lovely-kids.ru отзывы

lovely-kids.ru
12 отзывов / 29391 просмотр

Просто отвратительный сервис!

Анна 25 марта, 2019 год
Очень хотели приобрести комбинезон reima nautilus, а на этом сайте была просто шикарная цена. Оставила заявку в не рабочий день интернет магазина, написано было, что менеджер перезвонит в рабочее время. На следующий день, работали с 11. Время было 12,никто не звонит. Тогда позвонила сама, трубку никто не взял, через какое-то время звонит не известный номер, не номер, который указан на... Читать отзыв Очень хотели приобрести комбинезон reima nautilus, а на этом сайте была просто шикарная цена. Оставила заявку в не рабочий день интернет магазина, написано было, что менеджер перезвонит в рабочее время. На следующий день, работали с 11. Время было 12,никто не звонит. Тогда позвонила сама, трубку никто не взял, через какое-то время звонит не известный номер, не номер, который указан на сайте. Причём не звонок, а гудок. Я перезваниваю. Оказывается девушка из этого магазина, на мой вопрос, почему мне до сих пор не позвонили на счёт заказа, ничего не сказала. Мы сами из области хотели подъехать, забрать у метро, через курьера или забрать на пункте выдачи boxberry в своём городе. На что девушка вежливо сказала, давайте я сейчас посмотрю, где в вашем городе пункт выдачи и поговорю с курьером и перезвоню. Так никто и не перезвонил. Через час звонила на оба номера по 10раз и никто не взял трубку. Я в недоумении! Это просто хамство по отношению к клиенту!!! Вам что не нужны деньги? Вы не заинтересованы в продаже вещей? Вас что уговорить надо продать??? Или вы торгуете откровенной подделкой???Что за отвратительный сервис?! Остался очень не приятный осадок. Больше на этот сайт ни ногой.
Достоинства:
  1. Цена. Но возможно это подделка.
Недостатки:
  1. Отвратительный, хамский сервис. До менеджера не дозвониться. Видимо интернет магазин не заинтересован в продаже.

Магазин Lovely-kids торгует поддельными вещами!!! Острожно!!!

Гость 1 ноября, 2016 год
Магазин Lovely-kids торгует поддельными вещами!!! Осторожно!!! Столкнулись с подделкой Reima. Причём совсем грубая подделка!!! Вызвали курьера на дом. Хорошо, я знаю товар Reima и сразу заподозрила обман!

Отвратительный сервис

Мария 21 января, 2016 год
Сделали заказ в интернет-магазине: комбинезон Рейма и шапку, взяли еще по одному доп.размеру на примерку. Менеджер быстро перезвонила, была очень вежлива. Сказала, что поскольку все товары мы брать не будем, то после примерки курьер пересчитает сумму. В назначенный день приехал курьер, который сразу заявил: или вы меряете при мне, или сразу сумму за все товары выплачиваете. Муж зашел в квартиру... Читать отзыв Сделали заказ в интернет-магазине: комбинезон Рейма и шапку, взяли еще по одному доп.размеру на примерку. Менеджер быстро перезвонила, была очень вежлива. Сказала, что поскольку все товары мы брать не будем, то после примерки курьер пересчитает сумму. В назначенный день приехал курьер, который сразу заявил: или вы меряете при мне, или сразу сумму за все товары выплачиваете. Муж зашел в квартиру за деньгами, так как пускать курьера домой и при нем мерять никто не собирался. Я в это время решила позвонить в интернет-магазин, чтобы удостовериться, что эти правила выдумал не сам курьер. На что мне там ответил совсем не вежливый молодой человек: ваш курьер уже уехал, вы отказались от заказа, вы швырнули ему в ноги пакет. Люди, ну такого бреда я в жизни не встречала ни с одним магазином! У меня в коридоре висит камера видеонаблюдения, на которой всё записалось! что никто не швырял ничего в курьера. Я спрашиваю менеджера, что за дебильные правила, что я должна мерить при курьере? На что получаю ответ: а вдруг вы дома закроетесь с нашим товаром и больше не откроете(!). Я заказываю одежду из разных магазинов, в том числе из брендовых, где сумма чека иногда превышает 200 тыс с учетом вещей на примерку и всегда спокойно меряем и курьер ждет за дверью в это время! Я в таком случае могу сказать: а вдруг курьер убежит с моими деньгами, пока мы меряем товар. Не советую никому этот магазин, хамский сервис, прождете с ребенком заказ дома, а в итоге кроме хамства не получите ничего. Буду обращаться в защиту прав потребителей, у меня есть видеозапись, я хочу чтобы такую хамскую лавочку прикрыли.
3 не согласны Показать 2 ответа

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Ирина 20 января, 2016 год
Будьте готовы к тому, что ни вернуть, не обменять товар Вы не сможете - оператор не отвечает на звонки.
3 не согласны Показать 3 ответа

О качестве продаваемого товара

Евгения 4 декабря, 2015 год
Купила я своей дочке примерно месяц назад комбинезон Reima. Привлекла цена, был наш размер в общем все хорошо. доставили нас его быстро. Но радовались мы не долго...
Проносив комбинезон месяц, он практически весь по внутренним швам протерся. Я написала письмо с фото потертостей в магазин с притензией о качестве товара. Мне в течении недели никто на моё письмо не ответил. Тогда я решила позвонить в магазин, но к сожалению никто не ответил. У меня возникли вопросы, а действительно ли мы купили настоящую Reima, является ли магазин официальным продавцом продукции Reima. Я позвонила в представительство компании Reima и они мне сказали, что к сожалению данный магазин неявляется официальным дилероми и по понятным причинам не несут отвественность за качество товара.
Уважаемые представители магазина, я все надеюсь, что вы мне ответите на мой запрос и предложите пути выхода из данной ситуации.
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Евгения.
Все запросы от наших клиентов на возврат/обмен товара обработаны. Запрос и претензия с фото по Вашему вопросу не найдены.
После оформления запроса на обмен/возврат в разделе меню сайта Информация - «Обмен/возврат» с клиентом обязательно связывается наш менеджер.
Мы являемся официальным дистрибьютором бренда «Reima», все документы, договора, накладные, сертификаты по качеству товара у нас имеются, подтверждающие тот факт, что мы являемся официальным дистрибьютором данной марки. Удивительно, что представительство Reima, с Ваших слов, отрицает данный факт. Вопрос о том, имел ли место звонок с Вашей стороны в компанию Рейма по данному вопросу, будет решен в рабочее время, так как информация о том, что мы не являемся их официальным дистрибьютором на территории РФ - это вопрос о клевете (Статья 128.1. Клевета УК РФ). В ходе запроса по данной теме в компанию Рейма будет установлено, действительно ли Вы звонили в компанию и что именно Вы уточняли. Вероятно Вы неверно делали запрос, возможно связываясь с представительством по другому региону, нежели Москва; либо ошиблись заявляя ОГРН и прочие реквизиты организации (обратите внимание, что название сайта, не всегда соответствует наименованию организации). Либо выяснится, что данный звонок вовсе не имел место быть, тогда разговор далее пойдет уже в правовом ключе.
Также, в любом случае, даже если бы мы не являлись официальными представителями Reima, по закону изготовитель несет ответственность за свою продукцию вне зависимости, где ее приобрел покупатель. Мы предоставили Вам оригинальную продукцию данной компании, что подтверждается, в частности, и ярлыками, прикрепленными к комбинезону, на которых указан Импортер и уполномоченная организация по претензиям к изготовителю от потребителя по качеству продукции:
ООО "Рейма", 127473, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16 стр.2 .
Также изготовитель не имеет права однозначно подтверждать по телефону, что изделие является подделкой, без проведения соответствующей экспертизы.
Выход из Вашей ситуации на тот момент мог бы стать правильно оформленный запрос на обмен/возврат товара на нашем сайте в соответствии с нашей публичной офертой, с которой Вы, как Покупатель, согласились, оформив заказ в нашем интернет-магазине. С Вами обязательно бы связался наш менеджер.
На данный момент для дальнейшего решения Вашей ситуации - просим предоставить номер заказа, ФИО покупателя, адрес и дату доставки для поднятия документации за тот отчетный период.
После идентификации Вашего заказа будет решен вопрос по Вашей ситуации в рабочее время магазина.
Показать 3 ответа

Отказ

Гость 16 ноября, 2015 год
Заказывала первый раз,два комплекта +два на примерку(по росту сомневалась)Два дня провисел ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН,на третий отказ.Как почему странно всё..
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 16 ноября, 2015 год
Здравствуйте, Гость.
Заказ может быть аннулирован без уведомления только в случае несоответствия условиям нашей доставки.
В Вашем случае заказ оформлен на 4 позиции из категории «верхняя одежда». Доставка более 2-х позиций на выбор из одной категории не осуществляется. Данная информация представлена в разделе меню «Условия доставки» и в корзине товаров перед оформлением заказа. Также данное уведомление высылается на e-mail покупателя вместе с оформленным заказом.
Заказ 2 дня «провисел», так как, по-видимому, Ваш заказ был оформлен не в рабочее время нашего интернет-магазина, к сожалению, наши операторы не работают по графику 7/7. Информация о графике работы по обработке заказов представлена в разделе меню «Контакты».

Интернет-магазин без номера телефона

Ольга 29 октября, 2015 год
Довольно странно и подозрительно, что контактый номер телефона этого интернет-магазина засекречен. На сайте магазина есть только следующая информация: "В связи с высоким сезонным спросом происходит только обработка оформленных заказов через сайт, входящие звонки по телефону не принимаются. Все вопросы по оформленным заказам принимаются через обратную связь в личном кабинете, либо через электронную почту магазина: [email protected]". О каком, в данном случае,... Читать отзыв Довольно странно и подозрительно, что контактый номер телефона этого интернет-магазина засекречен. На сайте магазина есть только следующая информация: "В связи с высоким сезонным спросом происходит только обработка оформленных заказов через сайт, входящие звонки по телефону не принимаются. Все вопросы по оформленным заказам принимаются через обратную связь в личном кабинете, либо через электронную почту магазина: [email protected]". О каком, в данном случае, номере телефона здесь идёт речь, - непонятно, поскольку он вообще не указан на сайте. Да и "сезонный спрос" в этом магазине, очевидно, круглый год. Нормальный интернет-магазин, который уважает своих покупателей и, которому нечего скрывать, не будет держать в тайне контактный номер телефона.
1 не согласен Показать 2 ответа
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 30 октября, 2015 год
Здравствуйте, Ольга!
Контактный номер телефона нашего интернет-магазина «не засекречен» и не держится в тайне. Контактный телефон для наших покупателей указан в футере сайта (самая нижняя часть страницы сайта), а также высылается на электронный адрес клиента после оформления заказа в письме-уведомлении. Также адрес и контакты интернет-магазина находятся в открытом доступе в информационной системе Яндекс, что доказывает ввод строки «lovely-kids телефон» на сайте яндекс.ру или яндекс.карты. Ваша информация о засекречивании контактного телефона не является достоверной и может быть расценена, как клевета в адрес интернет-магазина.
Мы уважаем своих клиентов, поэтому, чтобы все наши клиенты были довольны и успели своевременно получить свои заказы в период высокого спроса, было представлено данное уведомление в разделе меню «контакты».
Мы являемся нормальным интернет-магазином.
Ваша информация не описывает суть проблемы.
Также мы считаем, что данный отзыв не является оценкой работы нашего интернет-магазина, так как уведомление о временном приостановлении обработки входящих звонков на телефон магазина для наших покупателей представлено на сайте, о чем Вы и сами говорите в своем отзыве.
Просьба более детально описать суть Вашей проблемы и указать номер заказа, если Вы являетесь нашим клиентом, оформившим хотя бы один заказ.
В случае, если Вы не оформляли ни разу заказ, не общались с нашими представителями, то каким образом Вы можете оценивать работу интернет-магазина, ссылаясь только лишь на уведомление о временном приостановлении обработки входящих звонков ?

Ужасный сервис!

Марина 24 августа, 2015 год
Ужасный магазин!Особенно условия возврата товара!Оператор хамка!
5 не согласны Показать 1 ответ

отвратительно

Гость 23 марта, 2015 год
сделала заказ 3 дня назад. все три дня пытаюсь им дозвониться,не берут трубку.причем иногда бывает занято,значит просто игнорируют звонки. я огорчена и расстроена.первый раз с таким сталкиваюсь
lovely-kids.ru Ответ представителя lovely-kids.ru 23 марта, 2015 год
Здравствуйте! Интернет-магазин не работал в пятницу, так как в данный день проходили обязательные профилактические работы на сайте ( данная информация была представлена), суббота - нерабочий день, в воскресенье происходит только согласование операторами оформленных заказов с 13:00 до 17:00. Информация о графике работы магазина подробно представлена в разделе "Контакты". Просьба сообщить нам номер Вашего заказа, так как все оформленные заказы были обработаны 23.03.2015 в рабочее время. При оформлении заказа просьба обращать внимание на график работы интернет-магазина. Спасибо.
Ольга 7 декабря, 2014 год
Интернет-магазин LOVELY-KIDS,сначало очень понравилось ,цены приемлимые и консультанты вежливые,сделала заказ,мне отзвонились сказали все в наличии завтра все вам отправим,я сделала предоплату,вот уже 4 дня ни слуху ни духу звоню три дня не берут трубку или слышу абонент недоступен)))не знаю что и думать
3 не согласны
Гость 3 марта, 2014 год
Как интернет-магазин показал себе с плохой стороны. Не актуальная информация на сайте, заказы не обрабатываются, оператор не посчитал нужным связаться и поставить в известность, что данная модель закончилась
4 не согласны Показать 2 ответа
Dariya 1 февраля, 2014 год
ярославское шоссе 115 москва спарава от 7 континента какая-то пристройка и написано детская одежда, знаю адрес т к хотели самовывозом забрать заказ. Сделала заказ позвонили через два дня сказали самовывоз в любой день с 10 до 8 это была пятница. Из-за пробок не успели в тот же день ехали в гости к родителям, в воскресенье хотели забрать на обратном... Читать отзыв ярославское шоссе 115 москва спарава от 7 континента какая-то пристройка и написано детская одежда, знаю адрес т к хотели самовывозом забрать заказ. Сделала заказ позвонили через два дня сказали самовывоз в любой день с 10 до 8 это была пятница. Из-за пробок не успели в тот же день ехали в гости к родителям, в воскресенье хотели забрать на обратном пути, но в субботу позвонила баба (по-другому не скажешь) начала хамить и наезжать когда вы забирете заказ тут покупатели хотят купить оказалось сразу куча желающих и выдвинула условие, что мы должны до 14 часов забрать иначе они продадут, честно я в шоке как вообще заказанную вещь могли увидеть покупатели и почему она хамила дата самовывоза не уточнялась , конечно же я сказала, что в их услугах не нуждаюсь .Вообще инет магазин в котором только сотовые телефоны весьма самнительная контора
lovely-kids.ru
Интернет-магазин детской одежды lovely-kids.ru предлагает широкий выбор детской брендовой одежды и обуви. В каталоге магазина представлены такие бренды детской одежды как: Reima, Kerry, Lego Tec, Lassie, Gusti, Didriksons, Icepeak и другие. Понравившуюся вещь можно заказать с доставкой на сайте интернет-магазина lovely-kids. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Интернет-магазины

Vasko.RU