Ужасный сервис - Отзывы о Love Republic

Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 52 просмотра
Жалуюсь на магазин Love Republic по адресу Московская область ТЦ Мега Химки 05.09.2020 г. подошла в магазин для возврата приобретённой одежды , директор магазина Зарина Агалиевна, сделала возврат 2 вещей а на 3 начала придираться, заявив что ношеная , я с ней не согласилась, на что ответила , что могу сдать на экспертизу, нужно приходить по будням . Сегодня 09.09.2020 г приехала в этот же магазин сдать одежду на экспертизу, но директора не оказалось на месте ( выяснилось , что она работает до 18:00, ( ранее она не озвучивала про время)а я приехала в 19:30. Позвонила ей и попросила осуществить сдачу экспертизы другими сотрудниками но услышала отказ. Спросила, почему мне про время ничего не говорили, я де спрашивала вы точно будете по будням: на что Зарина Агалиевна ответила:<<А вы не спрашивали» Кто будет компенсировать мне деньги за такси из-за её дезинформации и капризов?? Я потребовала продавца оформить возврат, так как платье находится в состоянии ранее приобретённом, мне также отказали, ответив что не могут обслужить меня , так как заняты онлайн заказами, хотя сами твердили , что к платью нет никаких претензий. По закону потребителя РФ мне не имеют права отказать в возврате, ссылаясь на прихоти продавца или директора, сотрудники в этом магазине некомпетентные в своей работе, я требую компенсацию своих затрат на такси, так как мне придётся завтра снова ездить в магазин в рабочее время Зарины Агалиевны! Я очень возмущена такими неграмотными методами обращения с покупателями. Требую решить мой вопрос и сделать выговор директору магазина Зарине Агалиевне, в противном случае я буду письменно обращаться в Роспотребнадзор и в Суд.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда