Лукашенко Троицк Москва отзывы

Банкротство

Гость вторник, 23 апреля
На первой консультации юристы подробно рассказали мне о всех нюансах процесса и ответили на все мои вопросы. Они профессионалы, которым можно доверить свои юридические вопросы. Компания Лукашенко помогла мне справиться с трудной ситуацией и выйти из банкротства. Они провели все необходимые процедуры быстро и эффективно. Благодаря компании Лукашенко я теперь могу начать с чистого листа и построить новую жизнь. Я... Читать отзыв На первой консультации юристы подробно рассказали мне о всех нюансах процесса и ответили на все мои вопросы. Они профессионалы, которым можно доверить свои юридические вопросы. Компания Лукашенко помогла мне справиться с трудной ситуацией и выйти из банкротства. Они провели все необходимые процедуры быстро и эффективно. Благодаря компании Лукашенко я теперь могу начать с чистого листа и построить новую жизнь. Я рекомендую их услуги всем, кто сталкивается с проблемами банкротства. Спасибо вам за вашу профессиональную помощь и заботу!

бракоразводный процесс

Вероника воскресенье, 14 апреля
Благодарю Лукашенко О.В и Лукашенко Д.И за квалифицированную помощь в бракоразводном процессе!
Были проблемы с разделом имущества, с мужем договориться не удалось, пришлось решать вопросы через суд. Юристы были всегда сообщали о всех нюансах моего дела. Результат обрадовал!

Банкротство

Гость 26 февраля, 2024 год
Благодарю Лукашенко О.В и Лукашенко Д.И за оказанную юридическую помощь! Обращался по вопросу банкротства. Все выполнили профессионально, от долгов свободен!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность; профессионализм; опыт
Недостатки:

Процедура банкротства

Виктор 4 января, 2024 год
Обращался в компанию «Лукашенко» по процедуре банкротства. За несколько месяцев меня смогли избавить от долгов. Выражаю огромную благодарность!

счета разблокированы

Максим 8 декабря, 2023 год
Долг возник из-за договора поручительства, подвел родственник. Первичная консультация – бесплатная. Юрист опытный, сразу оценил перспективы дела, предложил процедуру банкротства. Сам процесс шел около года, моего непосредственного участия не потребовалось. На прошлой неделе получил на руки решение суда о списании долга. Очень признателен, что вся история завершилась благополучно, все счета разблокированы.

Помощь с банкротством

Сергей 1 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Лукашенко Д.И и Лукашенко О.В за их высокий профессионализм и помощь в процедуре банкротства. Долги списаны, результатом доволен.

помощь с брачным договором

Дмитрий 18 ноября, 2023 год
Обратился за консультацией к семейному юристу, так как с любимой женщиной мы планировали зарегистрировать отношения. Решил обеспечить себя информацией о всех возможных способах и рисках, учитывая наличие своего бизнеса. Получил грамотные пояснения по вопросу брачного договора и условий его необходимости. Благодарю за помощь в подготовке нужных документов.

Долги списаны и теперь можно спать спокойно

Андрей 29 октября, 2023 год
Специалисты этой компании помогли мне получить статус банкрота и таким образом полностью законным путем списать все мои долги. Стоимость услуги получилась вполне нормальная.

Юридическая компания Лукашенко Троицк Москва

Николай 28 июня, 2021 год
Обращался в Юридическую компанию Лукашенко в связи с процедурой банкротства. Ребята - молодцы, работу выполнили хорошо, банкротом меня признали, все долги списали. Теперь я свободный человек.

Юридические услуги

Bankgra