loveshellac.ru отзывы

5 отзывов / 1928 просмотров

Не советую

Гость 28 марта, 2019 год
Я просто в шоке что я получила, сделала заказ у этих товарищей, в наборе не было праймер, и жидкости для снятия шеллака, а обезжириватель залил все коробку, лампа естественно не работает, пытаюсь уже третий день до них дозвониться, но то занято, то недоступны, ужас!!!

Спасибо

Ольга 27 апреля, 2017 год
Сегодня доставили мой заказ на сумму 5040 все понравилось, упаковано было в коробку, а лаки зафиксированы в пакет, видимо что бы не болтались)Отдельное спасибо за подарочки))

Мой отзыв

Елена 25 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о данном им. Заказывала тут дважды, в первый раз готовый набор, во второй уже докупала цвета и всякие мелочи. В целом мне все понравилось, лак на моих ногтях держится примерно пару недель, в наборе шёл лак bluesky, отдельно покупала на пробу canni, особой разницы между ними не заметила)

Рекомендую

Гость 14 апреля, 2017 год
Хороший интернет магазин с адекватными ценами и огромным выбором цветов. Заказ доставили быстро, в подарок положили масло и пилочку)

Хамство курьера.

Анастасия. 16 марта, 2017 год
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об интернет магазине loveshellac.ru. Хотя отзыв будет скорее о доставке, чем о магазине конкретно. Сам товар и время доставки не вызвали вопросов, все было хорошего качества и в указанный срок. Но каким же хамом оказался курьер.....Доставку заказывала на работу, так как это было для меня удобнее, чем заказывать доставку на дом. Работаю в регистратуре большой... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать отзыв об интернет магазине loveshellac.ru. Хотя отзыв будет скорее о доставке, чем о магазине конкретно. Сам товар и время доставки не вызвали вопросов, все было хорошего качества и в указанный срок. Но каким же хамом оказался курьер.....Доставку заказывала на работу, так как это было для меня удобнее, чем заказывать доставку на дом. Работаю в регистратуре большой Ветеринарной клиники, людей достаточно много, и так получилось, что доставку привезли в тот момент когда второй администратор отошла. Попросила курьера(которого звали Иван) присесть, попросила вежливо, и продолжила общаться с клиентами клиники. Он не только не присел , но и потребовал принять товар ,а потом заниматься своей работой. "У меня тоже мол люди". Сразу скажу, что время его ожидания не превысило и пяти минут, мы дольше с ним препирались. В это время вернулась моя напарница, и я стала просматривать мой заказ. Все время, пока я сверяла заказ мне говорилось о том, что мне нужно научиться себя вести,что я не воспитанная хамка. После швырнул мне сдачу и вырвал из рук накладную не дав в ней расписаться. Как Вам? Успокоилась быстро, но осадок не приятный. Позвонила оператору, он сказал, что это не их курьеры (они сотрудничают с курьерской службой) и особо помочь мне ничем не сможет. Вот так вот один не воспитанный Иван испортил все впечатление о покупке (которая была кстати не маленькой, 6000 тыс.руб.)

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru