили лонгидазу против фиброза чтобы а)помочь долечить воспаление б) и убрать дурацкий фиброз, который мешает действию антибиотиков. Лечение было долгим и недешевым, но оно того стоило. Симтомы а вернее их отстуствие говорили о выздоровлении) и исследования подтвердили!
Достоинства:
  1. даже в самых сложных случаях
Недостатки:

Помогают, но только на седьмой-восьмой день.

Кремко 12 июля, 2022 год
Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к... Читать отзыв Свечи хорошие, но почему-то всегда долго действуют, то есть помогают, но только на седьмой-восьмой день. Когда боль мучает, все это время приходится на спазмолитиках еще сидеть или на массаж ходить. Для меня более эффективная схема: Таваник или Вильпрафен и Простатекс (тоже свечи). Через 3-4 дня можно слезать с обезболивающих. К концу недели вообще чувствуешь себя нормальным человеком, не привязан к туалету.

Лекарства

Гиалганбио (Hyalganbio)