LOOT.FARM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
LOOT.FARM

Доволен отличной работой и вниманием к этому сайту

Tayler 2 января, 2023 год
Доволен отличной работой и вниманием к этому сайту, он действительно того стоит, настоятельно рекомендуется.

Отличный сайт

Lyubov 2 января, 2023 год
Хороший сайт, начинаешь играть и быстро втягиваешься. Если что то не ясно, то здесь отличная тех поддержка, отвечают быстро и доступно. Для любителей розыгрышей проводят много конкурсов в соц. сетях
Минусов не нашла, одни плюсы

Профессионализм компании

Ирина 2 января, 2023 год
Классный сайт для пользователей с удобной базой цен на скины. Техподдержка всегда на связи. Очень быстро реагируют и грамотно отвечают на все интересующие вопросы.

Удобно. Быстро. Просто. Безопасно.

Толик Орлов 2 января, 2023 год
Хороший сайт, который нацелен на удобство и скорость взаимодействия с пользователем. Техническая поддержка, которая готова ответить на все поставленные вопросы, вежливые, пунктуальные. Для любителей розыгрышей, в соц.сетях доступна постоянная возможность что-то выиграть. В целом, лично для меня, это сайт становиться основным, очень удобно. Настоятельно рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и просто можно получить доступ к желаемому скину.
Недостатки:
  1. Не наблюдается.

Очень интересный сайт

Алексей 2 января, 2023 год
Сайт очень интересный, начинаешь играть и не остановишься. Имеется быстрая и грамотная техподдержка, часто бывают конкурсы в соцсетях, ещё мне нравиться удобная база цен на скины.

Гость 15 декабря, 2022 год
Это отличный сайт, он очень практичный и классный, и с ним можно работать надежно.Небольшая комиссия, отличная надежность и отличная поддержка.

минусов не нашел.

Легко торговать

Dani 14 декабря, 2022 год
Легко торговать и делать многое другое, дешево и быстро лучший веб-сайт, на котором вы можете загрузить баланс и обменять предметы. 100% надежный, сайт очень доволен, больше нечего добавить

I lik the site very much... a convenient price base for skins, as well as very low commission rates.

Гость 14 декабря, 2022 год
I liked the site very much... a convenient price base for skins, as well as very low commission rates... I accidentally got here based on reviews on the Internet, now I decided to write it myself

Понравилось

Максим 14 декабря, 2022 год
Очень понравились конкурсы которые регулярно проводятся на сайте и в соц сетях. Можно выиграть неплохие призы, я уже оказывался в числе победителей.

круто для меня

Sychesa 14 декабря, 2022 год
частые конкурсы в соц. сетях это же реально круто. такой контент это так прекрасно. чаще бы наслаждаться всем этим лучшим. жаль, что я такого не видела раньше же) обожаю все такое

Отличный сайтик!!!

Вован 14 декабря, 2022 год
Сайт очень понравился...удобная база цен на скины, а также очень низкие проценти по комисии...случайно попал сюда по отзывам в интернете, теперь решыл сам написать

Сайт помойка

смекдек 26 ноября, 2022 год
По началу сайт был норм, я даже в балике там по несколько дней держал 500-800 баксов, но вот буквально недавно меняю скины по одной цене, у них беру, а по факту везде (как оказалось) уже актуальная цена в 6 раз меньше, думаю не беда поменяю обратно, хер там плавал, стандартный скам по цене, взять можешь вернуть хер можешь. Написал в... Читать отзыв По началу сайт был норм, я даже в балике там по несколько дней держал 500-800 баксов, но вот буквально недавно меняю скины по одной цене, у них беру, а по факту везде (как оказалось) уже актуальная цена в 6 раз меньше, думаю не беда поменяю обратно, хер там плавал, стандартный скам по цене, взять можешь вернуть хер можешь. Написал в поддержку, мне ответили мол мы не можем вам вернуть потерянную сумму, наша прога не может корректно быстро подбирать актуальные цены со стима, когда в то время минимум на двух таких же проектах уже были актуальные цены. (К сожалению я это поздно заметил и все же). Вообщем сервис помойки разочаровал

Худший сайт для обмена и покупки

noyko 6 июля, 2022 год
Начал обменивать скины,перед покупкой нож стоил 7800,после покупки он сразу упал в цене на 20баксов,спасибо большое. Теперь не буду заходить на это дерьмо

Топ сайт для обмена скинов!

Zombi2007 21 февраля, 2021 год
Топ сайт для обмена скинов!!!smile Комиссия всего 3%, а также больше выбор скинов из множества игр, такие как TF2 RUST CSGO DOTA2 CS И Т.Д. biggrin

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ОБМЕНА СКИНОВ!

Пользователь 30 августа, 2020 год
LOOT.Farm (далее лут) - самый лучший сайт, для обмена скинов. Низкая комиссия (3%), бонусы при обмене, ЧЕСТНЫЙ аукцион и выгодная система резервации, с которой можно заработать, а также добрая поддержка (пиши хоть в чат, хоть в VK, хоть в Facebook :) )! Обменялся уже более чем на 3,500$! LOOT.FARM - САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ОБМЕНА СКИНОВ!
Некоторые хейтят лут, потому-что попадают на фейковый сайт или их взламывают, с помощью API-Ключа. Вообщем 5 баллов!
Достоинства:
  1. Низкая комиссия, бонусы при обмене, аукцион, система резервации, добрая поддержка.
Недостатки:
  1. Нету.

Loot.farm не рекомендую

Kagz 18 июня, 2020 год
После того как я там потерял скин AK-47 | Красная линия (После полевых испытаний) я просто совершил обмен но мой скин мне не пришел. Я решил написать отзыв захожу и вижу вот такую картину на Trustpilot. Не поверю. что кто-то их русскоязычного коммьюнити хоть кто-то писал такие комменты - значит комменты сами пишут админы. Loot.Farm будет продолжать красть ваши скины,... Читать отзыв После того как я там потерял скин AK-47 | Красная линия (После полевых испытаний) я просто совершил обмен но мой скин мне не пришел. Я решил написать отзыв захожу и вижу вот такую картину на Trustpilot. Не поверю. что кто-то их русскоязычного коммьюнити хоть кто-то писал такие комменты - значит комменты сами пишут админы. Loot.Farm будет продолжать красть ваши скины, будьте осторожны! И да если админы loot.farm читают этот отзыв мой ник в стиме Kagz_wp.
1 не согласен Показать 1 ответ

Могут украсть ваши скины

VEGO 15 июня, 2020 год
Воспользовался первый раз данным сайтом, увидел рекламу в ВК. Зашел сначала в их официальную группу в ВК, потом уже на сайт..залогинелся через стим и решил обменять свой M4A4 | Безлюдный космос (После полевых испытаний) на AK-47 | Orbit Mk01 (После полевых испытаний). Скин был без трейд бана мог сразу его забрать. Нажал обмен. Я отдаю свой скин, а AK-47 мне... Читать отзыв Воспользовался первый раз данным сайтом, увидел рекламу в ВК. Зашел сначала в их официальную группу в ВК, потом уже на сайт..залогинелся через стим и решил обменять свой M4A4 | Безлюдный космос (После полевых испытаний) на AK-47 | Orbit Mk01 (После полевых испытаний). Скин был без трейд бана мог сразу его забрать. Нажал обмен. Я отдаю свой скин, а AK-47 мне так и не пришел. Писал в техподдержку сайта, но там никто не отвечает!!!По итогу потерял 838р. Не кому не рекомендую данный сайт, scam
LOOT.FARM - Могут украсть ваши скины
LOOT.FARM - Могут украсть ваши скины