Люби Цветы Москва отзывы

Плохой сервис

Дима 9 марта, 2023 год
Подвели с доставкой на 8 марта. Заказ был сделан на сайте в 4 вечера, написано, что доставка будет с 18 до 23. Оплатил через сайт. Узнал, что не доставили только на следующий день, когда сам позвонил😐

Отличный сервис

Artem 21 июня, 2021 год
Уже год обращаюсь сюда за цветами, работают четко, быстро, букеты ни разу не банальные. Причем что удобно, на сайте есть масса уже готовых букетов, из которых можно выбрать вариант под любой повод. Но если нужно что-то особенное, без проблем могут собрать по желанию что то уникальное. Я последний раз пару недель назад заказывал цветы для жены, они составили интересный сборной... Читать отзыв Уже год обращаюсь сюда за цветами, работают четко, быстро, букеты ни разу не банальные. Причем что удобно, на сайте есть масса уже готовых букетов, из которых можно выбрать вариант под любой повод. Но если нужно что-то особенное, без проблем могут собрать по желанию что то уникальное. Я последний раз пару недель назад заказывал цветы для жены, они составили интересный сборной букет. Получилось необычно и празднично. Жене все понравилось. Причем цены на все очень демократичные. Я у кого не брал, тут если не дешевле, то как минимум цветы всегда свежие и букеты оригинальные.

Я в восторге как все получилось!

Покупатель 13 июня, 2021 год
Этот магазин стал для меня приятным открытием! На прошлой неделе зашла к ним за цветами для подруги, глаза разбегаются сколько у них классных букетов!! причем что мне отдельно понравилось, сервис приятный и ненавязчивый. Флорист прекрасно знает свое дело, умеет слушать и вносить очень толковые предложения. Ничего не навязывала, больше ориентировалась на предпочтения именинницы и мои пожелания, предложила несколько вариантов букетов... Читать отзыв Этот магазин стал для меня приятным открытием! На прошлой неделе зашла к ним за цветами для подруги, глаза разбегаются сколько у них классных букетов!! причем что мне отдельно понравилось, сервис приятный и ненавязчивый. Флорист прекрасно знает свое дело, умеет слушать и вносить очень толковые предложения. Ничего не навязывала, больше ориентировалась на предпочтения именинницы и мои пожелания, предложила несколько вариантов букетов и упаковок, что сильно облегчило поиск самого букета. Мы с ней остановились на сборном букетике и лаконичной упаковке из крафтовой бумаги. Буквально минут за 20 все было готово. Все красиво украшено и в то же время ничего лишнего.

Красивый букет

Бушина 22 мая, 2021 год
Мне понравился этот магазин. Хороший выбор цветов, работают хорошие, опытные флористы, поэтому даже самый недорогой букет смотрится достойно. Что мне нравится, тут можно найти как классические, так и очень оригинальные букеты, смотря кому дарить. Буквально последний раз я готовилась поздравлять подругу с юбилеем, очень хотелось ее чем то удивить, а то розы по стандарту дарить не особо хотелось. Девчонки посоветовали... Читать отзыв Мне понравился этот магазин. Хороший выбор цветов, работают хорошие, опытные флористы, поэтому даже самый недорогой букет смотрится достойно. Что мне нравится, тут можно найти как классические, так и очень оригинальные букеты, смотря кому дарить. Буквально последний раз я готовилась поздравлять подругу с юбилеем, очень хотелось ее чем то удивить, а то розы по стандарту дарить не особо хотелось. Девчонки посоветовали взять микс из роз и эустом в красивой шляпной коробочке. Я посмотрела на сайте фото, мне идея очень понравилась. Букет действительно получился очень милый, интересный, и дарить удобно.

Сервис на высоте

Polina 6 мая, 2021 год
Первый раз делаю заказ на цветы в данной организации. Но впечатление от обращения осталось самое приятное. Букет нужно было доставить точно ко времени, здесь есть такая возможность. И что важно, работа по заказу организована таким образом, что не нужно гадать, все ли в порядке с цветами, приедет ли курьер вовремя. Букет собрали в точности как я просила, вплоть до мелочей... Читать отзыв Первый раз делаю заказ на цветы в данной организации. Но впечатление от обращения осталось самое приятное. Букет нужно было доставить точно ко времени, здесь есть такая возможность. И что важно, работа по заказу организована таким образом, что не нужно гадать, все ли в порядке с цветами, приедет ли курьер вовремя. Букет собрали в точности как я просила, вплоть до мелочей в оформлении!! Доставка была минута в минуту, знаю потому что курьер тоже молодец и отчитался сразу как только передал букет. Опять же все как я просила. Приятно когда сервис на высоте, сейчас это большая редкость. Обязательно обращусь сюда в будущем.

Люби цветы на Скобелевской

Серый 21 апреля, 2021 год
Хороший магазин, уютный, цветочки свежие. Флористы приятные, за одним исключением. Когда ее смена, просто хожу мимо.

Очень довольна

Пронина 19 апреля, 2021 год
Заказывала тут букет на прошлой неделе. Очень довольна как все сделали!! букет, упаковка, стоимость все понравилось. Букет забирала сама, расположение магазина удобное, искать долго не пришлось. Когда пришла забирать, букет был собран. Девушка показала, как все оформлено, но я в первую очередь обращала внимание на качество цветов. Брала герберы, в букете всего 7 цветочков, но сам букет очень пышный вышел,... Читать отзыв Заказывала тут букет на прошлой неделе. Очень довольна как все сделали!! букет, упаковка, стоимость все понравилось. Букет забирала сама, расположение магазина удобное, искать долго не пришлось. Когда пришла забирать, букет был собран. Девушка показала, как все оформлено, но я в первую очередь обращала внимание на качество цветов. Брала герберы, в букете всего 7 цветочков, но сам букет очень пышный вышел, цветы большие, яркие, безумно красивые. Чудесный букет получился!! Огромное спасибо за такую красоту!

цветы свежие, долго простояли

Иван Иванов 5 апреля, 2021 год
заходил в магазин за цветами, цены (не в праздник) были адекватные, розы свежие, простояли около недели. Только вот продавщица была какая то больно озлобленная ))

Хороший магазин

Светлана 30 марта, 2021 год
Большое спасибо вашему оператору, которая помогла подобрать подходящий букет внучке на юбилей. Девушка очень участливая, вежливая попалась, вошла в наше положение, сориентировала по вариантам букетов под выделенный бюджет, быстро оформила наш заказ. За один только сервис можно свободно поставить пятерочку. Сам букет доставили точно к указанному времени. Мы внучке перезванивали в этом районе, она уже все получила, очень хвалила букетик.... Читать отзыв Большое спасибо вашему оператору, которая помогла подобрать подходящий букет внучке на юбилей. Девушка очень участливая, вежливая попалась, вошла в наше положение, сориентировала по вариантам букетов под выделенный бюджет, быстро оформила наш заказ. За один только сервис можно свободно поставить пятерочку. Сам букет доставили точно к указанному времени. Мы внучке перезванивали в этом районе, она уже все получила, очень хвалила букетик. Мы специально попросили сделать его из разных цветочков, получился красивый весенний букетик.

Цветы хорошие

Владислав 12 марта, 2021 год
Брал тут два букета на 8 марта. За быстрое и простое оформление поставлю жирный плюс. Никакой лишней волокиты, все выбрал и заказал на сайте, получил подтверждение. Восьмого сам приехал и забрал букеты. Там ж по месту все осмотрел, по цветам, оформлению никаких замечаний. Букеты собрали красиво, цветы явно свежие, потому что некоторые бутоны были даже не полностью распустившиеся. Букет жены... Читать отзыв Брал тут два букета на 8 марта. За быстрое и простое оформление поставлю жирный плюс. Никакой лишней волокиты, все выбрал и заказал на сайте, получил подтверждение. Восьмого сам приехал и забрал букеты. Там ж по месту все осмотрел, по цветам, оформлению никаких замечаний. Букеты собрали красиво, цветы явно свежие, потому что некоторые бутоны были даже не полностью распустившиеся. Букет жены стоит до сих пор!! Мать говорит, ее тоже еще живой.

Буду обращаться

Денис 26 февраля, 2021 год
Заказал матери на праздник букет роз. Попросил доставку сделать с самого утра, пока она не убежала на работу. Курьеру жму руку, был практически минута в минуту. Доставили точно по времени, о чем я сразу получил отчет. Что лично мне еще понравилось, это подход курьера. В основном оно как бывает, курьер вручил и пошел. А тут мать сказала, что парень поздравил,... Читать отзыв Заказал матери на праздник букет роз. Попросил доставку сделать с самого утра, пока она не убежала на работу. Курьеру жму руку, был практически минута в минуту. Доставили точно по времени, о чем я сразу получил отчет. Что лично мне еще понравилось, это подход курьера. В основном оно как бывает, курьер вручил и пошел. А тут мать сказала, что парень поздравил, красиво вручил букет. Вроде как мелочь, а не мелочь! Цветы кстати уже неделю стоят, мать говорит, пахнут на всю квартиру. Так что я заказом доволен. Если что, обязательно буду обращаться по случаю.

Доставка цветов

venikoff.net