Macro Trade Pro (Инвестиционная компания) отзывы

mctrader.pro

Macro Trade Pro

Марат 16 декабря, 2020 год
Работаю в компании уже пол года начинал с оптимальной цены ,очень доволен работой,не сразу решилсяц та как не понимал как ,что работает я всегда был ко всему осторожен,тут я сделал шаг и не пожалел на данный момент росту на глазах.
Заработок очень хороший ,я расчитался со своей работой и теперь довольствуюсь своей жизнь на данный момент !

Благодарность проекту Macro Trade Pro!

Сергей Станиславский 23 ноября, 2020 год
Хочу выразить брагодарность проекту Macro Trade Pro за предоставленную возможность окунуться в атмосферу трейдинга! Компания серьезная, аналитики грамотные, служба поддержки на высшем уровне! Если все еще задумываетесь над выбором брокера - то советую не сомневаться и выбирать Mc Trader mctrader.pro. Все удачи!

Отзыв про MacroTradePro

Гость 13 ноября, 2020 год
Никогда не верил в подобный вид зароботка, да и друзья отговаривали. Но после 3 месяцев сотрудничества все мои друзья участвуют в торгах вместе со мной. Советую всем. Хорошие ребята.
p.s. да и поддержка на высшем уровне!

Неплохой брокер

Клава 22 января, 2021 год
Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было... Читать отзыв Как и везде в Макро Трейд есть свои плюсы и минусы, торговля идёт, деньги выводятся, вроде всё в порядке, но есть какие-то мелкие проблемы постоянно, то терминал зависнет приходится перезагружать, то аналитик постоянно меняется, вроде привыкла к работе с одним, и тут резко другой набрал меня один раз в 3 часа ночи и мы с ним поругались, что это было так и не поняла. Ни извинений, ничего. Задумываюсь о смене брокера, если такое будет продолжаться

брокеры на 5 из 10ти

Ирина 15 января, 2021 год
Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и... Читать отзыв Меня не особо впечатлила работа компании Macro Trade Pro, обычные аналитики, обычная информация и такой же обычный заработок... полтора месяца первые было еще нормально, потом заработок снизился, мне еще советовали использовать риск менеджмент (не брать всю сумму депозита в оборот), надеялась на прибыль побольше. По 10ти бальной шкале ставлю 5. Закрыла счет, как не странно но деньги вывела все, и те которые вложила и заработанные. Сейчас хочу попробовать через банк торговать, может что-то сотрудничает, посоветуйте что-то, заранее благодарна!

Доход гарантирован!

Всеволод Макеев 7 ноября, 2020 год
С Macro Trade Pro работаю уже третий месяц. Понравилась стабильность и высокая доходность от работы с ними. MacroTradePro это действенный помощник в получении неплохого дополнительного заработка от инвестиций. Всем рекомендую, кто и правда хочет неплохо заработать с минимальными вложениями и затратами!

Macro Trade Pro

Ирина Погодина 20 января, 2021 год
Нормальная компания для новичков, не более. Я сотрудничала 8 месяцев, добилась желаемого результата и суммы на депозите. Сейчас самостоятельно на товарном рынке.

Лучшие это Macro Trade Pro

Гость 9 ноября, 2020 год
Данная компания, вызывает только положительный эмоции, я не могу нарадоваться тому, что я нашел данную компанию, все очень круто, всем рекомендую.

Инвестиционная компания Macro Trade Pro

Иван 8 ноября, 2020 год
Компания Macro Trade Pro стабильная и надёжная. Нахожусь здесь с первых дней и никаких нареканий нет. На днях была небольшая техническая неполадка. Я позвонила в тех поддержку Макро Трейд Про . Ребята там очень веселые. Помогли мне и заодно настроение подняли. Выяснилось, что проблема была не в сайте, а в моем устройстве. Все равно большое спасибо, что ответили на мои... Читать отзыв Компания Macro Trade Pro стабильная и надёжная. Нахожусь здесь с первых дней и никаких нареканий нет. На днях была небольшая техническая неполадка. Я позвонила в тех поддержку Макро Трейд Про . Ребята там очень веселые. Помогли мне и заодно настроение подняли. Выяснилось, что проблема была не в сайте, а в моем устройстве. Все равно большое спасибо, что ответили на мои вопросы. Плюсов компании очень много ! Советую ознакомиться с платформой Macro Trade Pro .

Опыт работы с инвестиционной компанией Macro Trade Pro

Орехов Глеб 5 ноября, 2020 год
Всем привет, пишу отзыв о компании Macro Trade Pro нижет отправлю ссылку на компанию, инвестиционная компания с которой познакомился пол года назад.

Всегда было интересно какого это быть трейдером и трейдить акциями, в начале ничего не знал пересмотрел множество обучающих видео и получил консультацию от специалиста компании Macro Trade Pro, мне ответили на каждый, даже самый незначительный вопрос.

И вот я... Читать отзыв

И вот я решился на свой первый депозит в размере 150$. связался с экспертом в торговле, меня ознакомили с площадкой, консультировали и помогали по любым вопросам как в текстовом формате так и в качестве аудиозвонков. Как и все начинающие трейдеры очень переживал, но постеменно проникся трейдерской романтикой и делал ставки все смелее удвоив свои ивестиции вывел половину. Через неделю пополнился еще на 500$. чем больше сумма ставки тем больше прибыль, хочу отметить что если разобраться то трейдинг это не так уж и сложно и вот 1500$ уже у меня в кармане. Успешно вывел на киви в несколько транзакций. Продолжаю работать с компанией, не пожалел что влез в торговлю акциями. Сайт компании https://mctrader.pro/ - Macro Trade Pro
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация
  2. Удобный интерфейс
  3. Надежность
  4. Вежливые и приятные в общении специалисты по торговле
  5. Множество видов материалов для торговли
Недостатки:
  1. очень много инструментов для торговли, но это скорее минус моей необразованности а не компании

Внимание!!!

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!
Перейду к основному - брокер норм. У меня не так много опыта, что бы давать "профессиональную" оценку. Был у меня опыт не очень хороший, где я потеряла деньги с одной компанией, но решила связаться с Macro Trade на свой страх и риск. Ничего феноменального не обнаружила, да сигналы, да аналитики, да поддержка. Но ведь так и должно быть у норм брокера. Пару раз были проблемы, но девочки из тех поддержки мне помогли. Посмотрим, что будет через год.
Достоинства:
  1. норм брокер
  2. можно начать с небольшой суммы
Недостатки:
  1. не всегда аналитик звонит в оговоренное время

Опыт с компанией McTrade

Саид 13 января, 2021 год
Нормальная компания, условия лояльные, плохого пока что сказать не могу так как работаю с конца 2020 года. Надеюсь конечно что все получиться и я не огорчусь работой специалистов.

Один из лучших брокеров.

Ольга 8 ноября, 2020 год
Инвестировала в эту компанию средства, и не пожалела. Проценты на вывод очень неплохие, выплачивают честно и регулярно. Желаю дальнейшего процветания этой компании.

Качество брокера

Андрей Радужный 30 января, 2021 год
Работаю уже год, результатом доволен, иногда конечно хотелось бы выходить на процент поболее, но и на этом спасибо. Начинал работу с 300$, надеюсь то что в этом году вы меня удивите конкретно!)
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7
Недостатки:
  1. Вывод средств, почему-то на выходных выводить нельзя, только в будни дни; а бывает такое что именно в субботу нужны деньги. 2 раза уже такое было!

Начало моего трейдинга в компании MACRO TRADE PRO

Михаил 20 января, 2021 год
Всем доброго времени суток, я хочу рассказать свою историю об успешном заработке в компании MC TRADE. Я читал много историй о брокерских компаниях и как положительных отзывов, так и не очень.
Данная компания представляет из себя удобный интерфейс и использования терминала, быстрая обратная связь, а также предоставления информации и сигналов от моего финансового аналитика.
Работаю я уже полтора года в компании, я... Читать отзыв
Работаю я уже полтора года в компании, я доволен результатом и информацией которую мне предоставляют.
Достоинства:
  1. Из плюсов я могу подметить то, что в компании есть хорошие сигналы благодаря которым я зарабатываю.
  2. Временные рамки и ограничения по работе - нет, компания подстраивается под меня, а не я под компанию!
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше открывать позиций, но не хватает средств для их открытия

Работа компании 9/10

Кирилл Немиров 9 ноября, 2020 год
Вместе с друзьями работаем с ними уже длительное время, ежемесячно повышам депозит, соответственно увеличивая прибыль, сайт https://mctrader.pro учень удобен, специалисты с Macro Trade Pro знают свое дело на отлично, удобная платформа для торговли. Вообщем Mс Trade доволен!

Работаем дальше

Роман Сарычев 8 ноября, 2020 год
Давно хотел вложить деньги в торговлю на бирже. Знакомые посоветовали Macro Trade Pro . Оказалось что при надежном и внимательном брокере дело не такое уж сложное. Во всяком случае с консультантами из Macro Trade Pro. Ребята четко объясняют и особенности инвестиций в биржевую торговлю, и риски, и преимущества. Первое вложение оказалось удачным. Будем сотрудничать с Macro Trade Pro. и дальше.

Котировки и скорость исполнения на уровне "идеально".

Инна Борисовна 8 ноября, 2020 год
Я очень довольна, что выбрала Macro Trade Pro, так как он достаточно серьезный. По самой системе, работе терминала, сайту вопросов нет. Тут меня все устраивает, потому как сделано на совесть. Сам подход является современным и действенным, я очень довольна, как клиент. В общем, сама всем довольна и работать буду продолжать с MCTrade и в дальнейшем, так как сама торговля, повторюсь,... Читать отзыв Я очень довольна, что выбрала Macro Trade Pro, так как он достаточно серьезный. По самой системе, работе терминала, сайту вопросов нет. Тут меня все устраивает, потому как сделано на совесть. Сам подход является современным и действенным, я очень довольна, как клиент. В общем, сама всем довольна и работать буду продолжать с MCTrade и в дальнейшем, так как сама торговля, повторюсь, отличная. Котировки и скорость исполнения на уровне "идеально". Выводы б еще немного ускорить, но в целом у меня особенных замечаний и нет.

Заключение сделок с McTrade

Гость 3 февраля, 2021 год
Всегда было интересно как работают брокеры, потому как торгую я в основном сам, иногда с партнером. Могу сказать что много полезной информации я узнаю от аналитического отдела этой компании, теряю ровно так же как и когда торгую сам, затраты минимальные так как пользуюсь стопами. Думаю сменить направление торговли потому как сумма на торговом счету уже приличная. Начинал с 700$, сейчас... Читать отзыв Всегда было интересно как работают брокеры, потому как торгую я в основном сам, иногда с партнером. Могу сказать что много полезной информации я узнаю от аналитического отдела этой компании, теряю ровно так же как и когда торгую сам, затраты минимальные так как пользуюсь стопами. Думаю сменить направление торговли потому как сумма на торговом счету уже приличная. Начинал с 700$, сейчас около 8000$ в плюсе, половину заработка вывожу на развитие бизнеса, работаю около года здесь, есть моменты которые смущают, иногда не всегда в удобное время звонят, бывают задержки с выводом, но в целом терпимо.

В ЧС и безвозвратно!!!

Андрей 8 ноября, 2020 год
Почитал их сайт, 10 лет успешной работы, ага, так и поверил!!! 10 лет успешного кидалова людей, все авторитетные сайты подтвердили, что это мошенники! День было искать, но думаю, что за эти 10 лет они раз 150 свое название поменяли! Кто сомневается в моем мнении, откройте любой сайт отзывов специально для трейдеров и брокеров, там явно найдете подтверждение моих слов!!!

Не знаете как заработать в 2021?

Егор 3 февраля, 2021 год
Когда начался карантин и меня уволили с работы я отправил заявку в МАКРО ТРЕЙД ПРО и мне предоставили условия сотрудничества на бирже, на фарм компаниях я заработал за пол год больше чем на своей говноработе за полтора года, больше сказать нечего. Инвестируйте!
Достоинства:
  1. Не работает ни на кого
Недостатки:
  1. Нет стабильно высокого заработка

Macro Trade брокер

Роберт 25 января, 2021 год
Работаю пол года, идём с аналитиком стабильно. Время от времени бывают просадки, но это нормально. Но поддержка может отвечать часа по три, бесит немного. Главное что помогают если возникает проблема. Ещё годика пол поработаю и будет полная картина работы уже.
Достоинства:
  1. работает стабильно
  2. быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. в последнее время появились комиссии, которых не было, когда начинал работать
  2. долго работает поддержка

Macro trade pro (марко трейд про)

Вениамин 9 июня, 2021 год
Очень достойная брокерская компания! Занимаюсь кросс парами и чувствую себя, как сыр в масле! Да, довольно рискованно, но цель оправдывает средства: планирую к концу года выйти на минимум полторы тысячи долларов в месяц, чтобы на них жить и не работать, а всё остальное чтобы участвовало в торговле и лет через 10 я мог обеспечить своё безбедное будущее
Достоинства:
  1. Достойные условия по сравнению с другими брокерами
  2. Есть вывод средств на криптокошельки (что сейчас очень важно!)
Недостатки:
  1. Не очень удобно пополнять счёт
  2. Комиссии при выводе средст (как я понял из-за конвертации доллар - рубль)

Не компания, а груда воров!

Владимир 8 июня, 2022 год
Не то, что мошенники, а просто свол..и! Взял займов на 20000руб. Пополнился на 300 $ Через месяц депозит удвоился. Хотел вывести 300 чтобы погасить займы, а тут хрен тебе!!! этот козёл заорал,:Ты чё? Неси ещё тысячу долларов. Будем делать застрахованную сделку. Всё отыграем. Ты ещё и заработаешь. Я говорю выведи 300-мне займ надо закрыть. Нет! Хрен! Ни копейки не... Читать отзыв Не то, что мошенники, а просто свол..и! Взял займов на 20000руб. Пополнился на 300 $ Через месяц депозит удвоился. Хотел вывести 300 чтобы погасить займы, а тут хрен тебе!!! этот козёл заорал,:Ты чё? Неси ещё тысячу долларов. Будем делать застрахованную сделку. Всё отыграем. Ты ещё и заработаешь. Я говорю выведи 300-мне займ надо закрыть. Нет! Хрен! Ни копейки не вывели и пришлось займ гасить самому. А там 1% в день! Вот и считайте сколько мне пришлось выложить. А с этих уродов как с чушек вода...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

отзывы о macro trade pro

Елена 25 октября, 2021 год
Всем привет. Пробовала сама торгавать на форексе, сначала была небольшая прибыль в день около 10$ при депозите 200$, но потом очень быстро мой баланс превраился в 0. Мне посоветовали компанию, решила попробовать сотрудничать с ними, так как основная проблема у меня была в том, что анализировать очень сложно. Пробовала тоже с небольшого депозита, но просадок до 0 еще не было.... Читать отзыв Всем привет. Пробовала сама торгавать на форексе, сначала была небольшая прибыль в день около 10$ при депозите 200$, но потом очень быстро мой баланс превраился в 0. Мне посоветовали компанию, решила попробовать сотрудничать с ними, так как основная проблема у меня была в том, что анализировать очень сложно. Пробовала тоже с небольшого депозита, но просадок до 0 еще не было. Анализ предоставляют хороший.

Macro Trade Pro брокер

Bizykova Alina 29 июля, 2021 год
Несколько раз получив негативный опыт в инвестициях я уже и не надеялась на чудо. Позвонили из Macro Trade Pro, рассказали всю стандартную информацию. В этот раз прежде чем куда-то инвестировать, я была более предусмотрительной. Проверила информацию о Macro Trade Pro и была приятно удивлена. У компании адекватные отзывы, сразу видно, что не спам. На сайте компании есть все необходимые документы,... Читать отзыв Несколько раз получив негативный опыт в инвестициях я уже и не надеялась на чудо. Позвонили из Macro Trade Pro, рассказали всю стандартную информацию. В этот раз прежде чем куда-то инвестировать, я была более предусмотрительной. Проверила информацию о Macro Trade Pro и была приятно удивлена. У компании адекватные отзывы, сразу видно, что не спам. На сайте компании есть все необходимые документы, информация по сотрудникам и т.д. Решила пробовать, не пожалела. Ребята помогают выходить напрямую на мировой рынок, а не как у российских брокеров, которые только на локальный рынок выводят. Прибыль есть, процентов до 40% где-то. Для моей суммы результат нормальный. Начинала, кому интересно, с 300$.

Брокер Mc trade

Ольховой Олег Николаевич 13 июля, 2021 год
Давно торгую с Mc trade, знаю они на рынке лет 7 уже, если не больше. Перепробовал много компаний, а ребята меня привлекли тем, что есть много разных вариантов как поторговать. Есть время свободное - торгую сам или с аналитиком на связи, еду в командировку - включаю робота. А когда возвращаюсь - то и сумму уже кругленькую на счету вижу. Уважаемые... Читать отзыв Давно торгую с Mc trade, знаю они на рынке лет 7 уже, если не больше. Перепробовал много компаний, а ребята меня привлекли тем, что есть много разных вариантов как поторговать. Есть время свободное - торгую сам или с аналитиком на связи, еду в командировку - включаю робота. А когда возвращаюсь - то и сумму уже кругленькую на счету вижу. Уважаемые недотрейдеры, если у вас не получилось сорвать куш за один день, то это не компания виновата, а ВЫ. Ребята не волшебники, а брокеры!

Macro Trade Pro моя история

Евгений 9 июня, 2021 год
На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже... Читать отзыв На протяжении многих лет меня интересует направление инвестиций , много чего читал , смотрел, слушал и слышал о бирже , но не знал с чего начать , как лучше и с какой суммы. Наткнулся на рекламу в интернете от McTrade, перешел по ссылке и оставил контактные данные. Через 2 недели мне меня набрали и предложили пообщаться со специалистом о бирже и сотрудничестве . Через 1.5 часа общения я узнал на много больше чем за все то время которое я разбирался самостоятельно . Предложили попробовать торговлю на фондовой бирже с 400 $ . По сей день являюсь партнером этого брокера и очень доволен и аналитиками и обучением и заработком. Могу с чистой совестью рекомендовать!

mctrader pro отзывы

Денис 10 августа, 2021 год
Хочу рассказать о своем увеличении дохода с помощью этой компании. С инвестициями я связан достаточно давно и сотрудничал с множеством разных компаний , но остановил свой выбор на Macro Trade Pro. У меня есть с чем сравнивать и продолжительное партнерство меня с каждой сделкой только радует!

Отзыв реального клиента Macro Trade Pro

Лариса 3 августа, 2021 год
Добрый день! Пишу о рекомендации данной компанииbiggrin За год сотрудничества получаю только позитивные эмоции и конечно же замечательных доход, который требует очень мало усилий!

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global