Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 8232 просмотра

Мной заказ получен 16 ноября 2023, все супер !!!

Антон 16 ноября, 2023 год

Сделал заказ 26 октября на сайте organicthai.ru, сегодня посылку уже получил в Екатеринбурге, все тщательно упаковано, пришло без повреждений. Запах от ингаляторов травяных сразу на всю квартиру, прямо как в Таиланде!
Капсулы сразу начинаю принимать, в прошлый раз мне очень помогли. Рекомендую (фото в приложении)!
С момента заказа до получения мной на почте, меня информировал по доставке. На все вопросы быстро... Читать отзыв
Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Мной заказ получен 16 ноября 2023, все супер !!!
С момента заказа до получения мной на почте, меня информировал по доставке. На все вопросы быстро отвечают.
Отличный сервис, я однозначно вас буду рекомендовать всем друзьям и коллегам.
Спасибо !!!biggrin
Достоинства:
  1. Доставка в короткий срок, качественно, цены дешевле чем у других, на все вопросы отвечают быстро.
Недостатки:
  1. не нашел

Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики

Ирина Кузнецова 19 марта, 2021 год
Я давно знакома с косметикой из Таиланда (привозила сестра в подарок из путешествия) и мне она очень нравится.
Не так давно я задалась целью найти хороший интернет-магазин с быстрой доставкой и широким ассортиментом.
Моя знакомая посоветовала обратиться к OrganicThai.ru, что я собственно и сделала.
Первое что хочу сказать-ассортимент действительно очень большой, я лазила по сайту и изучала пару дней)))
Нашла и то, зачем "пришла"... Читать отзыв
Нашла и то, зачем "пришла" и выискала нечто новое. Заказ я делала не очень большой.
Так как предыдущие мои тайские средства были привезены прямиком оттуда, то я уже готовилась сравнивать, а такое же ли качество, упаковка, аромат и т. д.
Оплата заказа прошла без проблем, трек-номер отслеживался и посылка пришла достаточно быстро. Доставка, к слову, платная, что как бы само собой разумеется!
И вот она моя!!!!
Всё было добротно упаковано. Каждый товар был отдельно замотан в плёнку, которую содрала прежде, чем вспомнила, что хочу написать отзыв, но поверьте мне на слово))))
Никаких мятых упаковок и сломанных банок-всё доехало до меня в целости и сохранности!!! Что очень круто, ведь заказывая иногда на, допустим, Вайлдберис, приходят шампуни вытекшие из-за сломанной крышки, разбитые баночки с кремом, что очень обидно(
Продавец очень общителен и готов помочь со всеми вопросам, проконсультировать по продукции! Короче говоря- обратная связь есть и всё адекватно!
К качеству товара претензий тоже нет!!!! Тайский зеленый бальзам один в один и по аромату и по консистенции. Штрихкод продукции подтверждает Тайское происхождение. (кто не знает, но штрих тайского производства начинается с 885. фото прикладываю)
Для кого-то это минус, ведь толком и не прочитаешь ничего: во-первых всё есть на самом сайте, можно найти всю информацию более подробно в Великом Интернете)))

В общем, товарищи, я довольна и могу рекомендовать сайт OrganicThai.ru для заказа!!!! Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин - Organicthai.ru - проверенный интернет-магазин тайской косметики

Сайт Organicthai.ru, проверен на себе!

Юлия 21 января, 2020 год
Сделала первый раз заказ и осталась очень довольна! Всё было качественно упаковано, срок годности свежий.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно!
Недостатки: