товары из [email protected] - Отзывы о Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 260 просмотров
ну банальный кидок. Заказала товара на 4000 с доставкой. отправила деньги на карточку Сандаловой Людмиле Ивановне, там ещё Сандалов Иван Сергеевич был, папаня видимо. через 5 дней ни ответа, ни привета. Отправила письмо в прокуратуру.Пока ждём ответа.
8 лет назад мне так деньги за фары вернули, когда я в Калининграде заказала. Чек был. Менты правда не хотели заявление принимать, но на Никитской д.3 в управлении МВД заявление приняли и через неделю нашли этого козла и деньги вернули. Так что не всё потеряно. Долбите славную полицию.

Достоинства:
  1. всё красочно
Недостатки:
  1. кидалово. после оплаты продавцы пропадают.
1 не согласен

Юлия 21 января, 2020 год
Отзыв написанный Ириной, опровергаю!!! Я, 11 января 2020 года, заказала на сайте organicthai.ru. Пришёл Счёт на эл почту, оплатила 100%, на карту Сандаловой Л.И. После, прочитала отзыв Ирины и очень расстроилась, но менеджер Иван, успокоил, сказав, что это не правда. После, 16 января, мне сообщили Трек номер и сказали, что товар есть в наличии (в России), через 4-5 дней придет. И вот, 21 января, я получила свой заказ. Осталась очень довольна!!!

Иван 7 июля, 2019 год
Лживый отзыв! Напрямую с компанией OrganicThai по этому вопросу никто не связывался. В отзыве не указан даже номер заказа.

За 6 лет нашей работы ни один клиент не был обманут, все спорные вопросы решаем сразу.

А тем кто размещает подобные отзывы в интернете большой привет, это очень некрасиво и низко.
Елена 9 апреля, 2020 год
Думаю, это Сандалов Иван и пишет. Так вот, Иван, отзыв не лживый, лживый-это вы! У меня есть масса подтверждений вашей нечистоплотности по отношению к покупателям.

Отрицать, что вы вели со мной переписку, не отвечать на звонки и письма в течение недели при решении проблемы с заказом, предлагать оплатить заказ повторно- вот это некрасиво и недостойно.

Уверена, недовольных очень много.
Анна 4 декабря, 2020 год
Всё верно пишете! Мне прислали 500 г напрочь червивого и баиля с гнилью. Я отправила претензию и фото, а продавец проблемы не увидел, написал мне, что он "нормальный". Сутки вёл бессмысленную переписку. Я уже пригрозила оставить везде отзывы с фото, только тогда согласился обменять червивый чай отдельной посылкой за свой счёт. Деньги возвращать отказывается.
Ольга 17 июля, 2022 год
Анна, вы порите полную ерунду! Ибо вам нужно самой прийти в магазин Теско лотус или Макро и посмотреть какой баиль там продается. И вы увидите, что каждая вторая пачка, которая будет в этих магазинах имеет те особенности, на которые вы сетуете. Эти особенности - норма. Эти особенности - это особенности чая биаль (матум). Я как человек, который прожил в Паттайе 5 лет и регулярно пьющий этот чай могу с уверенностью сказать. А вместо того чтобы считать себя несчастно обманутой лучше бы призадумались, что не все растения в сушеном виде имеют стандартный вид, к которому мы

русские люди привыкли. и в заключении хочу сказать, что достаточно куски баиля 1-2 раза промыть и дефекты смоются, а на вкус чая это никак не влияет. Не приходила мысль такая в голову?
Анна 9 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Я не "порю ерунду" ) Любой чай, фрукт, сыр или другой продукт возможно отмыть от червей и плесени и употребить. Другой вопрос: готов ли покупатель платить деньги за такой продукт?

Как выглядит нормальный баиль - я хорошо знаю, потому что покупала его и в Таиланде, и в интернет-магазинах. Хорошие плоды глянцевые, ярко - оранжевого цвета, а то, что мне прислали, больше похоже на гнильё, собранное на свалке.

Если вы предпочитаете сэкономить условный доллар и покупать продукты такого качества - это ваш выбор, зачем так нервничать?

Но я его не разделяю.

Пусть читающие сами решают, нормальный ли это продукт, и стоил ли он в 2020 году 839 рублей за полкило. Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин -
Гость 15 апреля, 2020 год
Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин -

Если правильно понимаю, то данное сообщение от Серовой Елены Викторовны. Поясните, пожалуйста, в чем именно заключается ложь со стороны интернет магазина OrganicThai и лично со стороны Ивана?

Можно хотя бы одно доказательство Ваших слов о лжи и "нечистоплотности"?

В приложении наш ответ, после которого Вы начали требовать с нас деньги в грубой форме и отвергать любое предложение решить проблему по другому.

Разное: отзывы

Разное