Один и тот же сайт? thai-cosmetica.ru и cosmetica-thai.ru - Отзывы о Лучшие товары из Таиланда интернет-магазин

Отзыв написан 9 июня, 2018 год 484 просмотра
https://thai-cosmetica.ru/contacts/ это не они же? Отзывы странные на сайте, от "разных" людей,но стиль писанины в отзывах один. Никак не могу проверить нормальный ли сайт. Спросила о способах оплаты и как долго идет заказ,попросили заказ дооформить, а потом скажут. Окей, накидала в корзину первое попавшееся и сразу скидку предложили 7%, хотя "заказ" всего на 5.000 с чем то с доставкой. Дали номер карты на которую делать перевод,тут же попросили скинуть фото чека о оплате. Дословно: "Скрин фото об оплате плиз сюда ! " Тормознула их,я же просто способы оплаты спросила и доставку. Сказала,что оплачивать не собираюсь ничего,может быть позже. Уточнила реквизиты для "счета на оплату",не дали потому как это для тех кто от 20.000 заказывает. Окей,а если я надумаю расширить заказ и закину на 20 + в корзину? все равно не дали реквизиты, но заливали что скидка будет еще больше,но сколько не скажут,только при оформлении,когда сумму и товары в заказе увидят и буду готова оплатить =D Мутно как то. В вацапном номере название ~Thai~ Cocmetiica . Опечатка?) Кто заказывал у них?

Гость 30 августа, 2018 год
https://pishem-pravdu.ru/board/read17945.html зайдите по ссылке и прочитайте мой личный опыт заказов на этом сайте
Марина 13 ноября, 2018 год
Это не тот адрес на,котором заказывали Вы

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин