Macro Trade Pro (Инвестиционная компания) отзывы

mctrader.pro
4 отзыва / 1252 просмотра

Неплохой брокер

Клава 22 января, 2021 год
Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было... Читать отзыв Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было так и не поняла. Ни извинений, ничего. Задумываюсь о смене брокера, если такое будет продолжаться

Внимание!!!

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!
Перейду к основному - брокер норм. У меня не так много опыта, что бы давать "профессиональную" оценку. Был у меня опыт не очень хороший, где я потеряла деньги с одной компанией, но решила связаться с Macro Trade на свой страх и риск. Ничего феноменального не обнаружила, да сигналы, да аналитики, да поддержка. Но ведь так и должно быть у норм брокера. Пару раз были проблемы, но девочки из тех поддержки мне помогли. Посмотрим, что будет через год.
Достоинства:
  1. норм брокер
  2. можно начать с небольшой суммы
Недостатки:
  1. не всегда аналитик звонит в оговоренное время

Macro Trade Pro

Ирина Погодина 20 января, 2021 год
Нормальная компания для новичков, не более. Я сотрудничала 8 месяцев, добилась желаемого результата и суммы на депозите. Сейчас самостоятельно на товарном рынке.

брокеры на 5 из 10ти

Ирина 15 января, 2021 год
Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и... Читать отзыв Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и те которые вложила и заработанные. Сейчас хочу попробовать через банк торговать, может что-то сотрудничает, посоветуйте что-то, заранее благодарна!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip