Macro Trade Pro (Инвестиционная компания) отзывы

Хотите обучиться трейду вам дорога в Macro Trade Pro - mctrader.pro

yiyije8884@patmui.com 11 ноября, 2020 год
В сфере трейда варюсь с 2013 года
В сфере трейда варюсь с 2013 года
Давно являюсь клиентом данной компании, есть конечно свои минусы и плюсы, писать можно безконечно, но ставлю акцент на функционале тут его обильно, есть что изучить, часто выручает словарь терминов - не у каждой компании есть. Единственный минус немного разржает (тут кому как), но часто меняются менеджеры изза большого количества клиентов. А так опыт очень позитивный, с выводами проблем нет, не обманывают, больше ничего и не надо.

Ранее работал с другой компанией которая заполонила своей рекламой весь интернет (название говорить не буду) - жалею, что сразу не попал сюда - тут развитие видно стабильно.

Замечательно!

Дмитрий 11 ноября, 2020 год
Имел опыт работы в качестве трейдера и на нашем фондовом рынке и на форексе. С компанией Macro Trade Pro знаком уже почти год.В принципе, это стандартный хэдж-фонд, что даёт возможность инвестировать в надёжные инструменты не только самым богатым людям, но и людям со средним достатком. Доход пусть небольшой, зато стабильный. Выплаты процентов проводят точно в срок. Так что я пока... Читать отзыв Имел опыт работы в качестве трейдера и на нашем фондовом рынке и на форексе. С компанией Macro Trade Pro знаком уже почти год.В принципе, это стандартный хэдж-фонд, что даёт возможность инвестировать в надёжные инструменты не только самым богатым людям, но и людям со средним достатком. Доход пусть небольшой, зато стабильный. Выплаты процентов проводят точно в срок. Так что я пока всем доволен. Всем удачи и принятия правильных решений!

MACRO TRADE PRO мошенники

Зуфар 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте. MACRO TRADE PRO мошенники. Они обманывают людей, мне уже написали десятки людей. Я потерял 9000$ который положил на счёт! Первый раз выводили деньги без проблем ,когда написал на вывод 13700$ у меня начались проблемы, сказали заплатить налог на прибыль, я заплатил как они сказали . Позвонили с финансовой департамента сказали что деньги отправили. Потом позвонили сказали... Читать отзыв Здравствуйте. MACRO TRADE PRO мошенники. Они обманывают людей, мне уже написали десятки людей. Я потерял 9000$ который положил на счёт! Первый раз выводили деньги без проблем ,когда написал на вывод 13700$ у меня начались проблемы, сказали заплатить налог на прибыль, я заплатил как они сказали . Позвонили с финансовой департамента сказали что деньги отправили. Потом позвонили сказали что Дмитрий Жако (аналитик) арестовали за мошенничестве и все счета заморозили. Проходит некоторое время мне позвонили сказали что деньги находится на территории РФ нода заплатить налог 13%. Потом сказали что перевод надо отозвать сказали оформить чарджбек и нода заплатить 20% .НЕ ВЕРТИ ИМ ОНИ МОШЕННИКИ .ЗДЕСЬ ЧТО НАПИСАНО ОТЗЫВЫ! ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЙ БРОКЕРЫ НЕ ВЕРТИ. НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected] я вам скину все записи разговоры и переписки.

Начало нового пути

Алла Деева 10 ноября, 2020 год
Никогда раньше не вкладывала деньги в торговлю на бирже. Друзья порекомендовали Macro Trade Pro . С такой слаженной командой легко начинать любое дело. Здесь просчитываются все особенности инвестиций в биржевую торговлю, и риски, и преимущества. У меня все получается. Буду и дальше работать с Macro Trade Pro.

MCTrade Pro excellent broker

Alexander 18 ноября, 2020 год
Thank you very much to the company's team, you helped me learn how to trade stocks and make money without wasting time - half an hour a week. cooperate with reputable American banks

Спасибо специалистам МС Трэйд

Вероника 13 ноября, 2020 год
Хочу рассказать, что специалисты данного брокера очень адекватные. Мне помогли со всеми моими глупыми вопросами, деятельность для меня была новая. Во всём помогли, всё разжевали и теперь я с ними работаю. Мне всё нравится
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты
  2. Личный подход к клиенту
Недостатки:
  1. Нельзя заработать милионы :)

Работа с Macro Trade Pro

Гость 8 ноября, 2020 год
Добрый день меня зовут Владимир. Случайно наткнулся на данный сайт брокерской компании Macro Trade Pro. До этого никогда не пробовал торговать, благодаря этому сайту, решил попробовать, и заработал немного себе на проживание почти с нуля. Хочу всем посоветовать данный сайт и данную компанию. Спасибо большое.

Макро Трейд Про, торговля с компанией

Эдуард 13 ноября, 2020 год
Начал торговать с компанией MCTrader в 2017 году, за три года сотрудничества прошли многое, доход был всегда стабилен, даже в момент первой волны короновируса просадка была небольшая
Достоинства:
  1. Удобные условия, стабильно высокий и стабильный доход, грамотные торговые стратегии
Недостатки:
  1. Нет торговли на крипте

Macro pro trade отзывы

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Пишу очередной отзыв о брокерской компании. В этот раз положительный, а не как раньше. Поработав с макро про трейд, я понял, что есть нормальные брокеры, которые могут помочь подобрать акции, в которые необходимо инвестировать. За 2 месяца с 500 долларов - 943, считаю это успехом. Спасибо команде

Macro Trader Pro лучшие

Роман Васильев 19 ноября, 2020 год
Сейчас на рынке множество мошенников, я не верил что есть не мошенники, но попробовал поторговать с Macro Trader Pro я поверил что есть хорошие брокерские компании. Мой отзыв о компании +5

Работа мечты :) Макро Трейд Про

Вячеслав М. 13 ноября, 2020 год
Доброго всем времени суток! Хочу поделится своим отзывом касательно компании McTrader.pro ( Macro Trade Pro). Уже более полу года торгую на данной платформе и хочу сказать одно, - это одна из лучших платформ для трейдинга. Удобный и понятный интерфейс, быстрые ответы сопровождающих аналитиков. Сразу видно что компанию серьезная! Сайт и личный кабинет просто впечатляют своим интерфесом! Могу посоветовать начинающим трейдерам... Читать отзыв Доброго всем времени суток! Хочу поделится своим отзывом касательно компании McTrader.pro ( Macro Trade Pro). Уже более полу года торгую на данной платформе и хочу сказать одно, - это одна из лучших платформ для трейдинга. Удобный и понятный интерфейс, быстрые ответы сопровождающих аналитиков. Сразу видно что компанию серьезная! Сайт и личный кабинет просто впечатляют своим интерфесом! Могу посоветовать начинающим трейдерам аккуратно относится к открытию и закрытию сделок. Поиграться на демоверсии перед тем как торговать настоящими деньгами. И прислушивайтесь к советам своих менеджеров!

Я не жалею о том, что начала своё развитие с компанией Mc Trader Pro!

Марина 13 ноября, 2020 год
Слышала раньше очень много плохого о бирже, потому очень сомневалась начинать. Была готова потерять деньги, но для начала и сумма небольшая нужна, потому решила довериться в заботливые руки брокера, который так развернуто и подробно рассказал мне об условиях. Всегда считала это просто игрой, но во время работы пришло понимание, что всё серьёзнее и интереснее. Торгую только с июня, стабильно вывожу... Читать отзыв Слышала раньше очень много плохого о бирже, потому очень сомневалась начинать. Была готова потерять деньги, но для начала и сумма небольшая нужна, потому решила довериться в заботливые руки брокера, который так развернуто и подробно рассказал мне об условиях. Всегда считала это просто игрой, но во время работы пришло понимание, что всё серьёзнее и интереснее. Торгую только с июня, стабильно вывожу прибыль на карту и пока не увидела ни одного недостатка.

Работа с компанией Macro Trade Pro

Лина 7 ноября, 2020 год
Уже около 4-5 месяцев работаю с ними, и только в плюс. Об этой компании услышал от друзей. Могу сказать с уверенностью, что я не пожалел об этом решении. Это отличный брокер. Быстрый вывод средств и адекватная поддержка привлекла меня сразу.
Достоинства:
  1. За несколько дней работы уже были первые плюсы после первого депозита.
  2. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Минусов нет

Macro Trade Pro отзывы

Александр Григорьевич 19 ноября, 2020 год
Хочу с вами поделится отзывами о компании Macro Trade Pro (mctrader.pro)
Хочу с вами поделится отзывами о компании Macro Trade Pro (mctrader.pro)
Компания за 10 лет зарекомендовала себя как надежного партнера по помощи для торговли на бирже. Лично я работаю с данной компанией более года, ну мой очень хороший дург ( который собственно привел меня в этот бизнес) , - работает с ней уже более 4 лет. Отзывы про данную компанию читал только положительные, поэтому оставлю также свой положительный отзыв, ну на 4ку
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Адаптация под мобильные системы
  3. Круглосуточная поддержка аналитиков
Недостатки:
  1. Надеялся что очень быстро заработаю много миллионов, а зарабатываю не так быстро )))
  2. Нет криптовалют ( ну говорят что скоро будут )

Good luck with your trading!

Ross Caldwell 18 ноября, 2020 год
If you want to start trading right now, then Macro Trade Pro is the most popular and profitable offer now! I have been trading for many years, this is a good source of passive income for me. MсTrader Pro has been on the market for over 10 years and customers are completely satisfied with it. Fast deposit of money, instant... Читать отзыв If you want to start trading right now, then Macro Trade Pro is the most popular and profitable offer now! I have been trading for many years, this is a good source of passive income for me. MсTrader Pro has been on the market for over 10 years and customers are completely satisfied with it. Fast deposit of money, instant withdrawal. The minimum commissions are all that you will find working with this company. Good luck with your trading! PS Ross Caldwell

Татьяна ( мой опыт )

Татьяна 16 ноября, 2020 год
Всем добрый день
Я хотела поделится своим результатом в данной компании
Я начала сотрудничать пару недель назад
И уже достигла хорошего результата от первых своих инвестиций
Я безумно рада и довольна своим менеджером и аналитиком
У меня нет слов
Счастлива и буду стремится только вперёд
Достоинства:
  1. Хороший и быстрый вывод своих средств

Macro Trade Pro - реальные отзывы

Руслан 23 ноября, 2020 год
Всем привет, хочу Вам рассказать о честном и надежном брокере Macro Trade Pro, с которым я уже не первый год работаю, благодаря им я могу себе позволить на данный момент многое, не смотря на кризис который сейчас в стране. Очень довольный их работой, всем рекомендую Macro Trade Pro.

К новым вершинам

Игорь Смелый 9 ноября, 2020 год
Хочу добавить пару слов о компании Macro Trade Pro, работаю с ней очень давно и всем доволен, всем добра.

Review about - MacroTradePro

John 18 ноября, 2020 год
Hello! I would like to add a few words about Macro Trade Pro
I have been working for more than 1 year, I have never doubted the professionalism of the company - Macro Trade Pro
I advise everyone!

Macro Trade Pro

Отзывы Macro Trade Pro 16 ноября, 2020 год
Macro Trade Pro is a stable and reliable company. There was a small technical problem the other day. I called Macro trade Pro technical support . The guys there are very experienced. They helped me and raised my spirits at the same time. It turned out that the problem was not in the site, but in my device. Anyway, thank... Читать отзыв Macro Trade Pro is a stable and reliable company. There was a small technical problem the other day. I called Macro trade Pro technical support . The guys there are very experienced. They helped me and raised my spirits at the same time. It turned out that the problem was not in the site, but in my device. Anyway, thank you so much for answering my questions. There are a lot of advantages of the company ! I advise you to familiarize yourself with the Macro Trade Pro platform .

Отзывы Macro Trade Pro

Гость 13 ноября, 2020 год
Всем привет , хотелось бы поделится опыт работы с компанией MCTrade
всем доволен, вывод денег очень удобный , работают хорошие специалисты , единственное что не понравилось это немного сложный интерфейс. Для новичка немного сложно разобраться но если подучить словарь который так же есть на сайте то намного проще.
Удачных продаж!

Мое лучшее вложение!

Дмитрий Власкин 9 ноября, 2020 год
Не зная что будет, рискнул и совсем не пожалел, +30% на торгах это очень даже не плохо.
+ ко всему очень удобная платформа для торговли. У других такой не видел

Macro Trade Pro - инвестирование

Руслан 24 ноября, 2020 год
Хочу поделиться крутой инфой о крутой компании Macro Trade Pro? с которой я очень тесно сотрудничаю и по сей день. Данная компания честна перед своим клиентом и помогает клиенту, то есть мне реально заработать. В общем, я очень довольный что мне порекомендовали компанию Macro Trade Pro.

Честный брокер - Macro Trader Pro

Руслан 24 ноября, 2020 год
Всем привет. Хочу Вам рассказать о честном брокере Macro Trader Pro с которым я уже не первый месяц работаю. От данной компании Macro Trader Pro у меня только положительные эмоции, ребята знают свое дело и реально помогают зарабатывать. Всем советую и всем рекомендую!

best broker I've worked with in 20 years

Georg 24 ноября, 2020 год
I have been working with brokerage companies for 20 years and I can say that MCTrade is the best organization that I have worked with. competent analytics and good support from specialists do their job - I constantly earn money from stocks

Macro Trader Pro - честный брокер

Руслан 23 ноября, 2020 год
Хочу рассказать Вам о честной компании Macro Trader Pro, которая вам не обещает золотых гор, а делает свое дело и делает вое дело как настоящий профессионал, я очень довольный клиент и горжусь тем, что я работаю с настоящими профессионалами компании Macro Trader Pro.

MACRO TRADE PRO

Виктор 16 ноября, 2020 год
Хочу поделиться опытом торговли с компанией McTrade. Начал торговать с 150$ пару месяцев назад, в первый месяц доход составил 30% от суммы, что было ожидаемо, потому как именно это цифру мне назвали при активации торгового счета. В этом месяце ситуация изменилась в лучшую сторону, чему и благодарен брокерам и аналитикам которые со мной работают. Вывожу деньги без комиссии, уделяю около... Читать отзыв Хочу поделиться опытом торговли с компанией McTrade. Начал торговать с 150$ пару месяцев назад, в первый месяц доход составил 30% от суммы, что было ожидаемо, потому как именно это цифру мне назвали при активации торгового счета. В этом месяце ситуация изменилась в лучшую сторону, чему и благодарен брокерам и аналитикам которые со мной работают. Вывожу деньги без комиссии, уделяю около получаса времени раз в 2-3 дня. Рекомендую McTrade!

Results of working with Mc Trade Pro

professional trader 16 ноября, 2020 год
Mc Trade Pro company interested me with its terms. I have been working with this broker for 8 years and am happy with the earnings. Thanks to the company, I was able to buy my daughter's car and make repairs at home. I will continue to work. I am sure that I can achieve even better results!

Доволен работой компании

Игорь 13 ноября, 2020 год
Я нашел стабильность в торговле на финансовых рынках с компанией McTrade. Это специализированная брокерская компания которая развивается в различных направлениях и помогает развиваться другим. С 2019 года я с ними и уверен в долгосрочном сотрудничестве, другие компании даже не рассматриваю, хотя безусловно есть достойные. Всем удачных торгов!

Макро Трейд Про - НОЧНОЙ ЗВОНОК

Анатолий Карпович 13 ноября, 2020 год
Очень редко оставляю отзывы о компании, но пока позволяет время опишу работу с моим аналитиком, имя которого Владимир Власов. Началось все с того, что раздался звонок в 03:00 ночи, была весна (в это время обваливалась нефть), менеджер то ли Антон, то ли Андрей, не помню...
Начался разговор с того, что сейчас рынок просто взрывается и я не должен упускать этот момент, ну конечно это меня насторожило, после перешли на связь в скайп. Слышно по разговору, что парень совсем молодой и не знает еще, что такое большие деньги . Уговаривал меня пополнить счет на 200 долларов, я ознакомился с платформой, проверил их лицензию и только убедившись в их реальном существовании решил попробовать и пополнил себе счет на 500 долларов.
Днем со мной связался Владимир Власов - оказалось что он Руководителем аналитического отдела, любезно с ним пообщались около 2.5 часов, составили бизнес-план и приступили к работе по контракту (первые 3 месяца постоянно меня сопровождал, я переживал о том, что у него имеется доступ к мои средствам, но в практике убедился, что когда я решил поторговать самостоятельно, открыл позицию и совсем забыл про нее, все так же ночь в 04:36 я получил звонок от Отдела рисков (Большое Вам спасибо ребята) они предупредили, что позиция пошла в минус и она не застрахованная, ее нужно срочно закрыть. Через пол года начал работать с проектами (коллективными позициями) - тоже очень классное направление, советую тем, кто не может выделять больше чем 15-20 минут в день. ( Тут владельцы какого-либо производства меня поймут). При первом выводе 800 долларов было все хорошо, получил их в течении 2 часов на карту Сбера. Совершая второй вывод возникли небольшие проблемы, вывод делал на 5000 долларов, но уже не хотелось платить налог, мой аналитик подсказал, что я могу сделать вывод на криптокошелек, с созданием его тоже помог. Общий доход за 6 месяцев у меня составил не много, не мало - 34 000 долларов ( это 140.4 % от депозита) не могу сказать, что я безумно рад, ноооо все же не думая купил ребенку на 18 лет автомобиль, не доставая ничего из своего кармана. Как пассивный доход не плохо. Ставлю четверочку, для того чтобы стремились к лучшему))
Достоинства:
  1. Адекватный аналитик и представили отдела рисков, обратная связь 24\7, безопасность хранения средств.
Недостатки:
  1. Иногда подвисает торговый терминал, но как мне сказала техническая поддержка, что это у меня слабый интернет.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан