Луковый шампунь 911 отзывы

Луковый шампунь 911

Луковый шампунь Твинс Тэк

Анна 16 августа, 2020 год
Купила Луковый шампунь Твинс Тэк, когда волосы стали очень сильно сыпаться. Дошло до того, что приходилось собирать волосы после мытья, из ванны как тину. За месяц использования Лукового шампуня, волосы стали намного крепче и лучше выглядеть. Появился блеск и мягкость. Единственное не очень нравится, ощущения вымытых до скрипа волос, сразу после мытья. Но когда волосы высушены, вид... Читать отзыв Купила Луковый шампунь Твинс Тэк, когда волосы стали очень сильно сыпаться. Дошло до того, что приходилось собирать волосы после мытья, из ванны как тину. За месяц использования Лукового шампуня, волосы стали намного крепче и лучше выглядеть. Появился блеск и мягкость. Единственное не очень нравится, ощущения вымытых до скрипа волос, сразу после мытья. Но когда волосы высушены, вид здоровых, красивых и крепких волос.

Делает волосы более здоровыми

Светлана 26 июля, 2020 год
Хороший шампунь, помог мне при жутком выпадении, так же улучшает рост волос, укрепляет волосянную луковицу. В состав входят полезные компоненты - экстракт лука, кропивы , ромашка и т. д. Рекомендую, если волосы ослаблены или есть проблемы

Хорошо помогает

Ольга 26 июля, 2020 год
Шампунь купила почти месяц назад, причина- надоели волосы по всему дому, сыпались последние месяца 4 нещадно... Переживала, что от волос будет специфический запах, но нет, никакого намека на луковый аромат нет), пахнут свежестью, блестят, объемно укладываются. Уже через неделю заметила, что выпадают гораздо меньше и при мытье, и при расчесывании. Флакона хватило на 2 недели, но у меня очень... Читать отзыв Шампунь купила почти месяц назад, причина- надоели волосы по всему дому, сыпались последние месяца 4 нещадно... Переживала, что от волос будет специфический запах, но нет, никакого намека на луковый аромат нет), пахнут свежестью, блестят, объемно укладываются. Уже через неделю заметила, что выпадают гораздо меньше и при мытье, и при расчесывании. Флакона хватило на 2 недели, но у меня очень длинные волосы, взяла еще один на полный курс. Эффект радует.

Виктория 21 июня, 2020 год
Часто покупаю продукты фирмы Твинс Тэк, но до Лукового шампуня добралась впервые. Шампунь понравился. За три недели использования волосы уже не выпадали и стали выглядеть намного лучше. Слышала, что луковые маски помогают, но из-за запаха делать их не хотелось. В шампуне запаха лука вообще нет, поэтому мою им голову с удовольствием.

Красота и здоровье волос.

Лина 31 января, 2020 год
Луковый шампунь впервые взяла после родов, для укрепления волос, потому что сыпались очень сильно. Всего на месяц заменила им свой обычный шампунь, и состояние волос улучшалось после каждого последующего мытья. Расход небольшой, пенится хорошо, волосы промывает до скрипа. За курс применения, волосы перестали выпадать и приобрели здоровый вид и блеск.

Хороший уход за волосами.

Полина 29 ноября, 2019 год
Если покупаю Луковый шампунь, то только от фирмы Твинс Тэк, только после его использования, волосы становятся красивыми. Уже после первой недели использования, выпадение волос заметно уменьшается, а к концу курса применения, вообще перестают выпадать, приобретают здоровый вид и блеск. Длительное время волосы сохраняют вид чистых волос и свежий запах. Использую два раза в год, для профилактики.

Только оригинальный шампунь

Валентина 19 ноября, 2019 год
Купилась на рекламу аптеки и взяла новинку шампунь 911 Луковый от Мирроллы. Итог- волосы тусклые, и как сосульки непромытые! Давно я так не разочаровывалась! Шампунь хороший именно старый 911 Луковый ваша служба спасения от Твинс Тэка!

Отличный шампунь

Эмма 22 октября, 2019 год
У шампуня куча преимуществ, начиная от низкой стоимости и заканчивая эффективностью. Шампунь хорошо ухаживает за волосами, делая их более сильными. Через два месяца применения разница просто огромная. Волосы более сильные, блестящие, визуально заметны изменения. Только, единственное, когда покупать будете, обращайте внимание на производителя. У оригинального шампуня производитель Твинс Тэк, цифры 911 более четкие.

Луковый с красным перцем

Ольга 7 сентября, 2019 год
Покупала шампунь Луковый с красным перцем. Красный перец активирует как бы клетки волос, усиливает капиллярный кровоток. На волосах пенится хорошо, смывается легко. Волосы достаточно хорошо промывает, кожу не жжет (если вдруг кто боится). Единственное, не в каждой аптеке можно найти.

Теперь мои волосы здоровы

Елена 30 августа, 2019 год
Делала наращивание волос, а после их снятия начали и свои волосы выпадать целыми локонами. У меня прям истерика была, хорошо, что подружка посоветовала купить Луковый шампунь 911 и бальзам из той же серии. Уже через неделю заметила, что волосы стали значительно меньше выпадать. А через 1-1,5 месяца выпадение волос практически полностью прекратилось, они стали крепче, появился блеск.

Алла М. 4 августа, 2019 год
Луковый шампунь 911 нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.
Достоинства:
  1. выпадение прекращается
Недостатки:
  1. мало пенится

Алла М. 4 августа, 2019 год
Луковый шампунь 911 нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

Шампунь Нейтральный - моё спасение

Ирина 29 июля, 2019 год
Мне хорошо подошел шампунь Нейтральный. Не сушит кожу головы, нет ощущения стянутости после мытья головы, голова не зудит. Он подходит именно для чувствительной кожи. Шампунь для ежедневного применения. Волосы мягкие, послушные, сохраняют объем. И кстати, стоит шампунь не дороже, чем разрекламированные марки.

Теперь только 911

Галина 24 мая, 2019 год
У меня волосы "посыпались" после снятия наращивания. Я была просто в ужасе, какими клоками выпадали волосы. Соседка работает фармацевтом в крупной аптеке, пришла к нам в гости и увидела мою проблему, порекомендовала Луковый шампунь от 911. Уже после второго- третьего мытья увидела результат. Волос стал намного меньше лезть, продолжила курс на 2 месяца, в -общем и результат очень хороший.... Читать отзыв У меня волосы "посыпались" после снятия наращивания. Я была просто в ужасе, какими клоками выпадали волосы. Соседка работает фармацевтом в крупной аптеке, пришла к нам в гости и увидела мою проблему, порекомендовала Луковый шампунь от 911. Уже после второго- третьего мытья увидела результат. Волос стал намного меньше лезть, продолжила курс на 2 месяца, в -общем и результат очень хороший. Уже и новый волос пробился ежиком) и перестали выпадать волосы вообще! на расческе оставался 1-2 волоска.

Я довольна результатом!

Елена Свердлова 18 марта, 2019 год
Когда начали сыпаться волосы, не раздумывая купила Луковый шампунь 911, так как читала о нем много хороших отзывов. Шампунь оказался не только дешевым, но еще и полезным. Никаких отрицательных эффектов - луком не пахнет, не вызывает раздражения кожи головы. Сам процесс выпадения волос замедлился довольно быстро, но ждать пока волосы полностью укрепятся и перестанут выпадать, пришлось месяц полтора. Очень... Читать отзыв Когда начали сыпаться волосы, не раздумывая купила Луковый шампунь 911, так как читала о нем много хороших отзывов. Шампунь оказался не только дешевым, но еще и полезным. Никаких отрицательных эффектов - луком не пахнет, не вызывает раздражения кожи головы. Сам процесс выпадения волос замедлился довольно быстро, но ждать пока волосы полностью укрепятся и перестанут выпадать, пришлось месяц полтора. Очень довольна результатом.

Людмила

Гость 1 марта, 2019 год
После неудачного окрашивания волосы стали сухими и ломкими, посоветовали Луковый шампунь 911 с репейным маслом. Через месяц использования я полностью восстановила свои волосы.

отличный шампунь

Софи11 27 февраля, 2019 год
Устав от выпадения волос в очередной раз я пошла на поиски средства который мне действительно поможет .И я его нашла, Луковый шампунь 911 помог мне справится не только с выпадением волос но и придал им блеск. Теперь хочу попробовать шампунь в тандеме с Луковым бальзамом.

Эффективное средство

Оля 31 января, 2019 год
Этот шампунь помог мне за короткое время восстановить структуру волос, сделать их намного крепче и здоровее. Запах у шампуня приятный, он прекрасно пенится. Небольшого флакона шампуня Лукового 911 хватает на длительное время. Своим выбором я осталась довольна, всем рекомендую.

Луковый шампунь

Ирина 12 января, 2019 год
Из серии Луковых шампуней 911 пользовалась с репейным маслом, покупала его в аптеке. У шампуня приятный аромат, легко наносить и смывать с волос. После применения волосы мягкие и легко расчесываются.

Восстановил мои волосы

Татьяна Михайлова 25 декабря, 2018 год
К сожалению, мне пришлось пережить довольно стрессовую ситуацию, после которой неожиданно стали выпадать волосы. При мытье волосы выпадали пучками, что меня не на шутку испугало. Я принялась искать лечебные средства от выпадения волос. Подруга посоветовала Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. После месяца применения, волосы выпадать перестали. Во всяком случае, сейчас во время мытья они выпадают в таком количестве,... Читать отзыв К сожалению, мне пришлось пережить довольно стрессовую ситуацию, после которой неожиданно стали выпадать волосы. При мытье волосы выпадали пучками, что меня не на шутку испугало. Я принялась искать лечебные средства от выпадения волос. Подруга посоветовала Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. После месяца применения, волосы выпадать перестали. Во всяком случае, сейчас во время мытья они выпадают в таком количестве, что я их не замечаю. А значит все в норме. Также исчезла и болезненность кожи головы. Которая была при выпадении. Теперь об эффекте самого шампуня. Пусть название Луковый, Вас не смущает - никакого запаха лука у шампуня нет. Голову он промывает отлично. Ничуть не хуже обычных шампуней типа Elseve, Pantine и прочих. Но в отличие от последних, имеет куда более натуральный состав. В состав шампуня Луковый входят - экстракты лука, березы, крапивы, хны, хвоща, лопуха, зеленого чая и шалфея. Входит в состав и биотин. После мытья волосы блестящие, шелковистые, мягкие и не путаются. Я даже бальзамом пользоваться перестала. Луковый шампунь 911 - Восстановил мои волосы

Помощь для волос!

Мирослава 22 ноября, 2018 год
От выпадения волос и для их укрепления могу посоветовать Луковый шампунь 911 с красным перцем. По составу и эффекту мне очень понравился! Когда волосы начали выпадать, мне просто настойку перца рекомендовали втирать в корни - это было неприятно. Потом про этот шампунь прочитала, и в аптеке нашла. Цена доступная, флакон большой. На месяц мне хватило. Волосы за это время явно... Читать отзыв От выпадения волос и для их укрепления могу посоветовать Луковый шампунь 911 с красным перцем. По составу и эффекту мне очень понравился! Когда волосы начали выпадать, мне просто настойку перца рекомендовали втирать в корни - это было неприятно. Потом про этот шампунь прочитала, и в аптеке нашла. Цена доступная, флакон большой. На месяц мне хватило. Волосы за это время явно окрепли, заметно меньше лезут. Теперь периодически им мою голову.
Достоинства:
  1. укрепляет волосы
Недостатки:
  1. можно купить только в аптеке

Для восстановления волос!

Екатерина 17 октября, 2018 год
От выпадения волос и для их укрепления я могу порекомендовать Луковый шампунь 911 с перцем. По цене дешевле других лечебных шампуней, а по эффекту не хуже. Да и волосы с ним хорошо промываются. Благодаря красному перцу в составе шампунь помогает бороться с облысением, пробуждает спящие луковицы и ускоряет рост волос. Применяла его в течение двух месяцев. После чего волосы перестали... Читать отзыв От выпадения волос и для их укрепления я могу порекомендовать Луковый шампунь 911 с перцем. По цене дешевле других лечебных шампуней, а по эффекту не хуже. Да и волосы с ним хорошо промываются. Благодаря красному перцу в составе шампунь помогает бороться с облысением, пробуждает спящие луковицы и ускоряет рост волос. Применяла его в течение двух месяцев. После чего волосы перестали выпадать волосы, и как мне кажется стали немного гуще. Теперь держу на полке в ванной - иногда использую.
Достоинства:
  1. цена, состав

Положительный эффект!

Анита 30 сентября, 2018 год
Я пользовалась Луковым шампунем 911 с красным перцем. Хорошо помог мне, когда начали выпадать волосы. Выбрала именно такой потому что знаю, что лук препятствует выпадению волос, а перец пробуждает волосяные луковицы, и волосы гуще становятся. Положительный эффект заметила примерно месяца через полтора. Шампунь работает!
Маришка 20 сентября, 2018 год
Я люблю травяные, натуральные средства по уходу за волосами или кожей. Люблю пробовать такие новиночки - наверное, все что только можно найти в магазинах из натуральной косметитики - я испытала на себе.
Вот и Шампунь от 911 "Луковый" пробовала - отличное средство! Здорово пенится, хорошо пахнет (нет луком, как можно подумать из названия), после него очень классные мягкие волосы. После продолжительно использования отметила, что волосы стали крепче и меньше выпадают, какой-то приятный блеск появился. Несомненный плюс, конечно, еще и доступная цена - максимум эффекта за минимум средств!
Из минусов - небольшая колбочка, поэтому для моей длины нужно часто покупать новый флакон. Еще мне не оень нравится крышка - но это собственно говоря, такие мелочи!
В целом, отличное средство! Цена - на любой кошелек, само средство универсальное - подойдет любой структуре волос. Мне нравится "Луковый"шампунь и вас пусть не пугает название =))
Маша 20 сентября, 2018 год
Если вас матушка-природа не порадовала роскошной шевелюрой, не стоит расстраиваться и опускать руки, а лучше хорошенько поищите подходящее средство, что я и сделала. Волосы у меня очень тонкие, сухие и при этом постоянное наличие секущихся кончиков, а выбрать подходящий шампунь - целая проблема. Я уже устала передаривать шампуни своей маме, подругам и коллегам по работе, так как после одного -... Читать отзыв Если вас матушка-природа не порадовала роскошной шевелюрой, не стоит расстраиваться и опускать руки, а лучше хорошенько поищите подходящее средство, что я и сделала. Волосы у меня очень тонкие, сухие и при этом постоянное наличие секущихся кончиков, а выбрать подходящий шампунь - целая проблема. Я уже устала передаривать шампуни своей маме, подругам и коллегам по работе, так как после одного - двух использований начинается раздражение на коже головы и я снова в поиске следующего средства. Как-то раз на приме у своего терапевта разговорилась и она мне порекомендовала простой Луковый шампунь 911. Сначала я довольно скептически отнеслась к ее совету, но все таки решилась испытать и это средство на себе, чай не в первоый раз:) Чаще всего его назначают при выпадении волос, но и с проблемой ломких волос он также справляется, благодаря улучшению питания кожи головы. Самое главное, что средство не имеет неприятного запаха, чего я опасалась больше всего, ведь тебе потом целый день "ходить и пахнуть":) Шампунь бережно очищает волосы, не сушит их, даже без кондиционера волосы хорошо расчесываются. Использовала шампунь пока только пару недель, но уже есть эффект волосы на вид стали более здоровые, приобрели легкий блеск и это даже без дополнительных косметических средств! Буду и дальше использовать для закрепления эффекта.

Луковый шампунь с крапивой 911

Юлианна 2 сентября, 2018 год
Мне из серии 911 очень понравился Луковый шампунь с крапивой. Такое хорошее качество, отлично промывает волосы, не сушит их, после мытья подсушиваю немного феном, волосы не путаются. И важно, что при регулярном применении видно что волосы укрепляются и наполняются силой. За такую цену шампунь просто чудесный.

911 луковый

Лилия 26 июня, 2018 год
Я им пользуюсь всегда, когда с волосами начинаются проблемы. Не дожидаясь плачевных последствий типа сильного выпадения, я при малейших намёках сразу покупаю Луковый шампунь 911 и начинаю подлечивать волосы. И скажу шампунь еще ни разу не подводил, волосы и сами луковички укрепляет быстро, сразу заметно, что волос на расческе остается мало, значит лезть волосы прекращают, а ведь это нам и... Читать отзыв Я им пользуюсь всегда, когда с волосами начинаются проблемы. Не дожидаясь плачевных последствий типа сильного выпадения, я при малейших намёках сразу покупаю Луковый шампунь 911 и начинаю подлечивать волосы. И скажу шампунь еще ни разу не подводил, волосы и сами луковички укрепляет быстро, сразу заметно, что волос на расческе остается мало, значит лезть волосы прекращают, а ведь это нам и было нужно! Так что я пользуюсь не первый раз и к качеству нет никаких претензий.

Луковый 911

Дарина 26 мая, 2018 год
Чаще всего покупаю луковый шампунь с репейным маслом 911, мне нравится его действие на волосах, помимо того, что шампунь постепенно снимает выпадение, репейное масло помогает волосам и лучше расти, они укрепляются и не ломаются ни у корней, и на кончиках. Нравится и ценовая политика средств 911, они доступные и пользоваться ими недорого. Иногда еще к шампуню беру и луковый бальзам,... Читать отзыв Чаще всего покупаю луковый шампунь с репейным маслом 911, мне нравится его действие на волосах, помимо того, что шампунь постепенно снимает выпадение, репейное масло помогает волосам и лучше расти, они укрепляются и не ломаются ни у корней, и на кончиках. Нравится и ценовая политика средств 911, они доступные и пользоваться ими недорого. Иногда еще к шампуню беру и луковый бальзам, тоже отлично питает волосы и делает их очень послушными.

Луковый шампунь 911 с крапивой

Ангелина 26 апреля, 2018 год
Мне понравился мой новый шампунь из аптеки Луковый с экстрактом крапивы 911, он полностью мне подходит, нормальная текстура, не растекается, легко распределяется, шампунь нормально пахнет, хорошо промывает волосы и не сушит их. Через 2 недели я заметила, что волосы стали крепче и на расческе их уже остается не так много, хотя раньше прям клочьями лезли, я помню в детстве моя... Читать отзыв Мне понравился мой новый шампунь из аптеки Луковый с экстрактом крапивы 911, он полностью мне подходит, нормальная текстура, не растекается, легко распределяется, шампунь нормально пахнет, хорошо промывает волосы и не сушит их. Через 2 недели я заметила, что волосы стали крепче и на расческе их уже остается не так много, хотя раньше прям клочьями лезли, я помню в детстве моя бабушка заваривала крапиву для волос, и у нее они всегда были здоровые и густые, а сейчас можно получить такой же эффект только от уже готовых лечебных шампуней.

Оправданные ожидания!

Татьяна 16 апреля, 2018 год
Когда начали выпадать волосы, в аптеке посоветовали купить луковый шампунь 911 от выпадения волос. Для быстрого достижения положительного эффекта, в придачу к шампуню купила еще и луковый бальзам. По цене он недорогие, каждый в районе 150 р. После месяца использования волосы укрепились, и их выпадение заметно уменьшилось. После перехода к обычным шампуням эффект сохранился. Теперь раз в пару месяцев... Читать отзыв Когда начали выпадать волосы, в аптеке посоветовали купить луковый шампунь 911 от выпадения волос. Для быстрого достижения положительного эффекта, в придачу к шампуню купила еще и луковый бальзам. По цене он недорогие, каждый в районе 150 р. После месяца использования волосы укрепились, и их выпадение заметно уменьшилось. После перехода к обычным шампуням эффект сохранился. Теперь раз в пару месяцев устраиваю себе луковую профилактику - мою волосы только этим шампунем. Я довольна мои ожидания средства полностью оправдали, даже удивлена что в аптеке можно купить что-то недорогое и эффективное.
Достоинства:
  1. доступная цена, эффект от использования
Недостатки:
  1. можно купить только в аптеке, не всегда в продаже есть бальзамы
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.