Макро Трейд Про - НОЧНОЙ ЗВОНОК - Отзывы о Macro Trade Pro (Инвестиционная компания)

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 27 просмотров
Очень редко оставляю отзывы о компании, но пока позволяет время опишу работу с моим аналитиком, имя которого Владимир Власов. Началось все с того, что раздался звонок в 03:00 ночи, была весна (в это время обваливалась нефть), менеджер то ли Антон, то ли Андрей, не помню...
Начался разговор с того, что сейчас рынок просто взрывается и я не должен упускать этот момент, ну конечно это меня насторожило, после перешли на связь в скайп. Слышно по разговору, что парень совсем молодой и не знает еще, что такое большие деньги . Уговаривал меня пополнить счет на 200 долларов, я ознакомился с платформой, проверил их лицензию и только убедившись в их реальном существовании решил попробовать и пополнил себе счет на 500 долларов.
Днем со мной связался Владимир Власов - оказалось что он Руководителем аналитического отдела, любезно с ним пообщались около 2.5 часов, составили бизнес-план и приступили к работе по контракту (первые 3 месяца постоянно меня сопровождал, я переживал о том, что у него имеется доступ к мои средствам, но в практике убедился, что когда я решил поторговать самостоятельно, открыл позицию и совсем забыл про нее, все так же ночь в 04:36 я получил звонок от Отдела рисков (Большое Вам спасибо ребята) они предупредили, что позиция пошла в минус и она не застрахованная, ее нужно срочно закрыть. Через пол года начал работать с проектами (коллективными позициями) - тоже очень классное направление, советую тем, кто не может выделять больше чем 15-20 минут в день. ( Тут владельцы какого-либо производства меня поймут). При первом выводе 800 долларов было все хорошо, получил их в течении 2 часов на карту Сбера. Совершая второй вывод возникли небольшие проблемы, вывод делал на 5000 долларов, но уже не хотелось платить налог, мой аналитик подсказал, что я могу сделать вывод на криптокошелек, с созданием его тоже помог. Общий доход за 6 месяцев у меня составил не много, не мало - 34 000 долларов ( это 140.4 % от депозита) не могу сказать, что я безумно рад, ноооо все же не думая купил ребенку на 18 лет автомобиль, не доставая ничего из своего кармана. Как пассивный доход не плохо. Ставлю четверочку, для того чтобы стремились к лучшему))

Достоинства:
  1. Адекватный аналитик и представили отдела рисков, обратная связь 24\7, безопасность хранения средств.
Недостатки:
  1. Иногда подвисает торговый терминал, но как мне сказала техническая поддержка, что это у меня слабый интернет.

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан