Лук чеснок Рокамболь отзывы

Лук чеснок Рокамболь

Супер. Но впервые слышу о нем

Mari 10 августа, 2019 год
Добрый день. Первый раз слышу о луке Рокамболь. Тоже очень часто болею простудными заболеваниями, но употребление обыкновенных лука и чеснока вызывает у меня сильнейшую изжогу. Подскажите, пожалуйста, от Рокамболя бывает изжога? Заранее благодарю

Лук чеснок Рокамболь для лечения простуды

Жанна Евгеньевна 10 августа, 2019 год
Муж, 43 лет болеет диабетом II типа, чуть-чуть сквознячок, постоянно простужается, насморк, чихает, вечно боимся, что перейдет в воспаление легких. Лекарства не все подходят, да и принимать их постоянно то же не будешь. Работает в офисе, так что на лук и чеснок тоже ограничения.
Выход нашла в Интернете, и мы высадили на даче лук чеснок Рокамболь, у которого самое главное нет сильного и резкого запаха, как у чеснока или лука. Муж с мая, утром и вечером ест салат из зелени Рокамболь и на обед на работу берет с собой зубок Рокамболь. Простужаться стал намного реже, если только промокнет или сильно продует. Всем советую.
Лук чеснок Рокамболь - Лук чеснок Рокамболь для лечения простуды

Простудные заболевания