ЛоранМебель отзывы

ЛоранМебель

Заказывали детскую кроватку

Гость 3 июля, 2018 год
Здравствуйте! Огромное спасибо отделу доставки магазина Лоран Мебель. И привезли детскую кроватку вовремя, как договорились и собрали ее качественно. Мне не первый раз мебель собирают и часто у других поставщиков бывали косяки. Здесь же все ок.

Кровать Милана Люкс

Сергей 26 июня, 2018 год
Пока выбирал в спальню кровать, мониторил разные магазины. Понравился вариант от Лоран Мебель – Милана Люкс. Находил варианты и дешевле, но как-то по внешнему виду они её сильно уступали. Потому её и заказал. В сроки доставки уложились. Кровать хорошая, к сборке претензий нет.

В Loranmebel мебель отличная.

Гость 30 мая, 2018 год
В Loranmebel мебель отличная. При этом обслуживание и сервис обычные. Менеджеры не напрягли, но и особенно не привлекли ничем. Вместо них это сделали цены и качество мебели)) 3 недели мониторил магазины, интересней предложения не встречал. Одежный шкаф Милана Люкс отлично в спальню вписался.

Все ооооочень понравилось!

Юля 25 мая, 2018 год
Уже всем друзьям разрекламировала Лоранмебель, вот и отзыв решила оставить)) Заказывали у них стол обеденный и стулья. Все ооооочень понравилось! А цена какая приятная за такое качество и дизайн! Так что просто не могу не рекомендовать))

Отличная мебель

Ольга И. 9 мая, 2018 год
Исполнилась мечта – купили новую квартиру и теперь у нас появилась своя спальня. Стали искать мебель . Бюджетные варианты отмели – там качество просто отсутствует. Спасибо знакомой, подсказала, что есть магазин отличной белорусской мебели - "Лоран". Посмотрели на сайте – вариантов много, а главное – ценник от бюджетной и до элитной. Остановились на наборе Верди Люкс 2 из... Читать отзыв Исполнилась мечта – купили новую квартиру и теперь у нас появилась своя спальня. Стали искать мебель . Бюджетные варианты отмели – там качество просто отсутствует. Спасибо знакомой, подсказала, что есть магазин отличной белорусской мебели - "Лоран". Посмотрели на сайте – вариантов много, а главное – ценник от бюджетной и до элитной. Остановились на наборе Верди Люкс 2 из массив дуба. В него входит кровать и прикроватные тумбы. Изголовье оформлено очень красиво и без излишеств. Приятно, что все честно и никакого ДСП.

Односпальная кровать Верди Люкс

Артем 25 апреля, 2018 год
Раньше дочка спала на стареньком диване. Все не выходило по деньгам его поменять. Но на прошлых выходных купили наконец-то ей полноценную односпальную кровать Верди Люкс. Перед покупкой походил по разным сайтам и пришел к выводу, что на сайте loranmebel.ru по цене-качеству самые лучшие предложения. Дочь в восторге!
Алена 15 февраля, 2013 год
Мое мнение основанное на опыте. В магазине радует большой выбор мебели, можно найти, пожалуй, на любой вкус. Начиная от классической мебели и заканчивая модерном. Цены также достаточно разные, в зависимости от моделей и материала изготовления. Себе купили симпатичный бюджетный тканевый диван. Сделан качественно и симпатично.
ЛоранМебель
Московский салон элитной мебели «ЛоранМебель» предлагает Вам широкий ассортимент, куда входит и мягкая мебель и корпусная мебель из натуральных материалов по цене производителя. В современном понимании термин «элитная мебель» подразумевает не запредельно высокую цену, а безукоризненное, безупречное качество исполнения. Элитная мебель из Белоруссии прекрасно подходит под это определение. Она производится... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru