Lysi Omega-3 отзывы

Lysi Omega-3

Отличный результат по адекватной цене

Алина пятница, 31 июля
Тестирую Lysi с витамином D. Много лет пила норвежскую омегу-3, но появилась изжога от их капсул. Lysi принимаю две недели, запиваю большим количеством воды по одной капсуле два раза в день во время еды. У капсул средний размер, форма удобная для проглатывания, оболочка прочная, без повреждений. Вкуса и запаха у капсул нет, послевкусия у меня тоже не появлялось. Мне нравится,... Читать отзыв Тестирую Lysi с витамином D. Много лет пила норвежскую омегу-3, но появилась изжога от их капсул. Lysi принимаю две недели, запиваю большим количеством воды по одной капсуле два раза в день во время еды. У капсул средний размер, форма удобная для проглатывания, оболочка прочная, без повреждений. Вкуса и запаха у капсул нет, послевкусия у меня тоже не появлялось. Мне нравится, что омега-3 здесь с добавлением витамина D, он никогда не бывает лишним. Как правило, омегу и назначают принимать совместно с ним. Цена вопроса - 970р.

Самочувствие улучшилось

Евгения 29 июня, 2020 год
Добавка рабочая, самочувствие после месяца приема заметно улучшилось (у меня проблемы с щитовидкой). Принимаю по 2 капсулы в сутки, одну утром с едой, одну за ужином, хорошая суточная дозировка омеги. Нравится, что от капсул не чувствуется рыбного послевкусия, главное принимать сразу после еды и хорошо запивать обычной водой. Лучше заказывать сразу 120 штук, так по деньгам гораздо выгоднее. Стоит на... Читать отзыв Добавка рабочая, самочувствие после месяца приема заметно улучшилось (у меня проблемы с щитовидкой). Принимаю по 2 капсулы в сутки, одну утром с едой, одну за ужином, хорошая суточная дозировка омеги. Нравится, что от капсул не чувствуется рыбного послевкусия, главное принимать сразу после еды и хорошо запивать обычной водой. Лучше заказывать сразу 120 штук, так по деньгам гораздо выгоднее. Стоит на асна 2799 рублей, для кого-то некомфортная цена, но производитель Исландия, а не Россия. Вызывает больше доверия)

Цена соответствует качеству

Антон 22 июня, 2020 год
Периодически пропиваю омегу от этого производителя. Пробовал все формы, больше всего понравился эффект от форте. Через неделю ощутил ни с того, ни с сего мощный прилив энергии, хорошего настроения. Пью по 2 капсулы во время еды. Цена соответствует качеству, поэтому дешевой эту добавку назвать нельзя. Но на мой взгляд, здоровье дороже.

ставлю 5 баллов

Ольга М. 18 июня, 2020 год
Пила lysi 3 месяца с одним перерывом в середине, сейчас начала замечать положительную динамику в здоровье. Анализы крови на порядок лучше, самочувствие тоже практически на высоте. Совмещала прием с занятиями спортом, похудела на 2,5кг.

Принимаем всей семьей, очень довольны

Марина Мироненко 15 июня, 2020 год
Я считаю, что выпуск рыбьего жира в жидкой форме, но без противного вкуса рыбьего жира, это настоящий прорыв на рынке БАДов. Перепробовала много таких добавок, более всего по вкусу пришлась исландская Lysi. Отлично сбалансированный ароматизатором лимончика, благодаря ему можно добавлять Lysi в холодные гарниры или овощи. Принимаем всей семьей, соответственно бутылочки 240мл хватает где-то на 2 недельки, муж предусмотрительно заказывает... Читать отзыв Я считаю, что выпуск рыбьего жира в жидкой форме, но без противного вкуса рыбьего жира, это настоящий прорыв на рынке БАДов. Перепробовала много таких добавок, более всего по вкусу пришлась исландская Lysi. Отлично сбалансированный ароматизатором лимончика, благодаря ему можно добавлять Lysi в холодные гарниры или овощи. Принимаем всей семьей, соответственно бутылочки 240мл хватает где-то на 2 недельки, муж предусмотрительно заказывает сразу несколько штук. БАД продается в удобной, не бьющейся таре, по цене 1700 в нашей ближайшей аптеке. Пока что очень довольны)

Классная добавка

D.Dolini 31 мая, 2020 год
Были проблемы с выпадением волос, к основному уходу добавила еще и эту добавку. Сейчас ситуация улучшилсь, волосы укрепились.

всем рекомендую

Вероника 31 мая, 2020 год
Неплохая добавка, пьем вместе со старшей дочерью. Стали меньше лезть волосы, общее их состояние улучшилось, дочь стала более активная. Никаких побочных действий не было замечено, принимаем только во время еды. Капсулы больше, чем у других добавок, но с водой проглатываются без затруднений. Запаха или послевкусия жира нет.

Отличная Омега-3

Мария 30 мая, 2020 год
Для меня омега является обязательной, поскольку без нее начинают сильно слоиться ногти – плохая наследственность. Люблю LYSI от Исландии, покупаю в жидкой форме 240 мл, с приятным вкусом лимона. Рыбий жир почти не чувствуется, пью 2 чайные ложки в день. Качество на уровне, цена соответствующая)

Иммунитет сейчас самое главное

Хозяйка судьбы 29 мая, 2020 год
Пьем сейчас Lysi всей семьей, укрепляем иммунитет) Капсулы нормально размера, хорошо проглатываются, нет отрыжки прогорклой рыбой или изжоги. По инструкции пить надо 1 или 2, не приходится держать в голове кучу приемов в день. Пока что недостатков не увидели, но об эффекте говорить еще рановато.

Хорошие витамины

Гость 22 мая, 2020 год
Хорошие витамины, нет проблем с проглатыванием капсул, они нормального размера. Также радует, что нет запаха и вкуса рыбьего жира после приема. Последний раз пришли немного с опозданием, но это косяк доставки. Срок годности хороший, упаковка целая.

Наметилось улучшение

Anna 19 мая, 2020 год
Пью Лиси в жидком виде уже 3 недели по 2 капсулы, наметилось улучшение самочувствия и настроения. В упаковке 60 капсул, близятся к завершению) Если эффект продолжится и дальше, хочу купить еще одну упаковку. Да и вообще, думаю, разумно пить омегу до конца периода самоизоляции.

Заметный результат

Елена 27 апреля, 2020 год
Даю обоим сыновьям рыбий жир lysi со вкусом лимона. Поначалу думала, что придется изощряться, добавлять в еду, но они пьют по ложке его в чистом виде, очень нравится вкус. Заметила, что стали сообразительнее, активнее, по утрам стало меньше проблем с подъемом, даже стихи учатся лучше и веселее) БАД не из самых дешевых, но качество дает заметный результат

Пьется легко

Мария 22 апреля, 2020 год
Заказывала Lysi в стеклянной бутылочке, 240мл в жидком виде. Вкус лимончика ненавязчивый, но скрывает неприятный привкус рыбьего жира, пьется легко. Держу в холодильнике

цена-качество

Мария Козырева 15 апреля, 2020 год
По возможности стараюсь покупать добавки только от импортных производителей, так что в случае с рыбьим жиром варианты были очевидны - Норвегия либо Исландия, вот уж где с соответствующим промыслом нет никаких проблем и можно не бояться подделок. По соотношению цена-качество для меня идеальны исландские капсулы от Lysi, небольшие, пьются просто, нет рыбного послевкусия.

Анна 31 марта, 2020 год
Еще в школе бабушка постоянно заставляла меня принимать рыбий жир. Конечно, будучи ребенком, я ненавидела это, но очень благодарна сейчас бабуле за то, что привила мне эту привычку. Сейчас пьем всей семьей Lysi Omega-3. У них есть рыбий жир с лимонным вкусом, не такой как в моем детстве, мои дети пьют с удовольствием и цена устраивает. Поэтому всем рекомендую.

Биологические добавки

Зостерин Ультра