lotdoors.ru производство дверей отзывы

Представитель компании

Представитель LOT Doors 6 апреля, 2022 год
В период за 2021 , 2022 год у нас нет ни одного заявления на расторжения заказа.
Все отзывы оставленые с 1-5 апреля не могут и не имеют отношения к работе наших салонов дверей.

По качеству нашей продукции - мы приглашаем Вас к нам в шоу-румы убедиться в качестве.
По вопросам оплаты снова недостоверная (не имеющая Правдивых оснований ложь) информация в... Читать отзыв

По вопросам оплаты снова недостоверная (не имеющая Правдивых оснований ложь) информация в отзывах.

1. Оплата товара возможна про получение, на момент доставки.
Срок отгрузки товара со склада или доставки товара на адрес, от 2 до 5 дней.
2. Все работы по установке оплачиваются клиентами строго после их осмотра, проверки на адресе.
3. К слову говоря о нашем штате сотрудников , Никогда и никто из нас не хамит и по одной только причине «уважение к клиенту, покупателю» - и надо увидеть своими шлагами наших сотрудников для полного понимания всех картины.
Всегда с Вами LOT Doors

Представитель фирмы

Роман, Ольга, Виталина , Александр , Сергей , Виталий, Николай , Юрий , Вячеслав 6 апреля, 2022 год
Всем хочу написать
Я Представитель фирмы
Во первый у нас в организации никогда не было монтажника АЛЕКСЕЯ.
Во вторых все наши бригады получают оплату на адресах.
Наши монтажники не уходили и не приходили
Состав наших сотрудников не менялся на протяжении последних 3 лет.
Все негативные отзывы оставленные в период с 1-4 апреля не имею оснований для правды, не относятся по существу... Читать отзыв
Всем хочу написать
Я Представитель фирмы
Во первый у нас в организации никогда не было монтажника АЛЕКСЕЯ.
Во вторых все наши бригады получают оплату на адресах.
Наши монтажники не уходили и не приходили
Состав наших сотрудников не менялся на протяжении последних 3 лет.
Все негативные отзывы оставленные в период с 1-4 апреля не имею оснований для правды, не относятся по существу к нашей работе.

Более того мы знаем, кто распространяет эти негативные отзывы. недобросовестная конкуренция.

По всем отзывам от Вас в которых есть одно не совпадение.
1. Мы не принимаем оплату вперёд наличными.
2. У нас три формы оплаты.
3. Клиент сам принимает и оплачивает товар при его получение.
4. Срок доставки складской программы 2-4 дня и оплата только при получении.
5. У нас Никогда не было монтажника Алексея. Если быть дословно точным и правдивыми. То у нас есть профессионал по Монтажу алюминиевых скрытых дверей Евгений, у него напарника зовут Алексей. И к слову говоря замечательный человек , но ни о каких ниже перечисленных негативных историй и речи быть не может.

Всем спасибо.
Всегда с Вами LOT Doors

Качество - цена совпали

Николай 19 марта, 2022 год
Установка профессиональная, мастерам отдельное спасибо.
По качеству дверей все отлично, срок ожидания моих нестандартных дверей составил около 2-х месяцев, к слову говоря на этот срок меня и ориентировали.
Достоинства:
  1. Цена - качество и проф. установка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Лилия , рекомендовала всем свои знакомым и коллегам

Лилия 15 февраля, 2022 год
Менеджер Роман в салоне на Уральской 1 специалист и профессионал. Помог мне в моей ситуации, без нытья и подробностей - Я ждала двери около 4 месяцев от другой фирмы , я жила с семьей без дверей в Комнаты первой необходимости и решила пойти и заказать то , что мне смогут привезти/поставить прям сразу .
Показал , подобрал и согласовал доставку заказа... Читать отзыв
Показал , подобрал и согласовал доставку заказа на 2-й день и через ещё один день мне все установил Мастер (если не ошибаюсь Юрий) , один восторг.
Достоинства:
  1. Консультация и установка
Недостатки:
  1. Жаль раньше о них не узнала

Сервис на 5

Виктория 3 февраля, 2022 год
Хорошие двери, но я их выбрала по внешний параметрам, таких дверей я не видела нигде.
Привезли двери через 3 дня После оформления, а мастер пришёл на следующий день после привоза.

Моя квартира стала другой, так аккуратно и профессионально мастер сделал свою работу, я

Рекомендую всем мастера Сергея, он сказал что работает в этой фирме около 3-х лет и конечно это ещё больше внушило доверие и к организации и у Мастеру .
Достоинства:
  1. Красивые двери и профессионал Мастер
Недостатки:
  1. Прочерк

Вчера вечером мне установили, это самые лучшие двери

Полина 28 января, 2022 год
Выбирала очень долго фирму (магазин) для заказа своих дверей. Параметры дверей были уже заложены в дизайн проекте моей квартиры, но я не думала что с дверьми будет столько хлопот. Не так много оказалось хороших и недорогих магазинов в городе. Мне дизайнер изначально советовала именно в Lot обратиться, но я увидела красивые картинки и подумала о том что мой бюджет не... Читать отзыв Выбирала очень долго фирму (магазин) для заказа своих дверей. Параметры дверей были уже заложены в дизайн проекте моей квартиры, но я не думала что с дверьми будет столько хлопот. Не так много оказалось хороших и недорогих магазинов в городе. Мне дизайнер изначально советовала именно в Lot обратиться, но я увидела красивые картинки и подумала о том что мой бюджет не потянет! Но мое удивление было когда я побывала в 9 магазинах где мне обещали скидки , акции , подарки и бесплатные услуги по установке , но итоговая цена была Выше чем в Lot . Я с огромным удовольствием вернулась к ним и заказала двери .
Мой совет , всегда просить расчёт итоговой суммы заказа со всеми работами под ключ и вы поймёте что в LOT считают реальные суммы , да и монтажники отличные. Сергею и Виталию надо подавать пример профессионализма многих в строительный сфере.
Огромное спасибо.

Дверь и установка хорошего качества

Виктор 23 января, 2022 год
23.01.22 08:54
Двери достойного внешнего вида , привезли в срок , мастер выполнил работу профессионально.
Рекомендую фирму , сервис оправдан его стоимости.
Мастера звали Юрий

Первый раз заказывала двери

Виктория 13 января, 2022 год
Мне посоветовала мой прораб эту фирму.
Что понравилось: двери по внешнему виду, профессионально выполненная работа мастера, я могла оплатить работу за установку при полной проверки и только по выполнению.
Минусы: отсутсвие доставки в выходной день, нет ссылки для оплаты , оплачивала по счету
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Не заметила

Мастера профессионалы

Анна 6 января, 2022 год
Установщику Юрию спасибо за отвественность в работе. Двери мне понравились при первом посещении магазина на Уральской.
Достоинства:
  1. Красивые двери
Недостатки:
  1. Не увидела

Профессиональная установка

Павел 6 декабря, 2021 год
Мастеру Юрию спасибо за профессионализм и ответственный подход к своей работе, сами двери устроили по качеству, но совершено не понятно почему двери такая проблема на весь СПб. Начали делать ремонт и подошли к заказу дверей в последнюю очередь, объехав весь город и везде Серые двери не меньше месяца ждать!
Привезли заказ через 35 дней после оформления , конечно вопросов по срокам отсутствует, изначально нас предупредили о сроках изготовления.
Рекомендую фирму исключительно по качеству проделанной работы и итоговому результату.
Достоинства:
  1. Двери , цена равно качеству
Недостатки:
  1. Не заметил

Качество и сроки на 5+

Ольга 20 ноября, 2021 год
Обратилась в фирму Lot Doors по положительным отзывам от друзей. Все прошло на отлично. Заказывала двери в санузел, портал проход в комнату и портал входной двери. В офисе подсчитали ориентировочную стоимость, которая делится на три этапа: само изделие, доставка и установка. Изначально оплатила 50% за изготовление, оставшиеся 50% по факту. В процессе изготовления были небольшие изменения и дополнения. Спасибо... Читать отзыв Обратилась в фирму Lot Doors по положительным отзывам от друзей. Все прошло на отлично. Заказывала двери в санузел, портал проход в комнату и портал входной двери. В офисе подсчитали ориентировочную стоимость, которая делится на три этапа: само изделие, доставка и установка. Изначально оплатила 50% за изготовление, оставшиеся 50% по факту. В процессе изготовления были небольшие изменения и дополнения. Спасибо менеджерам Екатерине и Ольге – терпеливо все выслушали и изменили заказ. На следующий день пришел замерщик и через 5 дней привезли двери и по факту оплата доставки. Насчет установки, отзвонились, назначили дату. На установку дверей заказывала мастера Сергея ( также по совету друзей), но, так как он был в отпуске, устанавливал Николай. Все сделал на 5 с плюсом, качественно, одни только положительные отзывы. После работы – оплата результата. Двери белые, матовые, краска ровная и по цвету и по текстуре. Красивые петли. Отдельно про ручку с магнитным замком, при закрывании не надо на нее нажимать, очень удобно. Ставлю 5 звезд за качество, за оперативность и за обслуживание. Спасибо!!!

Двери по оправдываемой цене

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Заказал двери из наличия.
Доставили в локдаун , установили за 1 день .
Мастера специалисты с большой буквы, советую

Эти двери стоят этих денег

Сергей 7 ноября, 2021 год
Заказ от 27 сентября, двери нестандартных размеров.
Доставка товара была строго по указанным Срокам в договоре , уложились раньше на 1 неделю.
Монтажники у меня свои, я им доверяю, так вот они мне сказали что качество всех дверей отличное.

Классика -3 , мечта сбылась

Милана 7 ноября, 2021 год
Это мой первый ремонт ,увидела красивые картинки в интернете на сайте , но когда я была в магазине на Уральской - меня покорил сам магазин. Дух старого Петербурга ,конечно я без лишних сомнений купила двери .
Хочу поблагодарить за человечность в работе , за качество и отдельное спасибо мастеру Николаю за кропотливость , аккуратность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Красивые двери и аккуратный мастер Николай

Екатерина , заказывала двери в магазине на Просвещения 104

Екатерина 25 октября, 2021 год
Я довольна компанией! Качество двери хорошее, сроки соблюдены, а монтажники это просто супер! Идеально всё сделали, всё аккуратно, стыки идеальные, никаких зазоров. Планирую у них заказать ещё одну дверь в дальнейшем, буду рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. Идеальная работа мастеров
Недостатки:

Оля , я очень довольна итогом

Оля 20 октября, 2021 год
Вчера поставили двери! Нет слов , это нереально красиво !!!!! Мой дом стал неузнаваем ! Я не ожидала что просто белые двери изменят настолько мою квартиру
Спасибо всем ребятам , спасибо девочкам в магазине и мастеру Славе , он так тихо отработаю и так все идеально ! Я рада что обратилась в Lit Doors.
Достоинства:
  1. Я не ожидала , что двери настолько изменят мою квартиру.

Ничего особенного , просто все сделали без нарушений

Яна 19 октября, 2021 год
Хорошие двери , нормальный монтаж , но ведь это должно быть нормой для всех без исключения.
Так должно быть в каждой организации.
Что стоит отметить цена -качество оправданы.
Достоинства:
  1. Цена-качество

Инна , огромное спасибо мастеру Юрию

Инна 19 октября, 2021 год
Нормальная фирма, ставила гладкие Серые двери. Очень порадовал мастер, редкий случай профессионализма.
Достоинства:
  1. Установка , стоимость
Недостатки:
  1. Не было в наличие , ждала 3 недели пока их изготовили

Отработали на 99%

olgagorba@yandex.ru 18 октября, 2021 год
Хотелось поблагодарить компанию за оправданные надежды и профессиональный подход.
Изначально я выбирал двери исключительно по параметрам дизайн проекта квартиры, большинство магазинов отказали в изготовлении или просто итоговая сумма сметы просто была сверх завышена. Надо отметить , мой заказ имел индивидуальные размеры (высота 2.700) и не все изготавливают двери по индивидуальным размерам.
Обратились в магазин на Уральскую по случайному... Читать отзыв
Обратились в магазин на Уральскую по случайному совету коллеги, отправил смету, оперативно пришёл расчёт, затем пришёл мастер выполнил обмеры.
Качество всех работ от оформления заказа и до приемки работ у мастера (мастер Слава) меня приятно удивило, как и стоимость.
Буду без сомнения рекомендовать менеджера Екатерину , мастера Славу, как отличных специалистов.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Двери хорошие , но нет доставки по выходным дням

Яна 12 октября, 2021 год
Все хорошо и двери и ребята кто нам устанавливал двери (отлично сработали) , НО дама на Уральской просто не в себе!
Я не удержалась и решила оставить отзывы о ее работе , ставлю 4 заезды по причине не отработки менеджером всех моих пожелания ! Я просила дорическую в субботу , но мне Отказала девушка Евгения , ссылаясь что склад только по пятидневки отгружает.

Но в остальном все мне сделали так , как я хотела. lotdoors.ru производство дверей - Двери хорошие , но нет доставки по выходным дням lotdoors.ru производство дверей - Двери хорошие , но нет доставки по выходным дням lotdoors.ru производство дверей - Двери хорошие , но нет доставки по выходным дням
Достоинства:
  1. Недорогие двери и хорошие качества
Недостатки:
  1. Нет доставка в субботу

Профессионалы ,удивлён

Сергей 8 октября, 2021 год
Мастера профессионалы.
Двери недорогие, но достойного качества.
Менеджеры Оперативно отвечали на все мои вопросы, компетентность сотрудников подкупила.
Мастер Слава с напарником Сергеем - рекомендую их.
Достоинства:
  1. Профессиональная установка
Недостатки:
  1. Нет доставки по выходным дням, пришлось уйти с работы раньше , но пошли на уступки и привезли поздно вечером.

Лучшая цена во всем городе

Елена 4 октября, 2021 год
Я Заказала свои двери по совету подруги ( видела двери - они купили себе , мне очень понравился серый цвет их дверей)
Есть плюс , мои строители задержали мне ремонт на 4 месяца и мой заказ монад на складе у фирмы (бесплатно) около 3 месяцев.
Ещё один плюс и он был решающим, я заказала плинтуса и двери в одном цвете.
Спасибо... Читать отзыв
Ещё один плюс и он был решающим, я заказала плинтуса и двери в одном цвете.
Спасибо мастеру Николаю за кропотливую и профессионально выполненную работу.
Достоинства:
  1. Качество - Цена

Красивые двери

Елена 19 сентября, 2021 год
Это мой первый ремонт и я первый раз заказывала двери через фирму.
Удивило и порадовало- привезли через 1 месяц (раньше чем указан срок в договоре) , установили через 5 дней (пришёл мастер)
Ни к дверям и тем более к работе мастера у меня нет вопросов.
Спасибо за мои красивые двери и за хороших мастеров.
Достоинства:
  1. Двери - одно из самых лучших что было в ходе ремонта.
Недостатки:
  1. Отсутсвие

Все хорошо

Нина 15 сентября, 2021 год
Заказала двери не видя их в живую. Живем в Карелии , доставили нам их транспортной компанией (я больше всего переживала за целостность )
Все отлично
Достоинства:
  1. Красивые двери
Недостатки:
  1. Пока нет

Сами двери и установка - на отлично

Яна 27 августа, 2021 год
На крепкую 4-ку
Все ок , но никто мне не предложил ещё заказать арку на входную дверь! Мастера ставили двери в квартире и предложили докупить арку к входной двери )
По качеству дверей у меня вопросов нет - двери очень понравились , мастера действительно профессионалы.
Но почему не подумали менеджеры что мне нужно украсить входную дверь!
Но правда исправились и... Читать отзыв
На крепкую 4-ку
Но почему не подумали менеджеры что мне нужно украсить входную дверь!
Но правда исправились и привезли через 1,5 часа мне домой все детали ) оплатила я их даже Водителю и ребята мастера успели мне все за один раз установить
В общем всем довольна lotdoors.ru производство дверей - Сами двери и установка - на отлично
Достоинства:
  1. Двери и мастера (Сергей и Виталий )
Недостатки:
  1. Не предложили купить дополнительно арку к входной Жвери

Рада своему выбору , хороший мастер Вячеслав

Анна 20 августа, 2021 год
Фирма вроде норм
Покорили меня эти двери с первого взгляда , я заказала двери окрашенные в белый цвет и напольный фигурный плинтус к ним.
Что мне понравилось
1. Красивый магазин
2. Хорошее качество выставочного образца
3. Срок обещали 25 дней
4. Стоимость средняя (была во многих других магазинах ) но качество лучше
5. Очень хороший мастер Вячеслав, реально профессионал .
Минусы
1.... Читать отзыв
Фирма вроде норм
Что мне понравилось
1. Красивый магазин
2. Хорошее качество выставочного образца
3. Срок обещали 25 дней
4. Стоимость средняя (была во многих других магазинах ) но качество лучше
5. Очень хороший мастер Вячеслав, реально профессионал .
Минусы
1. Монтаж после доставки пришлось ждать 6 дней , хотя меня об этом предупреждали заранее (что большая загруженность у мастеров), но я конечно хотела все быстрее.
Достоинства:
  1. Мастер и качество дверей
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Мастер профессионал

Сергей 8 августа, 2021 год
Могу с точностью рекомендовать фирму.
Замерщик квалифицированный специалист - ставлю плюс
Менеджер Виталина подобрала нам двери из того, что нам смогли бы привезти за неделю и установить.
Доставка через 3 дня.
Все кто делает ремонт меня поймут, сталкиваешься с разного уровня «профессионалами», но деле их единицы.
Монтаж всего заказа выполнен профессионально, убрал после себя рабочее место !
Рекомендую к использованию двери и установку.
Достоинства:
  1. Установка , двери оперативно доставили.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Стоимость и качество полностью оправдали мои ожидания

Виктор 4 августа, 2021 год
Все было отлично , но вот с доставкой подкачали. Не отгружают заказ без документов и подъем надо оплачивать отдельно.
Установщик действительно профессионал, работал с пылесосом. Все мои просьбы, корректировки выслушивал и делал.
Качеством дверей не ошибся , покупкой доволен. И ещё хочу отсветить важную деталь - я работаю каждый день с 9 утра до 21.00 - звонил в магазин для заказа дверей и обсуждения всех деталей поздно вечером или рано с утра , мне всегда отвечали и давали обратную связь, вот это мало где встречалось.
Достоинства:
  1. Стоимость , качество , работа установщика
Недостатки:
  1. Долго ждать

Монтажники и двери на 5 из 5

Вера 29 июля, 2021 год
По дверям вопросов нет, качество действительно хорошее, но сроки!
Срок готовности нашего заказа озвучили аж 45 дней! Ровно столько их и изготавливали.
Первый вопрос , а что надо задавать именно на 43-й день ?
Сроки не нарушены ) ведь привезли заказ на 43-й день , да я знала что у меня двери заказные , но рассчитывала что может за месяц их сделают.
Достоинства:
  1. От замера до установки все на 5
Недостатки:
  1. После монтажа пришлось конечно же много убираться

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»