УЖАСНО! ПРОСТО УЖАСНО! - Отзывы о М2 Сервис отделки новостроек

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 69 просмотров
Делали ремонт в студии 30 квадратных метров в феврале-марте 2020 году. Сказать, что ужасно, значит ничего не сказать! При выборе этой компании опирались на довольно хорошие отзывы и фотографии работ, которые ,как нам казались, были неплохи. С самого начала, с момента обращения в эту компанию, все были приветливы, все мило улыбались, обещали качественный ремонт с РУССКОЙ бригадой. Конечно клиент попался на эту удочку... В итоге, бригада состояла из одного человека, который был нерусской национальности, да всё бы ничего, если бы он был ХОРОШИМ мастером. А за ним "приглядывал" прораб Марлен, который в течение полутора месяцев решал свои проблемы, НЕЛЕСТНО выражался с нами, и позволял себе лишние высказывания. Ремонт проходил в очень нервной обстановке!!! С начала ремонта поменялся прораб и менеджер. Новый менеджер был не в курсе всех нюансов из-за чего возникли трудности и недопонимания. Что касается самой отделки: кафель в ванной положен ужасно. Мы не смогли нормально в нишу установить полки и стиральную машину из-за этого. Кафель положен буграми!!! Также и на полу, под кафелем есть пустоты. При установки вентилятора, лопнула плитка. Понимаем, что кафель не самый дорогой, но ПРИ НАЛИЧИИ РУК, ЕГО МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ! Далее, долго возились с обоями, потому что качество краски оставляет желать лучшего. Ощущение, что закупили самые дешевые материалы, хотя при заключении договора менеджеры все в одно лицо твердили, что качество типового ремонта ничем не отличается от индивидуального. Спасибо Наталье, которая доделывала всё до самого конца! В самой ванне на дне обнаружили дырку. Её любёзно замазали герметиком. И что самое интересное - все друг на друга "показывали пальцем". ВСЕ РОЗЕТКИ В КВАРТИРЕ НАМ САМИМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, так как все соединения были проведены не качественно. Все участники нашего ремонта ( в особенности Марлен и Шерали) не квалифицированы. Унитаз поставил криво, потому что по другому, со слов "мастера", не получалось:) Мусор вывозили пока не настоишь на этом! Ремонт проводиться в грязи и хаосе! Не раз делали ремонт и такой грязной работы мы не видели. Приём квартиры происходил в 22:00, быстро сунули бумаги, подписали. Марлен сказал, что ему нужно быстро квартиру сдать и уехать, так как прошли уже все сроки. Они не отказывались от доработок, однако по большему счету надо ВСЁ переделать. Не хотели далее сотрудничать с ними и уже сами всё исправляли. А теперь самое неприятное, в прямом смысле этого слова: По ходу ремонта в общем коридоре скопился мусор. При его вывозе обнаружили ёмкость из под краски, в которую рабочие СПРАВЛЯЛИ СВОЮ НУЖДУ И ВСЁ ЭТО Г.... ВЫЛИЛИСЬ НА ПОЛ!!!!! РАБОЧИЕ СВИНЬИ! ДАЖЕ НЕ МОГЛИ ЗА СОБОЙ УБРАТЬ!!!! Это всё пришлось убирать уборщице УК. За этот ужас должным образом никто не извинился. И до сих пор! В общем, я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную компанию, иметь дело с такими мастерами себе дороже!!!
НравитсяПоказать список оценивших

Отзывы о ремонте квартиры