Сайт Organicthai.ru, проверен на себе! - Отзывы о Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин

Отзыв написан 21 января, 2020 год 720 просмотров
Сделала первый раз заказ и осталась очень довольна! Всё было качественно упаковано, срок годности свежий.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно!
Недостатки:

Ирина 14 июня, 2023 год
Получила сегодня очередной заказ сделанный на сайте organicthai.ru, очень довольна сервисом данного интернет магазина и в частности очень благодарна Ивану!!! Знакома с ним лично, т.к. первый свой заказ получила с доставкой в отель на Пхукете еще в 2015 году!!! Иван всегда быстро отвечает на все вопросы, подбирает товары по запросу, посылки приходят тщательно упакованы (на фото видно идеальное состояние каждого товара).

Была сильно удивлена отзыву выше о чае матум. Я заказываю его регулярно и всегда он приходит в разном состоянии, это высушенный плод, он и в Таиланде на прилавке бывает не самый красивый на внешний вид, узнавала почему так, объясняют это временем сбора урожая. Употреблять его можно в любом состоянии, на эффект это не влияет, нужно только в кипятке 2 раза его кипятить, а первый отвар слить, так мне еще в Таиланде на экскурсии рассказывали.

Спасибо Ивану ОГРОМНОЕ!!! Буду заказывать и рекомендовать Ваш сайт всем знакомым.

Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин -
Екатерина 4 декабря, 2020 год
Заказываю в этом интернет магазине 4 раз. Всё всегда приходит, очень тщательно все упакованно. Ребята молодцы, всегда на все интересующие вопросы быстро отвечают. Но доставка конечно очень дорогая!!!
Ирина Сергеевна 3 декабря, 2020 год
12 ноября сделала заказ, посылку получила 3 декабря, все точно по заказу, доставлено в указанный срок, упаковано даже слишком хорошо ))) в 2 слоя пупырки. Чай матум пришел не самого лучшего качества, договорились с менеджером Иваном что вышлют со следующим заказом еще одну упаковку чая.

Спасибо за честность и оперативность доставки! Будем заказывать еще.
Анна 4 декабря, 2020 год
Тоже один заказ пришёл нормальный. А позавчера получила в посылке 500 г матума с червяками. Ни разу не похож на тот, что у них на картинке. Деньги продавец возвращать отказывается.
Елена 9 апреля, 2020 год
Вам просто повезло. Я сделала заказ 30 января и до сих пор его не получила. Прислали не то, что заказывала. Деньги не возвращают... Неделями не отвечают на письма и не берут трубку. Сандалов Иван Сергеевич и Сандалова Любовь Ивановна, на чью карту я переводила деньги, очень недобросовестные люди!
Анна 4 декабря, 2020 год
Мне прислали 500 г напрочь червивого матума. Продавец видел фото с гнилью и червями, но в переписке пытался уверять меня, что чай нормальный. Деньги тоже не возвращают. А обмен на другой их "нормальный" матум я после такого точно не хочу. Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин -
Ирина Сергеевна 3 декабря, 2020 год
Со мной менеджер общался очень доброжелательно. На мою претензию сразу получила положительное решение.
Гость 20 сентября, 2020 год
я с 6 марта так и не получила заказ, не порядочно с их стороны игнорировать мои обращения
Вся информация отображается на сайте organicthai.ru в разделе "отзывы", ничего не было удалено.

Заявление на розыск было написано по правилам почты Таиланда, по истечению 3х месяцев с даты отправки. Посылка с трек номером RR248008825TH, получатель Алышева Евгения Павловна, Московская область, г.Котельники была найдена в России и доставлена получателю.
Гость 31 июля, 2020 год
наглые и бессовестные. Мои отзывы о том, что посылка не пришла-удаляют. Ещё отчитали меня за мою правду. 6 марта заказала, посылки нет, понятно, что почта виновата, но врать зачем?

Алена 15 июля, 2020 год
Делала заказ в марте на другом сайте, посылку жду до сих пор, говорят идет морем, ждите. На органиктай делала и раньше заказы и снова вернулась сюда, 24 июня оплатила заказ, а вчера уже получила посылку в Сургуте, все как обещали, упаковано супер, бальзамы в стекле не разбились, шампунь не разлилась. А запахи на весь дом!!! Рекомендую всем и сама уже собираю новую корзину.
OrganicThai 11 июня, 2020 год
Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин -

Если правильно понимаю, то данное сообщение от Серовой Елены Викторовны.

Да, действительно, мы отправили Вам крем Retin A с более высокой концентрацией, ошибку признаем и согласны обменять товар на тот который был в заказе с полной оплатой всех дополнительных расходов.

В приложении наш ответ, после которого Вы начали требовать с нас деньги в грубой форме и отвергать любое предложение решить проблему по другому.

Если Вы решили оставить товар себе, то почему мы должны возвращать денежные средства и при этом мы еще недобросовестные??
Елена 9 апреля, 2020 год
Сандалова Людмила Ивановна, не Любовь.

Разное: отзывы

Разное