Отзыв о компании Macro Trade Pro - Отзывы о Macro Trade Pro (Инвестиционная компания)

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 0 просмотров
Всем привет! Хочу поделится опытом работы с компанией Macro Trade Pro !
Узнал я про данного брокера от своего друга, который долгое время интересовался инвестициями и биржевой торговлей. Набив шишек на самостоятельной торговле, он обратился к профессионалам своего дела. И не прогадал! С первой недели сотрудничества он начал неплохо зарабатывать. Так вот, услышав от него про данную организацию я тоже решил попробовать. Изначально в моей голове были сомнения и страх, но я доверился, собрался с мыслями и начал работать. В итоге, спустя уже год партнёрства с Macro Trade Pro я вышел на доход в 30 000 рублей чистыми в неделю! Уделяю я конечно уж очень мало времени, буквально пол часа 3-4 раза в неделю. Но даже при этом я могу прилично заработать, и позволить себе то о чём давно мечтал)! Спасибо данной компании, и её квалифицированным и отзывчивым сотрудникам за такую прекрасную возможность !!!;)))))

Отзывы о бизнесе

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан