Культиватор-надо.ру интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б
Культиватор-надо.ру интернет-магазин

Грамотные сотрудники, более низкие цены

Илья 11 июня, 2021 год
Рад, что сделал покупку именно здесь. Получил в своё распоряжение отличный культиватор по адекватной цене. Общение с консультантами мне понравилось, люди опытные, дали всю необходимую информацию и быстро доставили заказ.

Приятные цены и быстрая доставка

Виктор 9 июня, 2021 год
Цены в этом магазине низкие по сравнению с другими и товар качественный.Доставка очень быстрая и удобная в плане того что тебе доставят товар в то время в которое тебе нужно весь персонал очень вежливый.Думаю я еще не раз что то куплю в этом магазине
Достоинства:
  1. Хорошое качество товара и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

высшая оценка

илья сорокин 9 июня, 2021 год
1)помогли выбрать секатор для работ(очень подкованные менеджеры)
2) цены порадовали наш кошелёк
3) доставка в оговоренное ранее время, пунктуальность всегда ценим
В заключении примите мои слова благодарности, хорошую работу мы всегда оценим по достоинству! Высшая оценка вашему магазину!

Вернусь еще не раз!

Svetik 7 июня, 2021 год
Доставка оперативная! Уже на следующий день получили заказ. Извелекатель сорняков - очень нужная вещь на участке! Удобно пользоваться, извлекает сорняки, делает лунки, культивирует ! Три в одном! Покупкой довольны! Сотрудники очень приветливы

Достойный сервис, не дорого и качественный товар.

Анастасия 7 июня, 2021 год
Впечатления от покупки исключительно положительные. Купили культиватор, продавался по скидке. Сотрудники помогли определится с кое какими вещами и доставка быстрая.

Сервис на высоте

Анастасия 20 марта, 2023 год
Решила приобрести садовый инструмент который мне порекомендовали знакомые. Долго искала где именно купить, остановилась на культиватор-надо. Не разочаровалась, помимо одного инструмента заказала сразу несколько интересных вещей. Менеджер разложила все по полочкам, сразу всё обьяснили по цене. В день доставки и до поддерживала связь как с менеджерами, так и с курьером, вообщем, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор. Сервис.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Товар понравился , заказ 6-3752

Анна Ивановна 29 июня, 2021 год
Шланг реальная находка для садовода взяли сразу два разных. Быстро складывается в исходное положение без воды, очень компактный. По качеству замечаний нет, нигде не подтекает. Множество вариантов полива
Достоинства:
  1. Шланг понравился. Дотягивается до самых отдаленных растений. К качеству претензий нет. Шланг реальная находка для садовода. Быстро складывается в исходное положение без воды, очень компактный. По качеству замечаний нет, нигде не подтекает. Множество вариантов полива

Купил 2 шланга

Андрей З. 29 июня, 2021 год
Купил 2 шланга в компании культиватор надо.ру.Доставили вовремя.Шланги очень понравились.Растягиваются хорошо и главное очень крепкие.Спасибо.

Рекомендую!

Светлана С. 21 июня, 2021 год
купила скамейку- перевертыш...легкая складная устойчивая..использую ее очень часто и не нарадуюсь...спасибо магазину за своевременную доставку и хорошую цену

Магазин понравился

Татьяна Андреевна 18 июня, 2021 год
Купила в этом магазине "Плодосъемник с телескопической штангой GREEN GARDEN".
Магазин понравился, все на отлично.
Отдельное спасибо Надежде, которая принимала заказ.

Высококачественные инструменты по низким ценам

Алёна 14 июня, 2021 год
Рада, что совершила покупку именно здесь. Отлично подготовленные сотрудники, которые разбираются в том, что продают. Очень облегчили выбор своими советами. Благодарю! Покупала культиватор торнадо.

Торнадика- любовь навсегда

Фирдаус 14 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Очень понравились инструменты торнадика. Давно мечтали и теперь пользуемся с удовольствием .
Недостатки:
  1. Большая линейка , пенсионерам что бы обновить все инструменты , которые за 30 лет собрались нужно порядка 20 тысяч.Пока насобирали только на культиватор , маленький культиватр и извлкатель сорняков

Отличный магазин!

Сергей С.-заказ 3202 13 июня, 2021 год
Качественная титановая лопата!Недостатков нет.Быстрая доставка, возможность оплатить с карты на карту.
Отличный магазин!

Рекомендую!

Дмитрий 10 июня, 2021 год
Мини триммер Green Garden 3150-1

Отличный мини триммер ! Очень хорошо срезает ветки. Магазин мне нравится, часто тут заказываю для дачи. Товар качественный, большой выбор, сотрудники ответственные, отдельное Спасибо менеджеру Ирине, подробно расскажите о товаре и советует то что действительно не обходимо клиенту! Рекомендую.

Качественное обслуживание

Александр 9 июня, 2021 год
Заказывал не раз в этом интернет магазине и всегда быстро получал товар.Сами инструменты хорошего качества и долговечные.Все кому рекомендовал не было претензий и все были довольны
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и профессиональное обслуживание
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин

Инна С. 9 июня, 2021 год
Покупала в этом магазине культиватор для родителей. О магазине у меня приятные впечатления. Консультант вежливый, знает свой товар, помог определиться с выбором, доставка быстрая, цены ниже, чем у других.
Культиватором родители очень довольны, радуются, говорят удобный.
Советую!

профессионализм

надежда 6 июня, 2021 год
Сделала заказ культиватора и извлекателя корней.Спустя время мне перезвонили и приняли заказ.Получив информацию о товаре и о способах доставки я на следующий день встретила курьера и уехала на дачу.Доставили быстро и по-оптимальной цене.Спасибо огромное за внимательное отношение и качественный товар!

Постоянный пользователь

Людмила 6 июня, 2021 год
6 Я не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазина. Раньше я покупала здесь культиватор, шланг "Чудо - Ультра" В этом году купила электрический триммер. И очень довольна! Триммер немецкого производства лёгкий, удобный в работе и цена хорошая. Как раз, что нужно мне пожилой женщине на моих 3 сотках. Только для работы нужен удлинитель, так... Читать отзыв Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь Культиватор-надо.ру интернет-магазин - Постоянный пользователь 6 Я не первый раз пользуюсь услугами интернет - магазина. Раньше я покупала здесь культиватор, шланг "Чудо - Ультра" В этом году купила электрический триммер. И очень довольна! Триммер немецкого производства лёгкий, удобный в работе и цена хорошая. Как раз, что нужно мне пожилой женщине на моих 3 сотках. Только для работы нужен удлинитель, так как шнур на триммер не большой. Но это не проблема. Берите удлинитель в соответствии со своим участком.. Да, для лопухов триммер не подойдёт. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Цены нормальные, быстрая доставка в мой посёлок, вежливо обслуживание. ХОРОШАЯ ФИРМА! Девочки на телефоне хорошо объясняют, советуют, вежливые. Спасибо вам за обслуживание и за качественный товар. РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, вежливо обслуживание.
Адрес: Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи