Очень низкое качество - Отзывы о Лужский консервный завод

Отзыв написан 3 июня, 2017 год 557 просмотров
В старые советские времена был дефецит,все делалось для народа,понятия не было чтобы кого то обмануть в производстве своей продукции,не дай бог!За это сажали.Все было под контролем партии.Вот поэтому мы старшее поколение помним вкус и запах достававшейся с трудом в длинных очередях этой тушонки,я в детстве помню как,когда открывали банку,так сразу аппетит появлялся,не повторимый аромат доносился!Конечно,сейчас не те времена,изменилась технология,оборудование...Сейчас рынок,сейчас все делается не для народа,а для личной наживы,личной выгоды!Лишь бы нахапать больше денег.Продать неизвестно что.Этому директору наплевать какого качества производит его предприятие,он же сам хозяин!Ни какого контроля кроме налогового.Кстати завод то КОМБИКОРМОВЫЙ Основная продукция комбикорма!А тут давай ка еще и тушонку запустим! доход то какой будет, больше денег будет у меня, подумал наверное так директор,вот и результат.Поэтому мясо вырезаное из разных мест иногда старое и все остальное запихивают то,что привезут поставщики.А для веса еще и воду заливают!Так то вот.
Достоинства:
Недостатки:
  1. запах.вкус,

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция