Лужский консервный завод отзывы
с оценкой «Ужасно»

50 отзывов / 19142 просмотра

Мясо кур в собственном соку - «какая гадость эта ваша заливная рыба»

Гость 9 мая, 2018 год
Ехала на дачу, по пути в супермаркете купила аж две банки консервов Мясо кур в собственном соку, 325 г, ГОСТ. На банке написан состав: мясо кур, морковь,соль, перец чёрный молотый, лист лавровый- и больше ничего. Однако в банке мяса- по остаточному принципу, все больше кости, чаще попадаются куриные шеи. Я ненароком подумала, что в спешке схватила собачью еду, ещё... Читать отзыв Ехала на дачу, по пути в супермаркете купила аж две банки консервов Мясо кур в собственном соку, 325 г, ГОСТ. На банке написан состав: мясо кур, морковь,соль, перец чёрный молотый, лист лавровый- и больше ничего. Однако в банке мяса- по остаточному принципу, все больше кости, чаще попадаются куриные шеи. Я ненароком подумала, что в спешке схватила собачью еду, ещё раз осмотрела банку: кости в составе консервов не заявлены, указания на еду для животных нет. Недоумеваю, как можно догадаться составить рецептуру так, что для людей тушить всякую куриную обрезь с КОСТЯМИ??? Уважаемый производитель, хот5лось бы увидеть ваши комментарии: почему вы вводите в заблуждение покупателя, не указывая в составе КУРИНЫЕ КОСТИ?

Тушенка 325 грамм, свиная

Иван 24 марта, 2018 год
Это что за продукция!?
Я пьяный, выкинул ее, потому, что не понравилось!
Надо обязать производителей жрать свою продукцию ежедневно, во избежание подобного.
Это не съедобно!
Это отвратительно!

Ребята , как вы ещё существуете .

Гость 14 ноября, 2017 год
Куда смотрят прокуратура , потребительский надзор , то , что объявлено на этикетке не соответствует правде , это чистой воды афера , а за это у нас есть уголовная статья. Народ надо писать не сюда , а на сайт права потребителей . Господа производители Вас сажать пора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голимая соя

а1980 а377 тушенка говяжья лужская 325 гр.

Гость 2 сентября, 2017 год
С 2013года тушенка стала просто гадость одна соя и кишки. А цена высокая. Плюсов нет.

Очень низкое качество

Гость 3 июня, 2017 год
В старые советские времена был дефецит,все делалось для народа,понятия не было чтобы кого то обмануть в производстве своей продукции,не дай бог!За это сажали.Все было под контролем партии.Вот поэтому мы старшее поколение помним вкус и запах достававшейся с трудом в длинных очередях этой тушонки,я в детстве помню как,когда открывали банку,так сразу аппетит появлялся,не повторимый аромат доносился!Конечно,сейчас не те времена,изменилась технология,оборудование...Сейчас рынок,сейчас... Читать отзыв В старые советские времена был дефецит,все делалось для народа,понятия не было чтобы кого то обмануть в производстве своей продукции,не дай бог!За это сажали.Все было под контролем партии.Вот поэтому мы старшее поколение помним вкус и запах достававшейся с трудом в длинных очередях этой тушонки,я в детстве помню как,когда открывали банку,так сразу аппетит появлялся,не повторимый аромат доносился!Конечно,сейчас не те времена,изменилась технология,оборудование...Сейчас рынок,сейчас все делается не для народа,а для личной наживы,личной выгоды!Лишь бы нахапать больше денег.Продать неизвестно что.Этому директору наплевать какого качества производит его предприятие,он же сам хозяин!Ни какого контроля кроме налогового.Кстати завод то КОМБИКОРМОВЫЙ Основная продукция комбикорма!А тут давай ка еще и тушонку запустим! доход то какой будет, больше денег будет у меня, подумал наверное так директор,вот и результат.Поэтому мясо вырезаное из разных мест иногда старое и все остальное запихивают то,что привезут поставщики.А для веса еще и воду заливают!Так то вот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. запах.вкус,

Про тушёнку

Гость 14 мая, 2017 год
Более мерзкой тушёнки(свиной) я ещё не пробовала.И ведь высший сорт,и гост тут и цена немалая
В банке что-то, из серии "сиськи-письки-масиськи",покрытое сверху толстым слоем жира.И даже кусочек голубого полиэтилена попался.Ни запаха, ни вкуса,ни цвета.Это же надо постараться такую гадость изобрести!Желаю,чтобы вас кормили вашей продукцией каждый день!

Тушенка свиная

Дмитрий 14 апреля, 2017 год
Мерзость редкостная. Особенно "подкупает" - высший сорт! Купил на пробу, мяса там нет. Сухожилия, перемолотое нечто, даже заявленных перца и лаврового листа не обнаружил. А если они это в Росрезерв поставляют? Мы же любую войну в прямом смысле просрём.

говядина тушеная ГАСТРОНОМ №1

valentina 9 апреля, 2017 год
Купила тушенку "Говядина тушеная! сорт высший, масса 325г. купила , чтобы в экстренном случае, когда нужно быстро и посытнее пообедать...Думала, как во времена СССР тушенка была!!!!....Эту тушенку даже собаки есть не стали! Из 325 г -хрящевые куски без мяса - 150г, куски непонятно чего (наверное, перемолотое вымя или еще хуже....) -100г, 50г - желеобразная мешанина и 25 г... Читать отзыв Купила тушенку "Говядина тушеная! сорт высший, масса 325г. купила , чтобы в экстренном случае, когда нужно быстро и посытнее пообедать...Думала, как во времена СССР тушенка была!!!!....Эту тушенку даже собаки есть не стали! Из 325 г -хрящевые куски без мяса - 150г, куски непонятно чего (наверное, перемолотое вымя или еще хуже....) -100г, 50г - желеобразная мешанина и 25 г желтый замерзший жир....Господа производители, а ГДЕ ЗАЯВЛЕННОЕ МЯСО ВЫСШЕГО СОРТА???...Все пошло в унитаз!...Когда нас перестанут травить и "обувать"? Позор производителям! ПОЗОР!

Тушеная говядина 1 сорт

Гость 14 марта, 2017 год
Жуткая гадость. Пришлось всю банку выбросить в мусоропровод. Только враги народа могут выпускать такую "продукцию".

Лужская тушенка

Гость 13 марта, 2017 год
Лужская говядина тушеная первый сорт. Не покупайте это есть нельзя!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. не соответствует заявленному сорту!

говно

Гость 7 марта, 2017 год
ваша тушенка( высшего сорта) это говно мирового масштаба! ГОВНИЩЕ блювотина

Тушеная соя

Эдуард, г. Ульяновск 26 февраля, 2017 год
Купил консервы "Свинина тушеная". Мяса в них не нашел, только соя с водой и чуть жирка. Видимо мясо уже украдено до нас. Красная цена такой "Тушенке" 15 рублей, а не 100.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, отвратительный вкус.

Говядина тушеная 1 сорт

Гость 12 февраля, 2017 год
Прочитала часть свежих отзывов о продукции Лужского консервного завода.Ни одного положительного. Подписываюсь под каждым. Заявленная на этикетке банки"Говядина тушеная" таковой не является. Какой только гадости,не имеющего ничего общего с мясной тушенкой, не содержится в этом "продукте"! И субпродукты, и соевый белок,и мясо птицы мех.обвалки и целый перечень разных Е-консервантов.Самое забавное,что прочитать состав на этикетке ДО покупки не представляется ... Читать отзыв Прочитала часть свежих отзывов о продукции Лужского консервного завода.Ни одного положительного. Подписываюсь под каждым. Заявленная на этикетке банки"Говядина тушеная" таковой не является. Какой только гадости,не имеющего ничего общего с мясной тушенкой, не содержится в этом "продукте"! И субпродукты, и соевый белок,и мясо птицы мех.обвалки и целый перечень разных Е-консервантов.Самое забавное,что прочитать состав на этикетке ДО покупки не представляется возможным,настолько мелкий шрифт,только дома с лупой. Тоже интересно: сами работники ЭТО едят? Не стыдно такое выпускать?Администрация завода эти отзывы читала?Хотела оставить этот отзыв на сайте Роспотребнадзора Ленобласти, пока не смогла-сайт не открывается. Но оставлять это так нельзя.

Говядина тушенная.

Гость 21 января, 2017 год
Написана что консервы мясо растительные только мяса я так и не нашёл сплошная соя. Полное говно есть не возможно.

Продукция ужасного качества!

Вита 11 января, 2017 год
Ужасный завод!!!! Просто отвратительный! Производство дрянь! Сплошной обман!!! Первый раз купила ветчину производства Лужского консервного завода! В ветчине один жир, с ужасным привкусом, самое интересное что кошка есть эту массу непонятную не стала. Второй раз купила попробовать мясо кур, все повторилось, мяса нет вообще, одни хорошо переваренные мягкие кости, жир и бульон! Но это кошка все таки немного сьела! Качество... Читать отзыв Ужасный завод!!!! Просто отвратительный! Производство дрянь! Сплошной обман!!! Первый раз купила ветчину производства Лужского консервного завода! В ветчине один жир, с ужасным привкусом, самое интересное что кошка есть эту массу непонятную не стала. Второй раз купила попробовать мясо кур, все повторилось, мяса нет вообще, одни хорошо переваренные мягкие кости, жир и бульон! Но это кошка все таки немного сьела! Качество продукта г...о, а еще просят поддержать отечественного производителя!!! Попробую разместить информацию на большем количестве сайтов! Что б ваш завод рухнул со своими г... производством!

Отрава

Сергей 6 сентября, 2016 год
То что находиться в банке под названием "Мясо кур в собственном соку" даже невозможно назвать продуктом. Это просто отходы производства - плохо перемолотые кости в какой то субстанции.

Редкостная дрянь

Ирина 2 сентября, 2016 год
Купила "Мясо кур в собственном соку". Одни кости и какая-то серая масса.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО ЗАВОДА.
P.S.: если бы можно было поставить оценку не звёздочка, а минус звёздочка, то этому заводу заслуженно минус 5 звёзд.

качество на нуле

Гость 24 августа, 2016 год
купил эту тушенку хорошо что не успел с гарниром смешать так бы пришлось выкинуть весь ужин.мне вот интересно рабочие этого завода пробовали вообще что они там лепят.не берите никогда продукцию этого говнокомбината.

Свинина тушеная город Луга

Гость 11 августа, 2016 год
Взяли 2 банки в пятерочке мяса не нашли ,отдал собаке не ест,редкостная дрянь.

Не покупайте эту гадость!

Татьяна 12 июля, 2016 год
Купила в магазине тушенку свинную. 150р - это нормальная цена,не соя. открыв банку дома охринела от того сколько сверху было жира и то что была одна соя!!! Хотя в составе написано:свинина,лук,перец черный,лист лавровый И НИ СЛОВА О ТО ЧТО ТАМ СОЯ! не покупайте эту хрень Лужского завода. Спущусь сегодня вниз в магазин и дам свои рекомендации не сотрудничать с вами... Читать отзыв Купила в магазине тушенку свинную. 150р - это нормальная цена,не соя. открыв банку дома охринела от того сколько сверху было жира и то что была одна соя!!! Хотя в составе написано:свинина,лук,перец черный,лист лавровый И НИ СЛОВА О ТО ЧТО ТАМ СОЯ! не покупайте эту хрень Лужского завода. Спущусь сегодня вниз в магазин и дам свои рекомендации не сотрудничать с вами больше!Совести ноль у этого завода!!!

Лужский завод

Гость 5 июля, 2016 год
Открыл банку "Тушенки" чесоточный и работнички заводика ему под стать. То что было в банке называется шкура свиная волосатая в желатине со щетиной и лавровым листом. У меня даже собака это жрать брезгливо отказалась. Постараюсь максимально распространить информацию о том что покупать продукцию этого предприятия пустая трата денег и нервов. И обязательно постараюсь чтобы предприятие получило проверку от СЭС и... Читать отзыв Открыл банку "Тушенки" чесоточный и работнички заводика ему под стать. То что было в банке называется шкура свиная волосатая в желатине со щетиной и лавровым листом. У меня даже собака это жрать брезгливо отказалась. Постараюсь максимально распространить информацию о том что покупать продукцию этого предприятия пустая трата денег и нервов. И обязательно постараюсь чтобы предприятие получило проверку от СЭС и Роспотребнадзора.

директору

baikoff.s@yandex.ru 5 июля, 2016 год
Здравствуйте, мне интересно, а Вы свою продукцию сами то пробовали? В говяжьей тушенке почему-то присутствует мясо куриной обвалки. Безотходное производство. Купился на наклейку на банке, видимо похожа, как у другого завода, Будьте покупатели внимательны! Это дрянь редкостная, не покупайте никогда! Как писал прошлый гость, даже собака не ест! Закрывайте ваш завод и переходите на корма для скотины!

Говядина тушёная 1 сорт - даже собака не ест

Гость 20 июня, 2016 год
Гадость неимоверная, хотя мясо в составе стоит на первом месте на самом деле его меньше всего. Это заметно когда разогреешь , поэтому завод рекомендует употреблять продукт охлаждения. Позарился на низкую цену в Пятерочке , теперь не знаю что делать с остальными банками , ведь этот продукт не ест даже собака. Попробую вернуть обратно в магазин . Интересно куда смотрит... Читать отзыв Гадость неимоверная, хотя мясо в составе стоит на первом месте на самом деле его меньше всего. Это заметно когда разогреешь , поэтому завод рекомендует употреблять продукт охлаждения. Позарился на низкую цену в Пятерочке , теперь не знаю что делать с остальными банками , ведь этот продукт не ест даже собака. Попробую вернуть обратно в магазин . Интересно куда смотрит Роспотребнадзор.

Тушенка говяжья

Гость 9 июня, 2016 год
Это просто нечеловеческая еда! Интересно сотрудники Лужского завода кушают тушенку собственного производства?????

й

Гость 5 мая, 2016 год
Полностью согласен с выше сказанным!!! Это не тушенка, а как будь то туда вискас или китекат положили место мяса, плюс еще достал от туда два волоса, и болонь. Фу мерзость есть не возможно!!!

Кости кур

Наталия 15 апреля, 2016 год
Жаль нельзя написать матом!!! Купила мясо кур в собственном соку, ужас! 50% костей!!!! ЭТУ продукцию НЕЛЬЗЯ есть! Внешний вид просто загляденье, а есть не смогли, всё выбрасили.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд