хочу вас предостеречь - Отзывы о Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин

Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 1334 просмотра
Дорогие читатели, хочу вас предостеречь от мошеничества. Ужасный сайт. Не рекомендую вообще связываться с этими людьми. Имела неосторожность в ноябре 2017 г. заказать товар на этом сайте cosmetica-thai.ru
https://vk.com/club126474836 (это их группа вконтакте)
https://vk.com/id18091505 (эта страничка Степанова Сергея), у которого я сделала заказ.
(почти 30 кг товара). Оплатила на карту сбербанка (Степанову Сергею). Созвонились, мне пообещали, что товар я получу через 3 недели, крайний срок 4 недели. Отправили мне трек номер некорректный, (который присваивается посылкам до 2 кг). Пишу, спрашиваю «почему такой трек номер, ведь посылка почти 30 кг?» на что мне отправляют другой трек номер, точно такой же, только цифры другие и тоже некорректный (до 2 кг), а посылка ведь 30 кг!!! Отследить никак не возможно посылку. Чек, не предоставили. Инвойс вообще сказали не ждать. Уже 11 недель!!! Товар я так и не получила. На звонки не отвечают. Оставила отзыв на их сайте который, конечно же не опубликовали. Пишу им - верните деньги, а мне говорят «ждите, больше нам сказать вам нечего». Дорогие друзья, обходите стороной этот сайт!!! Мошенники, по-другому никак не назовешь.

Екатерина К. 16 апреля, 2018 год
Ужасно, таких надо бы наказывать. Да только как?
Татьяна 1 апреля, 2018 год
Первый раз попала на мошенников!!! Я правда заказ оформила только на 3000 рублей. Но история та же, деньги получил, ни трек номера ни посылки, а в ответ тишина. Сначала писал, что ваша посылка на таможне, т.д. и в том же духе. РАЗВОДИЛОВО полное.
Гость 2 апреля, 2018 год
Татьяна нас уже оказалось почти 15 человек таких. Напишите свою электронную почту, я с вами свяжусь.
Гость 24 мая, 2018 год
И меня тоже на 20 штук. [email protected]
Гость 11 марта, 2018 год
Я так же пострадала от их деятельности! По той же схеме! Явные мошенники! Заказ на 13 000!Ни денег ни посылки с 27 декабря!
Гость 12 марта, 2018 год
Здравствуйте! Нас таких уже 6 человек, которые пострадали от этого человека. Присоединяйтесь в нашу группу вконтакте.
Иулия 11 марта, 2018 год
Мы так же пострадали от данного человека. https://vk.com/id166774412 пишите мне все кого он кинул. Мы собираем коллективный иск.
Лена 17 мая, 2018 год
Вы уже составили иск? Я поздно эти отзывы увидела, на днях оформила заказ на 5600 и сейчас поняла, что кинули. Мой телефон 8905-272-62-25. Есть вебер, ватцап. Лена.

Разное: отзывы

Разное