lovely-kids.ru отзывы

lovely-kids.ru
1 отзыв / 29391 просмотр

Попалась некачественная вещь(

Елена 19 января, 2016 год
В августе, по выгодной скидочной цене приобрела комбинезон Reima. Очень известная марка. Я и раньше всегда покупала эти комбинезоны, но в Финляндии и все было просто отлично.
Проносив комбез, купленный в Lovely-kids больше месяца я заметила, что швы на внутренней строне ног стерлись, стали как марля(прозрасные), а нитки стали крошиться (тоже самое около запястья).
Естественно, 30 дней их гарантии прошло,как ответили... Читать отзыв
Естественно, 30 дней их гарантии прошло,как ответили мне на мою претензию. Теперь, это мои проблемы, что ребенку ходить не в чем. Но факт остается фактом. Вещь не качественная и я уже в сомнениях, настоящая ли это марка Reima. 3000 рублей на ветер. И пол зимы не проходили. Придется покупать новый.
Конечно, это очень неприятно.
Плюс, в отзывах увидела жалобу на такой же комбинезон, только розового цвета.
Уважаемые менеджеры, не стыдно продавать такие вещи! Задумайтесь!
Ведь у вас не каждый день случается такое. Почему нельзя поступить по человечески и без лишних слов обменять!?!?!
Ставлю 3 звезды за доставку. Доставили в срок.
lovely-kids.ru
Интернет-магазин детской одежды lovely-kids.ru предлагает широкий выбор детской брендовой одежды и обуви. В каталоге магазина представлены такие бренды детской одежды как: Reima, Kerry, Lego Tec, Lassie, Gusti, Didriksons, Icepeak и другие. Понравившуюся вещь можно заказать с доставкой на сайте интернет-магазина lovely-kids. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины