Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин отзывы

Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин

Мной заказ получен 16 ноября 2023, все супер !!!

Антон 16 ноября, 2023 год

Сделал заказ 26 октября на сайте organicthai.ru, сегодня посылку уже получил в Екатеринбурге, все тщательно упаковано, пришло без повреждений. Запах от ингаляторов травяных сразу на всю квартиру, прямо как в Таиланде!
Капсулы сразу начинаю принимать, в прошлый раз мне очень помогли. Рекомендую (фото в приложении)!
С момента заказа до получения мной на почте, меня информировал по доставке. На все вопросы быстро... Читать отзыв
Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Мной заказ получен 16 ноября 2023, все супер !!!
С момента заказа до получения мной на почте, меня информировал по доставке. На все вопросы быстро отвечают.
Отличный сервис, я однозначно вас буду рекомендовать всем друзьям и коллегам.
Спасибо !!!biggrin
Достоинства:
  1. Доставка в короткий срок, качественно, цены дешевле чем у других, на все вопросы отвечают быстро.
Недостатки:
  1. не нашел

Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики

Ирина Кузнецова 19 марта, 2021 год
Я давно знакома с косметикой из Таиланда (привозила сестра в подарок из путешествия) и мне она очень нравится.
Не так давно я задалась целью найти хороший интернет-магазин с быстрой доставкой и широким ассортиментом.
Моя знакомая посоветовала обратиться к OrganicThai.ru, что я собственно и сделала.
Первое что хочу сказать-ассортимент действительно очень большой, я лазила по сайту и изучала пару дней)))
Нашла и то, зачем "пришла"... Читать отзыв
Нашла и то, зачем "пришла" и выискала нечто новое. Заказ я делала не очень большой.
Так как предыдущие мои тайские средства были привезены прямиком оттуда, то я уже готовилась сравнивать, а такое же ли качество, упаковка, аромат и т. д.
Оплата заказа прошла без проблем, трек-номер отслеживался и посылка пришла достаточно быстро. Доставка, к слову, платная, что как бы само собой разумеется!
И вот она моя!!!!
Всё было добротно упаковано. Каждый товар был отдельно замотан в плёнку, которую содрала прежде, чем вспомнила, что хочу написать отзыв, но поверьте мне на слово))))
Никаких мятых упаковок и сломанных банок-всё доехало до меня в целости и сохранности!!! Что очень круто, ведь заказывая иногда на, допустим, Вайлдберис, приходят шампуни вытекшие из-за сломанной крышки, разбитые баночки с кремом, что очень обидно(
Продавец очень общителен и готов помочь со всеми вопросам, проконсультировать по продукции! Короче говоря- обратная связь есть и всё адекватно!
К качеству товара претензий тоже нет!!!! Тайский зеленый бальзам один в один и по аромату и по консистенции. Штрихкод продукции подтверждает Тайское происхождение. (кто не знает, но штрих тайского производства начинается с 885. фото прикладываю)
Для кого-то это минус, ведь толком и не прочитаешь ничего: во-первых всё есть на самом сайте, можно найти всю информацию более подробно в Великом Интернете)))

В общем, товарищи, я довольна и могу рекомендовать сайт OrganicThai.ru для заказа!!!! Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики

Товары хорошие, работа ужасна.

Гость 24 февраля, 2021 год
Сделала заказ и оплатила ещё в 9.12.2020 года на сумму 12000 руб. Сегодня уже 25 февраля 2021 год, нет ни номера трека, ни посылки. На письма не отвечают.

Продавец сознательно вводит в заблуждение по поводу качества товара и не возвращает за него деньги.

Анна 4 декабря, 2020 год
Я оформила на этом сайте заказ: косметику и чаи. Перевела им предоплату на карту Сбербанка. Среди прочего товара заказала 500 г чая матум. Стоимость самого товара 339 руб, стоимость доставки примерно 500 руб. Принесла посылку домой и обнаружила в ней матум очень плохого качества.
С гнилыми семенами и гроздьями висящих на них личинок.
Я сфотографировала несколько плодов и наклейку со штрих-кодом.... Читать отзыв
С гнилыми семенами и гроздьями висящих на них личинок.
Я сфотографировала несколько плодов и наклейку со штрих-кодом. И отправила фото продавцу с вежливой просьбой заменить чай на нормальный, если его не нужно слишком долго ждать, или вернуть деньги.
Судите сами о возможности употребления в пищу продукта на фото.

Вместо законного возврата денег за некачественный товар, раз другого у него в наличии нет, продавец начал со мной бессмысленную переписку. О том, что именно матум на фото и есть нормальный, такой в Таиланде и продают, его просто нужно «прокипятить». Как он «устал» всем одно и то же объяснять и т. д. Понимаю теперь, почему он обвиняет авторов отрицательных отзывов в грубости. Сама еле сдержалась )
Из его слов можно сделать вывод, что он давно таким «нормальным» матумом торгует и на претензии по нему отвечает регулярно. Очевидно, цена закупки очень для него приятная. На картинке на сайте при этом размещён продукт качеством на порядок выше.

После дня переписки с моими просьбами вернуть на карту деньги и угрозами оставить везде отзыв с фото, продавец наконец предложил мне возможность обменять его отдельной посылкой с отправкой возврата за его счёт. И выбрать замену из их «нормального» ассортимента по фото, которое он мне пришлёт. Преподнеся этот элементарный вариант решения проблемы, как некую фантастическую уступку со своей стороны. А возврат денег «невозможен».
Я ответила, что возврат некачественного товара на таких условиях меня не устраивает. Потому что хочу на свои 839 рублей купить матум другого качества у другого продавца. Далее от них тишина. Такой вот «магазин». Получать деньги на карту - нет проблем, а возврат - уже «невозможен». Ну, хоть посылку прислали, не обманули. Многого ждать от торговли без никаких документов и смысла нет.
Достоинства:
  1. Не пропал с деньгами, посылка пришла
Недостатки:
  1. Прислал матум плохого качества и отказался вернуть за него деньги

Сайт Organicthai.ru, проверен на себе!

Юлия 21 января, 2020 год
Сделала первый раз заказ и осталась очень довольна! Всё было качественно упаковано, срок годности свежий.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно!

Помогите найти поставщика

Гость 8 января, 2020 год
Дорогого времени суток, не могу найти настоящего, хорошего поставщика тайской и корейской косметики, кто то пишет что нашёл, поделитесь пожалуйста

товары из [email protected]

Ира 15 марта, 2019 год
ну банальный кидок. Заказала товара на 4000 с доставкой. отправила деньги на карточку Сандаловой Людмиле Ивановне, там ещё Сандалов Иван Сергеевич был, папаня видимо. через 5 дней ни ответа, ни привета. Отправила письмо в прокуратуру.Пока ждём ответа.
8 лет назад мне так деньги за фары вернули, когда я в Калининграде заказала. Чек был. Менты правда не хотели заявление принимать, но на Никитской д.3 в управлении МВД заявление приняли и через неделю нашли этого козла и деньги вернули. Так что не всё потеряно. Долбите славную полицию.
Достоинства:
  1. всё красочно
Недостатки:
  1. кидалово. после оплаты продавцы пропадают.
1 не согласен Показать 2 ответа

Полный обман!!!!

Вероника 17 октября, 2018 год
Сделала заказ на данном сайте (10.05.2018) на сумму 1087руб, с учетом доставки. В итоге оказалось, хорошо, что не на сумму больше. Продавец (Степанов Сергей Владимирович) быстро принял заказ и деньги, но вот с отправкой не особо торопился, но, когда якобы заказ был отправлен, он так и не предоставил ни фото чека, ни фото самой посылки. В конечном итоге, спустя 5... Читать отзыв Сделала заказ на данном сайте (10.05.2018) на сумму 1087руб, с учетом доставки. В итоге оказалось, хорошо, что не на сумму больше. Продавец (Степанов Сергей Владимирович) быстро принял заказ и деньги, но вот с отправкой не особо торопился, но, когда якобы заказ был отправлен, он так и не предоставил ни фото чека, ни фото самой посылки. В конечном итоге, спустя 5 месяцев, он заверил, что вернет деньги, но увы ни денег, ни товара! В течение 5 месяцев периодически узнавала о судьбе посылки, на что с завидной регулярностью получала, до боли банальные ответы и обещания, что с посылкой все хорошо, посылка в пути и что мне нужно набраться терпения. Не рекомендую пользоваться услугами этого лжеца, обманщика и трепача!

Пузатый критик

Гость 4 июля, 2018 год
Уважаемый гость. Вы ведь не платили за товар, вы пополнили счет физического лица. Вы не можете предъявить требование за товар лицу, которому Вы просто пополнили карточный счет.
Просьба ко Всем! Любая официально зарегистрированная компания в Таиланде (не гоп-стоп контора)
- имеет свидетельство о регистрации, и если уважает своих покупаетелей, то с переводом на английский, заверенным в Минестерстве иностранных дел, скан которого может предоставить по запросу
- имеет телефон с Тайским номером
- может принять деньги и на рассчетный счет компании внутри Таиланда и, как правило, через мерчанта, где компания зарегистрирована как компания, а не как "дядя Вася Иванов" (приношу извинения, я не имел ввиду конкретного Василия Иванова)
- предпочитает принимать оплату за товар в правовом поле
Пополняя счет "Тайского продавца" как физического лица в российском банке или делая перевод "на карту сбера" Вы:
- ставите себя вне правового поля, т.е. ни на какой товар вы не претендуете, получите или нет, это по милости и пожеланию "продавца"
- создаете среду, в которой вы и Вам подобные будут терять деньги
Хорошего дня!
Удачных и приятных покупок!

печаль

Ирина 4 июля, 2018 год
ребят не заказывайте у частников, они вам ничего не гарантируют. Я тоже в свое время потеряла 25 тыс.руб у другого поставщика, а после долгих поисков нашла компанию, у которой уже закупаю 3 года. Не буду тут никого рекламировать , если кому нужно напишите я вам скину.

Один и тот же сайт? thai-cosmetica.ru и cosmetica-thai.ru

Гость 9 июня, 2018 год
http://thai-cosmetica.ru/contacts/ это не они же? Отзывы странные на сайте, от "разных" людей,но стиль писанины в отзывах один. Никак не могу проверить нормальный ли сайт. Спросила о способах оплаты и как долго идет заказ,попросили заказ дооформить, а потом скажут. Окей, накидала в корзину первое попавшееся и сразу скидку предложили 7%, хотя "заказ" всего на 5.000 с чем то с доставкой.... Читать отзыв https://thai-cosmetica.ru/contacts/ это не они же? Отзывы странные на сайте, от "разных" людей,но стиль писанины в отзывах один. Никак не могу проверить нормальный ли сайт. Спросила о способах оплаты и как долго идет заказ,попросили заказ дооформить, а потом скажут. Окей, накидала в корзину первое попавшееся и сразу скидку предложили 7%, хотя "заказ" всего на 5.000 с чем то с доставкой. Дали номер карты на которую делать перевод,тут же попросили скинуть фото чека о оплате. Дословно: "Скрин фото об оплате плиз сюда ! " Тормознула их,я же просто способы оплаты спросила и доставку. Сказала,что оплачивать не собираюсь ничего,может быть позже. Уточнила реквизиты для "счета на оплату",не дали потому как это для тех кто от 20.000 заказывает. Окей,а если я надумаю расширить заказ и закину на 20 + в корзину? все равно не дали реквизиты, но заливали что скидка будет еще больше,но сколько не скажут,только при оформлении,когда сумму и товары в заказе увидят и буду готова оплатить =D Мутно как то. В вацапном номере название ~Thai~ Cocmetiica . Опечатка?) Кто заказывал у них?

Мошенник Сергей Степанов!!!!

Гость 15 апреля, 2018 год
Не заказывайте товары на сайте http://cosmetica-thai.ru/ !!!! Мошенник Сергей Степанов!!!! Никаких тайских товаров они Вам не пришлют после 100-процентной оплаты на карту Сергею. Нам даже пообещали срочную доставку авиа в течение 5 дней и взяли за доставку 1900₽!!!! Все враньё!

хочу вас предостеречь

Гость 6 февраля, 2018 год
Дорогие читатели, хочу вас предостеречь от мошеничества. Ужасный сайт. Не рекомендую вообще связываться с этими людьми. Имела неосторожность в ноябре 2017 г. заказать товар на этом сайте cosmetica-thai.ru
https://vk.com/club126474836 (это их группа вконтакте)
https://vk.com/id18091505 (эта страничка Степанова Сергея), у которого я сделала заказ.
https://vk.com/club126474836 (это их группа вконтакте)
(почти 30 кг товара). Оплатила на карту сбербанка (Степанову Сергею). Созвонились, мне пообещали, что товар я получу через 3 недели, крайний срок 4 недели. Отправили мне трек номер некорректный, (который присваивается посылкам до 2 кг). Пишу, спрашиваю «почему такой трек номер, ведь посылка почти 30 кг?» на что мне отправляют другой трек номер, точно такой же, только цифры другие и тоже некорректный (до 2 кг), а посылка ведь 30 кг!!! Отследить никак не возможно посылку. Чек, не предоставили. Инвойс вообще сказали не ждать. Уже 11 недель!!! Товар я так и не получила. На звонки не отвечают. Оставила отзыв на их сайте который, конечно же не опубликовали. Пишу им - верните деньги, а мне говорят «ждите, больше нам сказать вам нечего». Дорогие друзья, обходите стороной этот сайт!!! Мошенники, по-другому никак не назовешь.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)