LuTeks отзывы

О качестве товара

Абрамова О. П. 22 декабря, 2023 год
Купила две подушки из гусиного пуха экстра 50 х70см. Заплатила курьеру около четырёх тысяч рублей. Что гусиный пух заверила оператор при заказе и на сайте тоже подтвердили, что гусиный пух 100℅. А что же я получила? Подушечная "лепёшка", полностью заполненная пером цветных кур! Вот видимо, ивановцы сидят и руки от радости потирают, что лохов на бабки надули! Какие же... Читать отзыв Купила две подушки из гусиного пуха экстра 50 х70см. Заплатила курьеру около четырёх тысяч рублей. Что гусиный пух заверила оператор при заказе и на сайте тоже подтвердили, что гусиный пух 100℅. А что же я получила? Подушечная "лепёшка", полностью заполненная пером цветных кур! Вот видимо, ивановцы сидят и руки от радости потирают, что лохов на бабки надули! Какие же вы молодцы, такие ловкие!
Да вы самые настоящие жулики! Аферисты! Взывать к совести не стану - у вашего предприятия её нет! Но обещаю, чьо на каждом вашем сайте буду писать о вашем ловкачестве и воровстве
Достоинства:
  1. Их нет, кроме упаковки
Недостатки:
  1. Один большой минус за подлог

Надежный поставщик!

Гость 14 апреля, 2022 год
С марта 2021г. работаем с данным производителем. За все время ни единого нарекания на комплекты не было. Поставка всегда вовремя! Поставщиком очень довольна.

Заказ заменили на свое усмотрение

Гость 25 декабря, 2020 год
Заказала несколько КПБ, одеяло ирледы. Когда в наличии не оказалось полного ассортимета товара, со мной связались и предложили заменить недостающие позиции. Все было хорошо, впечатление произведено было достаточно приятное. Отправили заказ в течение 3х дней, нареканий нет Но когда заказ был доставлен, оказалось, что компания заменила на свое усмотрение 1 комплект ... Читать отзыв Заказала несколько КПБ, одеяло ирледы. Когда в наличии не оказалось полного ассортимета товара, со мной связались и предложили заменить недостающие позиции. Все было хорошо, впечатление произведено было достаточно приятное. Отправили заказ в течение 3х дней, нареканий нет Но когда заказ был доставлен, оказалось, что компания заменила на свое усмотрение 1 комплект на совершенно отвратительный по раасцыетке, правда, той же цены и той же ткани. Связалась по телефону, попросили отправить фото полученного товара, который не соответствовал заказу. Обещали связаться вечером, поскольку руководителя не оказалось на месте.
Жду второй день. На письма отправленные на эл. адрес - не отвечают, на звоник тоже нет ответа. Если не исправят свой косяк, напишу претензию в Роспотребнадзор. И не пожалею времени - обращусь в суд, несмотря на то что сумма не большая. Но я хочу получить тот товар, который нужен мне, а не то, что нужно продать Любимовым.

Надёжный поставщик качественного белья!

Мария Петрозаводск 4 марта, 2020 год
С Лютекс познакомилась несколько лет назад, когда занималась СП! Закупок было достаточно много, недовольных не было! Замены всегда согласовывают, обратную связь получаю быстро, заказ отправляют в срок, хорошо упаковывают, всегда присутствует накладная! Я довольна работой компании! Качество комплектов проверено временем! До сих пор, хотя СП я уже не занимаюсь, бывшие постоянные заказчики, друзья, родственники просят: давай соберём закупку того Ивановского... Читать отзыв С Лютекс познакомилась несколько лет назад, когда занималась СП! Закупок было достаточно много, недовольных не было! Замены всегда согласовывают, обратную связь получаю быстро, заказ отправляют в срок, хорошо упаковывают, всегда присутствует накладная! Я довольна работой компании! Качество комплектов проверено временем! До сих пор, хотя СП я уже не занимаюсь, бывшие постоянные заказчики, друзья, родственники просят: давай соберём закупку того Ивановского белья!)
Мне очень нравятся одеяла и подушки лебяжий пух, пледы и те комплекты, которые заказывала для себя!
Лютексу успехов в работе и держать планку по качеству!

Отличная компания

Ольга 28 февраля, 2020 год
7 лет уже работаю с этой компанией и только положительный опыт! Ребята очень позитивные, всегда идут навстречу,находят компромисс,работают четко и слаженно! Заказ приезжает всегда в срок,отолично упакован,пересорта не было ни разу. Очень рекомендую компанию! Буду работать с ними и далее!good
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы

Замечательное постельное

Юлия 19 марта, 2019 год
Добрый день! Являюсь клиентом данной торговой фирмы более года. Часто приобретаю для магазина. Качество очень хорошее. Отличные менеджеры. Нет пересорта, четко и согласованно, что очень редко бывает в наше время. Спасибо за работу!!!!

САМЫЕ ЛУЧШИЕ

мин татар кызы 19 марта, 2019 год
Мой любимый LUTEKS wink
ТРИ года я заказываю продукцию в Лютексе.
Долго искала хорошего производителя КПБ, т к нужно было что бы сшили по моим индивидуальным заказам.
И наткнулась на Лютекс.
Мне сразу перезвонили, все объяснили, рассказали . И я доверилась. И не зря! До сих пор (2019год) я только заказываю... Читать отзыв
Мой любимый LUTEKS wink LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ LuTeks - САМЫЕ ЛУЧШИЕ
ТРИ года я заказываю продукцию в Лютексе.
И наткнулась на Лютекс.
Мне сразу перезвонили, все объяснили, рассказали . И я доверилась. И не зря! До сих пор (2019год) я только заказываю у них.
Обратите внимание, у них на сайте указаны все реквизиты, все прозрачно.
Мои клиенты (город Мегаполис) ОЧЕНЬ довольны ценой, а главное КАЧЕСТВОМ продукции. САТИН самый ходовой good.

Я всем Рекомендую Лютекс, менеджер очень милая девушка, всегда идет на встречу, если бывает пересорт, оочень редко, все мы люди, всегда предложат компенсацию.
Меня полностью устраивает и отношение как к клиенту и сам товар и быстрая отправка. Заказываю минимум раз в месяц!!!

Прилагаю отзывы моих клиентов.
Достоинства:
  1. ЦЕНА
  2. КАЧЕСТВО
Недостатки:

печальный опыт, который больше никогда не хочется повторять

Инна С. 10 января, 2019 год
Есть такая компания в г. Иваново — LuTeks — cайт: http://luteks.ru
С 2001 года шьёт постельное бельё и прочий домашний текстиль.

Первый раз делала заказ в этой компании ещё в 2017 году — счёт № 632 от 06.12.2017 г. Не всё оказалось благополучно с полученными товарами — было наличие небольшого брака.
Есть такая компания в г. Иваново — LuTeks — cайт: https://luteks.ru
С 2001 года шьёт постельное бельё и прочий домашний текстиль.

В почтовой переписке с продавцом было указано на наличие брака в самом дорогом из комплектов, приложена фотография пододеяльника с полосой зацепок и не качественным прокрасом материала далеко не в соответствии с общим рисунком.
В ответ компания LuTeks очень удивлялась и даже извинилась, что неожиданно их товар и вдруг оказался с браком — уверяла, что это просто нонсенс, единичный случай, такого не должно быть и никогда больше не повторится.
Поверила, действительно, всякое бывает. Поэтому в конце 2018 года, в преддверии новогодних праздников и подарков для родственников, был сделан новый заказ — счёт № 901 от 20.12.2018 г. Каждый выбрал на сайте luteks.ru себе подарок и был твёрдо уверен, что обнаружит под новогодней ёлкой именно то, что заказал.
Но финал этой истории на деле оказался совсем не радостным...
Заказанные и так ожидаемые подарки получили НЕ все !!!!

Несмотря на то, что на сайте вроде бы всё по взрослому:
– звучный слоган в шапке сайта — элитное постельное бельё;
– обширный каталога товаров;
– реквизиты для оплаты;
– адреса: юридический, склад, производство...
Уже с момента получения подтверждения заказа от продавца, когда на почту приходит информация с вложенным в письмо бланк-заказом с перечнем заказанных товаров и счётом, кстати, без печати и подписи (!) — начинается понемногу создаваться некое напряжение.

Кажется, обычное письмо:
Ваша заявка рассмотрена. Все товары есть в наличии. Счет и заказ во вложении. Оплату прошу произвести в течение 3 рабочих дней на карту № 5469 1700 1205 8073 Сбербанк России. Получатель Любимова Лариса Николаевна. Пожалуйста, в поле «Назначение платежа»/«Комментарий получателю» ничего не указывайте! Уведомление об оплате обязательно.

Получатель: Любимова Лариса Николаевна
ИНН: 7707083893 / БИК: 042406608
сч. № 40817810617003244279 / сч. № 30101810000000000608
№ карты 5469 1700 1205 8073 Сбербанк России

Менеджер по продажам Любимова Наталия
компания LuTeks, г. Иваново, www.luteks.ru
e-mail: [email protected] / [email protected]
контактный телефон: +7 910 66 88 500 / +7 920 357 77 62

И вот первый звоночек: на сайте указаны реквизиты ИП Любимова Л.Н., а вот счёт вам приходит от Любимовой Л.Н., как от физического лица.
И вы вы целиком и полностьЮ должны довериТЬся продавцу — правда, становится непонятно кому — компании LuTeks или незнакомому вам человеку из далёкого города Иваново, некоей Любимовой Лариса Николаевне ?!
Но вы в предвкушении получения заказанных и подтверждённых продавцом товаров, и надеетесь получить в ответ точное и своевременное исполнение вашего заказа.
А вот зря ждёте и надеетесь !!!

Заказ был оплачен, как и написал продавец — сумма по выставленному счёту была была переведена на карту 5469 1700 1205 8073 Сбербанка России на имя Любимовой Ларисы Николаевны без каких-либо комментариев в поле «Назначение платежа»/«Комментарий получателю» — то есть по факту деньги ушли не в компанию ИП Любимова Л.Н., которое официально указано на сайте, а физическому лицу (!).

В конце декабря 2018 года заказ был получен...
Часть товара абсолютно НЕ соответствовала согласованному бланк-заказу и оплаченному счёту — видимо, в усиленном порядке компания LuTeks сбывала в конце 2018 года неликвидные и залежавшиеся остатки, в надежде, что в предновогодней суете клиентам будет не до претензий, а возможно они ничего и не заметят.
Попытка после новогодних праздников уточнить какие способы и варианты предлагает в плане компенсации за свои непростительные ошибки компания LuTeks — оставила крайне неприятный осадок.
ВТОРОЙ негативный звонок— информация о наличии товаров на сайте НЕ соответствует их реальному наличию на складе. На сайте всё есть и в любом количестве, что подтверждается менеджером, счётом и бланк-заказом, а по факту товар на складе отсутствует — клиента информировать об этом, разумеется, в планы компании LuTeks не входит (действительно, а зачем !), и вместо необходимого и уже 100% оплаченного по счёту товара отправляется пересорт — то есть всё, что залежалось на складе и что никак не получалось сбыть в течение года.
Оправдания и объяснения про закончившийся материал, обилие заказов перед праздниками и производственные нюансы слышать от представителя компании LuTeks, работающей на рынке с 2001 года (как указано на сайте), не просто странно и нелепо, а вообще НЕ солидно для компании с таким стажем — понимаешь, что в компании LuTeks уже давно работают под девизом «АВОСЬ прокатит и никто не пожалуется».
Третий негативный уже набат — похоже, уже давно и очень уверенно существует привычная и отработанная компанией LuTeks технология взаимодействия с клиентами по исправлению своих постоянные ошибок: покупатель должен сначала выслать, и снова исключительно за свои СОБСТВЕННЫЕ КЛИЕНТСКИЕ деньги, тот товар (пересорт), что был прислан из неликвидных и залежавшихся остатков. По получении данного товара продавец — компания LuTeks — деньги вернёт.
Правда, так и не получилось понять и добиться конкретного ответа — кто будет возвращать деньги — компания LuTeks или физическое лицо Любимова Лариса Николаевна, на карту которой деньги и были переведены, и сколько денег должно вернуться:
– сумма за недопоставленный товар + сумма почтовых расходов на отправку пересорта ?
– только сумма за недопоставленный товар ?
– только сумма почтовых расходов на отправку пересорта ?

То есть, согласно схеме работы компании LuTeks с покупателями, клиент опять должЕН целиком и полностью довериТЬся продавцу, который его уже ОДИН РАЗ обманул и снова рискнуть своими деньгами, чтобы исправить ошибку, допущенную исключительно самим же продавцом — компанией LuTeks.

На предложение сначала извиниться перед клиентом за доставленные неудобства и вернуть деньги за недопоставленный товар — представитель компании LuTeks, похоже, сама Любимова Лариса Николаевна — так возмутилась, посчитав подобное предложение просто оскорбительным: «Ну, пересортный товар сейчас же у вас — вот когда получим его обратно, подтвердим получение, тогда присылайте номер карты и будет возможнен разговор о возврате денег».
То есть опять доверять должен только клиент ?
А продавец ? Продолжать обманывать, но требовать к себе доверия от покупателей ?!
Интересный вырисовывается итог — предъявить претензии к продавцу за неисполнение им обязательств НЕ получается — по факту, весь процесс купли–продажи и взаиморасчёты происходят между физическими лицами — такой междусобойчик получается. И чтобы результат сложился, покупателю нужно опять сначала рискнуть своими деньгами...
И только потом, может быть, что-то и получится... Но, не факт !
Потому что доверия к компании LuTeks уже НЕТ и НЕ точно будет !

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, возможные заказчики интернет-магазина luteks.ru — компании LuTeks из г. Иваново и подобных — будьте, пожалуйста, бдительны и внимательны!
НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК — изучайте в начале на независимых сайтах отзывы о тез компаниях, где планируете сделать заказы. Я, к сожалению, так не сделала и получила отрицательный результат накануне праздника.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией LuTeks из г. Иваново — выбирайте проверенных и честных производителей! Они есть !!!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ товары в компании LuTeks из г. Иваново — НЕ портите себе праздники и настроение, НЕ тратьте впустую время и нервы, НЕ покупайтесь на то, что дешевле.
Скупой платит дважды, а жадный — трижды !!!!
ПРАВИЛЬНЫЙ Выбор всегда есть!
Удачных вам покупок на правильных сайтах и у правильных продавцов!

PS:
Кстати, КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ компании LuTeks из г. Иваново также оказалось далеко от совершенства — ТРИ из ЧЕТЫРЁХ купленных в конце 2017 года постельных комплектов, при их крайне нечастом использовании и нескольких стирок, быстро во многих местах посеклись и превратились в мелкие дырки (!).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предпраздничный заказ выполнен отвратительно, компания изменила наполнение заказа по своему усмотрению, не посчитав нужным согласовать изменения с покупателем. Компенсация за допущенные ошибки компанией даже НЕ рассматривается.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen