Культиватор-надо.ру интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б

Культиватор

Антонина Ивановна 8 ноября, 2018 год
Сделала заказ в данном магазине. В течении двух минут мне перезвонил менеджер.Подробно объяснили и о товаре и о способах доставки! Заказ пришёл быстро!! Качеством очень довольна!! Всем рекомендую!!! Отличное качество по приемлемой цене!!

Очень хороший интернет магазин что большая редкость!

Довольный покупатель магазина культиватор надо из Тулы 3 апреля, 2019 год
Второй раз там заказывала для мамы. Сначала маме культиватор Торнадо с грипсами в прошлом году. И на той неделе мама захотела рычаг педаль для того же культиватора и заодно секатор. Сегодня всё забрала на почте. Очень довольна и я и мама) потому что быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Менеджеры вежливые и товар знают. Доставляют быстро и цена всегда на минимуме.
Недостатки:
  1. Один минус, то что магазин находится в Москве а не у нас в городе)))

культиватор

bul76 26 декабря, 2017 год
При заказе товара в интернет магазине kultivator-nado.ru была произведена оплата за товар и доставку. При получении товара оказалось. что за доставку нужно заплатить еще раз. Компенсировать оплату магазин отказался и перестал отвечать на письма.

Чудо инструмент торнадо

Ирма 9 ноября, 2018 год
Купила культиватор торнадо и по рекомендации оператора добавила еще рычаг педаль . Спасибо - инструмент работает на ура . Соседи с белой завистью расспрашивают об этом чудо инструменте. Делюсь.
Достоинства:
  1. Наличие розничного магазина. Есть возможность в день заказа забрать на м. Каширская

Обманывают о наличии и сроках доставки

Надежда 30 мая, 2019 год
Пишу много.. накипело, есть что сказать, может кому-то будет полезным..
Пишу много.. накипело, есть что сказать, может кому-то будет полезным..
Начну с того, что большинство положительных отзывов заказные или написанные сотрудниками компании (фото прилагаю), хорошо подготовились к сезону)! Один из хвалебных отзывов написан главным менеджером данной конторы.. Ее фамилия и имя в точности совпадают с ФИ автора отзыва (все видно по фото отзыва и письма). О ней будет ниже.. Очень жаль, что я слишком поздно обратила внимание на это. Не были бы потрачены деньги, время и нервы..
Пишу не чтобы проучить, таких бесполезно, мне бы было жалко тратить на них свое время. Пишу чтобы обезопасить людей от вранья. Если не могут настроить сервис и честно вести свой бизнес, то пусть хоть на очередную партию хвалебных отзывов потратятся..

Моим важным условием перед заказом 5 инструментов (ручные миникультиваторы и извлекатели сорняков) !!!со 100%-ной предоплатой!!! была дата доставки инструментов в мой город до 24.05.19, т.к. я пообещала их привезти соседям на дачу к выходным (езжу я туда не каждую неделю, 110 км от меня). Один из инструментов вообще заказали в подарок к ДР! и я все это объяснила менеджеру ни один раз, понадеявшись на человечность и понимание…
Сроки обговорила сразу – в письме мне пообещали отправить в СДЭК для доставки в мой город на следующий день после оплаты (21.05.19 я ее провела) (см фото), то есть успевали с запасом, так как до моего города СДЭК доставляет все за день… Но, сразу после оплаты мне написали, что отправят уже не завтра (22.05.19), а через день (23.05.19) (см.фото)... то есть успевали уже со крипом.. Выдали трекинговый номер доставки, сказали мониторить..
22.05.19 до обеда к заказу оплатили и докинули еще 4 инструмента (друзья попросили)... все равно ж повезут его в СДЭК только 23.05, и главный менеджер Ирина сказала – конечно, без проблем, все в наличии и доставим (см.фото).
А в день отправки 23.05.19 статус моего заказа на сайте СДЭК не менялся – ожидается приход груза от отправителя (магазина). Почитав здесь повнимательнее отзывы о Культиватор-надо, я поняла, что я не одна такая, кому было обещано и не доставлено..
Начала звонить … и понеслось... то трубку не брали – выходной у моего менеджера, то обещали решить вопрос и перезвонить – 3 раза не перезванивали, то курьер был виноват, то завод изготовитель... а один менеджер успокаивал – не переживайте, товар в пути, следите за статусом заказа..
Вечером мне позвонила главный менеджер Ирина – и решила меня убедить в том, что она мне только про наличие товара сказала во время дозаказа, а доставку в срок не обещала… У меня вскипело все, что только может вскипеть в человеке, ведь это было главное условие заказа этих 9 инструментов.. Никто мне не удосужился сказать , что условия доставки меняются…НО я уже не успевала перезаказать инструменты в другой компании, решила ждать
В итоге они так и не смогли доставить заказ до ТК 23.05, и главный менеджер пообещала организовать доставку до СДЭК 24.05, как можно раньше… организовала - ПОСЛЕ 14:00 в СДЭК в Москве доставили! Товар должен прийти не 24.05 а 28.05.
То еще есть на пару недель люди без денег и без инструмента, а именинник без подарка. Круто! Спасибо! Как придет доставка напишу.

Продолжу сразу.
Пока оставляла отзыв, товар доставили!!!) Оказалось, что это еще не все))
В итоге вместо 9 доставили 7 садовых иснтрументов!!!! так и не доставили 2 извлекателя сорняков, якобы из-за которых соравлись сроки доставки!!
В СДЭК переполошились, думали они потеряли, искали, взвешивали.. перезваниваю в магазин – а там все спокойно)) – да мы и отправили 7! И снова.. 2 варианта причин: одна девушка (менее прокаченная) – они закончились на момент доставки… после этого взяла трубку главный менеджер Ирина и сказала – это курьер потерял 2 инструмента, пусть ищет, не знаю куда он их дел!
И никому в голову не пришло, сообщить мне об этом после отправки. Предложили прислать что-то из инструмента в наличии… Спасибо но НЕТ! Тогда говорят, не переживайте, деньги вернем. Вернули.. но естественно ни комиссии за перевод, ни переплату за доставку не компенсировали (копейки, которые я потребовала из-за принципа уже).
К слову, один такой инструмент, из тех, что нам не довезли, доставили 23.05 моей знакомой в Москве (она заказала его после меня по моему совету). Ну так как у меня ж уже состоялась 100% предоплата, а с нее они еще могли получить наличные при доставке по Москве, то инструмент отправили ей))
Вот так.. думайте)!
5 лет заказываю практически все через интернет, ни разу такого со мной не приключалось!
Всем удачи! А тем, кто не умеет честно работать – давайте уже, заказывайте восторженные отзывы, это же дешевле, чем наладить свой сервис!
Недостатки:
  1. Заведомо обманывают о сроках доставки и о наличии товара, после 100%ой предоплаты пересылают в другой город неполный заказ, даже не предупредив об этом.

Интернет магазин " Культиватор-надо.ру "

Татьяна 5 июня, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этом интернет магазине. Доставка отвратительная. Девочки менеджеры особа не стараются помочь и решить проблему. Сделала заказ , обещали привезти через 2 дня в результате морочили голову 3 недели, заказ так и не был доставлен. Потом уже сама отказалась. Каждый раз искали причину то у них товара нет, то машина не приехала в итоге... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этом интернет магазине. Доставка отвратительная. Девочки менеджеры особа не стараются помочь и решить проблему. Сделала заказ , обещали привезти через 2 дня в результате морочили голову 3 недели, заказ так и не был доставлен. Потом уже сама отказалась. Каждый раз искали причину то у них товара нет, то машина не приехала в итоге они вообще забыли поставить курьера на доставку. Обещали перезвонить и все уладить, но ни кто из них не перезвонил. Я думаю даже не пытались этого сделать. Я очень рада, что не оплатила заказ заранее , пришлось бы еще с них деньги выбивать. Никому не посоветую обращаться в этот интернет магазин
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка, пофигическое отношение сотрудников.

Пунктуальность, порядочность, качество инструментов

Святослав Калинин 13 апреля, 2020 год
В этот магазин обращаемся уже второй раз. На этот раз покупали два культиватора. Участок у нас не большой, с женой в целом вдвоём справляемся. Магазин выбрали из-за уже успешного предыдущего опыта и самых выгодных условий для покупок. Как и в прошлый раз всё прошло более чем быстро и нулём заморочек. Приятные люди в коллективе, помогают и дельные советы! СпасибО!

Вполне адекватный с не высокпими ценами магазин

Игорь С. 4 апреля, 2020 год
Заказывал тут два культиватора. Сам из Челябинска. Везли сюда не долго. Делал предоплату не большую от суммы заказа.В целом удовлетворён своим заказом, к счастью никаких неприятностей не приключилось, а то бывали у меня разные ситуации увы. Данный магазин не подвёл, доверять и смело покупать тут можно!

Понятный магазин, с хорошим каталогом и ценовой политикой

Алина 29 марта, 2020 год
Это первый мой заказ в этом году в интернет магазине. Давно ничего не покупала уже через онлайн и к счастью опыт получился положительным. Быстро доставили, заранее связались, позвонили, чтоб узнать в какое время мне будет удобнее получить заказа. Очень порядочные люди здесь работают. Жаль далеко не везде сейчас так.

Качественный подход к обслуживанию своих покупателей

Сергей 1 апреля, 2020 год
Увы до этого магазин был негативный опыт с другим, где мы нарвались на откровенную халатность, когда вместо нашего культиватора нам прислали не пойми что. Много нервов потратили тогда, но к счастью друг вот порекомендовал Культиватор-надо.ру и это помогло решить все проблемы. Здесь нам быстро помогли, дали хорошие рекомендации и быстро прислали заказ. Оплачивали наложенным платежом для безопасности, никаких проблем не... Читать отзыв Увы до этого магазин был негативный опыт с другим, где мы нарвались на откровенную халатность, когда вместо нашего культиватора нам прислали не пойми что. Много нервов потратили тогда, но к счастью друг вот порекомендовал Культиватор-надо.ру и это помогло решить все проблемы. Здесь нам быстро помогли, дали хорошие рекомендации и быстро прислали заказ. Оплачивали наложенным платежом для безопасности, никаких проблем не было. Спасибо!

Профессиональная работа сотрудников, быстрая доставка

Николай Верещагин 8 апреля, 2020 год
Друзья порекомендовали этот магазин, искал себе большой культиватор для работ, не знал где взять, хотелось какое-то проверенное место. Вот тут по итогу и покупал. Всё к счастью прошло хорошо, с доставкой не тянули, сам культиватор идеальный! Качество не вызвало ни одного вопроса. Спасибо вам за хорошую работу и ваши товары!

Бодрая работа, быстрая доставка, надёжные инструменты

Sergey Monk 9 апреля, 2020 год
1) качественно выполнили свою работу
2) доставка в срок, без задержек
3) удобный простой и понятный сайт интернет магазина
4) консультация на профессиональном уровне, менеджер всё доступно и понятно объяснял
По факту покупки могу сказать, что доволен своим приобретением. Магазин не огорчил и сделал свою работу профессионально!

Магазин в который ты возвращаешься за новоыми покупками и понимаешь, что тебя не подведут

Andrey K. 27 марта, 2020 год
Это не первый заказ в этом магазине. Как только мы начали работать над участком, естественно понадобились инструменты. По рекомендации знакомых начали обращаться именно в Культиватор-надо.ру. Больше всего нравится, то что консультанты здесь со всей ответственностью стараются тебе максимально помочь. Разбираются во всех вопросах и благодаря этому ты получаешь качественный инструмент. Ну и конечно же доставка, для многих это очень важно,... Читать отзыв Это не первый заказ в этом магазине. Как только мы начали работать над участком, естественно понадобились инструменты. По рекомендации знакомых начали обращаться именно в Культиватор-надо.ру. Больше всего нравится, то что консультанты здесь со всей ответственностью стараются тебе максимально помочь. Разбираются во всех вопросах и благодаря этому ты получаешь качественный инструмент. Ну и конечно же доставка, для многих это очень важно, как и для меня. К счастью курьерская доставка ни разу не подводила. Работают люди со всей внимательностью и пунктуальностью. Спасибо за это Вам!

Чудо шланг Ультра Magic Garden Hose

Полина Петровна 26 июня, 2021 год
Купила шланг для полива и осталась довольна результатом! Легкий, приятный на ощупь и гибкий - легко направлялся в нужную сторону без заломов. Привезли вовремя и по разумной цене!

Не отгрузили товар по оплаченному счету № 00128 от 30.08.2022

Дмитрий 19 сентября, 2022 год
Счет № 00128 от 30.08.2022 до сих пор не отгружен город в Омск. Телефон не отвечает. Почта не отвечает. Очень интересует порядок и законность работы организации.
Достоинства:
  1. Плюсов - Нет
Недостатки:
  1. Товар по счету № 00128 от 30.08.2022 до сих пор отсутствует. Телефон не отвечает. Почта не отвечает.

Качество товара и сотрудников - отличное

Ярослава 6 февраля, 2023 год
Я рада, что сотрудничаю с вами. И по человечки все хорошо. Товар всегда качественный и не дорогой, еще и гарантия есть. Я уже ваш номера телефона себе сохранила в тел книгу. Спасибо что вы есть❤️

Ручной культиватор

Андрей 21 марта, 2023 год
Давно думали приобрести интересный инструмент.
Решились и не пожалели, в данном магазине всё понятно рассказали про суть работы, что и как, при возникновении трудностей при покупке обратились в поддержку, помогли. Инструмент интересный и правда помогает в саду и огороде, спасибо магазину.

Лопата "Торнадо".

Сергей. 30 января, 2022 год
На днях получил свой заказ и остался очень доволен, пришло все быстро, все укомплектовано в коробке, спасибо огромное менеджеру Надежде за доброе и чуткое отношение к своим покупателям, хороший магазин, закажу ещё, респект и уважение всему вашему дружному коллективу, желаю расширения вашего бизнеса, море клиентов и гору заказов. Отдельное спасибо Надежде, с уважением Сергей.

Заказ 6-3456. Кондиционер Арктика-дома Антарктика)))

Эльвира Ринатовна 29 июня, 2021 год
Получила сегодня, всё в наличии не поврежден. Комната 9 кв. Поставила на стол в конце комнаты и направила в свою сторону. Минут через пять дошёл прохладный воздух.

Безответсвенность

Андрей 27 октября, 2021 год
Заказ 4955 на два секатора. Оплатил, деньги не могли найти, отправил копию чека. Пришёл один секатор. Долго выясняли как это произошло. Отправил фото упаковки с весом в граммах . Остаток денег так пока и не вернули. Жульё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не умеют работать

Оперативность

Анастасия В 3 февраля, 2023 год
Заказывала с сайта лопату 2в1. Мне перезвонил менеджер, подтвердили заказ, оформили и в этот же день мне его отправили в Сахалинскую обл. Все четко, по факту и оперативно. Сама посылка для меня долговато будет идти, но я не спешила. сама выбрала Почту России. Хороший интернет магазин, как и сотрудники, так и сайт очень удобный и красивый. Рекомендуюsmile
Достоинства:
  1. Удобный и понятный сайт, работа менеджера

Плевать на клиента

Гость 31 июля, 2021 год
Привезли неисправный вентилятор. Курьеру сообщила о неисправности минут через 10 после доставки. Реакция НОЛЬ! Тут же позвонила в магазин. Сказали, пишите письмо. Написала. Тишина. Звоню. Типа письмо не увидели. Отправила еще ДВА раза. Тишина!!! Я, конечно, не обеднею из-за 1,5 рублей, но и ВЫ не разбогатеете. ЖЕЛАЮ ВАМ ОТСУТСТВИЯ КЛИЕНТОВ!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Товар г..но. Магаз, ссудя по работе с клиентами, тоже

Оптимальное соотношение цены и качества

Галина Ивановна 25 июня, 2021 год
Купила мини-кондиционер 4в1 Арктика Плюс — охладитель воздуха.Установила на прикроватной тумбочке.Стало спать гораздо приятнее .Ощущается свежесть и комфортная прохлада.Если бы мощнее-было бы еще лучше. Оптимальное соотношение цены и качества.

Лучший выбор для работы с садом

Сергей 20 марта, 2023 год
Уже несколько лет сотрудничаем с "Культиватор-надо". Качество товаров 100%. Ни один инструмент из моей коллекции не потерял вида, что уж говорить о функциональных способностях !
Часто обновляют ассортимент, поэтому всегда есть зачем заглянуть. Никогда не было просрочек или проблем с оплатой, весь сервис выстроен четко и по делу, отправка в день заказа, на протяжении всего ожидания товара поддерживают свзяь... Читать отзыв
Часто обновляют ассортимент, поэтому всегда есть зачем заглянуть. Никогда не было просрочек или проблем с оплатой, весь сервис выстроен четко и по делу, отправка в день заказа, на протяжении всего ожидания товара поддерживают свзяь с покупателем.
Спасибо сотрудникам - всегда консультируют по заказам и прочим вопросам.
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Гарантийное качество
  3. Большой-расширяющейся ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружили

ответственно и пунктуально.

Артур 14 июня, 2021 год
Заказывали здесь культиватор и лопату. Выбрали магазин из-за более привлекательной цены. Также не плохие отзывы, в том числе и от нашего соседа по участку. Тоже здесь заказывал.
Доставка была быстрой, ждать долго не пришлось. Работают ответственно и пунктуально. Спасибо.

Отличный магазин для дачников

Татьяна 21 марта, 2023 год
Каждый сезон закупаюсь различными инструментами для сада и огорода. В магазине только оригинальные и качественные инструменты, несмотря на объемные заказы никогда не было, что бы пришло что-то в плохом состоянии или опоздало. По всем вопросам связываюсь с поддержкой, кто желает облегчить работу в саду и быстро, своевременно получить покупку - рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

6-3784 Заказ

Гость 29 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Понравилась, несколько грядок сделала быстро и легко. По целине, конечно, не предназначена, а вот прошлогодняя копаная земля отлично рыхлится, даже копать не надо.

быстро и удобно!

Татьяна 29 июня, 2021 год
Понравились вилы, 5 рожков, тяжёлые, но торнадика все тяжёлая, культиватор пропольщик,
Здорово, женщине как я 60 кг, тяжковато, мужчине в самый раз быстро и удобно

рыхлитель(чудо-лопата)

Елена А. 17 июня, 2021 год
Заказывала вилочный рыхлитель (чудо-лопату) tornadika https://kultivator-nado.ru/instrument-tornado/chudo-lopata-tornado/ . Были вопросы по этому инструменту - девушка, принимавшая заказ очень подробно ответила и рассеяла мои сомнения))) сам инструмент очень понравился по качеству исполнения... По работе магазина никаких нареканий нет, доставка была четко по дате и времени.

набор мини 4 инструмента

Дмитрий С. 16 июня, 2021 год
Заказал садовый набор, доставку делал в Симферополь через Сдек! Набор отличный , Спасибо ! Магазин работает по 100% предоплате , на почту отправляют счёт . Заказываю в этом магазине не первый раз, товары качественные, сотрудники ответственные, заботятся о клиентах! В прошлом году заказал культиватор Торнадика доставка так же через Сдек ! Рекомендую, магазин проверенный .
Адрес: Москва, ул. Каширское шоссе, д. 25Б

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи