Доставка пиццы Mad Pizza отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка пиццы Mad Pizza

деланные отзывы!

Елена 28 сентября, 2016 год
Заказ от 28.09.2016. никто после оформления заказа не позвонил, как было обещано на сайте. На мои звонки ответ один: номер недоступен, оставьте сообщение на автоответчик! Мной был заказан звонок....через 15 минут, как было обещано на сайте, никто опять -таки не перезвонил....Это сервис???!!! Не заказывайте здесь, сайт, видимо, "умер"....

Осталась довольна

Анастасия 3 декабря, 2015 год
Быстая доставка, вкусная начинка, тонкое тесто, сочная! Рекомендую

Вкусненько

Роман 3 декабря, 2015 год
Я клиент постоянный , у них пицца вкусная, стоящих своих денег!!! Вот какая пиццурька

Горячая как только из печки

Дмитрий 30 июня, 2015 год
Доволен и рекомендую! Горячая пицца, точно ко времени, с веселым и добродушным курьером, поговорившем со мной по-итальянски. И вкусно, от души рекомендую.
Гость 13 июня, 2014 год
Самая ужасная пицца! Везли вместо обещанного 1 часа - 2! Привезли чуть теплую, жаль поздно прочли комментарий что курьеры пешие. Коробка пиццы была порванная и размокшая. Заказывали 2 пиццы, одна подгоревшая, другую похоже что уронили в лужу пока везли, начинка была отдельно от ужасно размокшего теста сложенного пополам. Если вам важно ваше здоровье не заказывайте здесь ничего. пиццерия в инфекционку... Читать отзыв Самая ужасная пицца! Везли вместо обещанного 1 часа - 2! Привезли чуть теплую, жаль поздно прочли комментарий что курьеры пешие. Коробка пиццы была порванная и размокшая. Заказывали 2 пиццы, одна подгоревшая, другую похоже что уронили в лужу пока везли, начинка была отдельно от ужасно размокшего теста сложенного пополам. Если вам важно ваше здоровье не заказывайте здесь ничего. пиццерия в инфекционку вам вряд ли что-то привезет :)
Гость 11 декабря, 2013 год
Никакая по вкусу пицца, везли на 30 минут дольше, чем обещали, вместо мясной пиццы - хлеб с маааааленькими кусочками мяса.... не очень вежливый оператор, курьер, который несколько раз выяснял у меня адрес.
Отвратительные впечатления.
Ирина 30 октября, 2013 год
Довольно часто всем отделом заказываем пиццу в офис. В основном пользуемся услугами доставки пиццы Mad Pizza. Ребята всегда привозят свежую, горячую пиццу вовремя. Нравится то, что можно самостоятельно выбрать состав пиццы или же дополнить уже существующий рецепт какими-либо ингредиентами. А на прошлые выходные заказывали на дом Mad Pizza, праздновали приезд товарища. Сделали заказ на сумму превышающую 1500 рублей, так нам... Читать отзыв Довольно часто всем отделом заказываем пиццу в офис. В основном пользуемся услугами доставки пиццы Mad Pizza. Ребята всегда привозят свежую, горячую пиццу вовремя. Нравится то, что можно самостоятельно выбрать состав пиццы или же дополнить уже существующий рецепт какими-либо ингредиентами. А на прошлые выходные заказывали на дом Mad Pizza, праздновали приезд товарища. Сделали заказ на сумму превышающую 1500 рублей, так нам привезли еще и сок в подарок. Пусть мелочь, но так приятно :)
1 не согласен
Доставка пиццы Mad Pizza
Пиццерия Mad Pizza предоставляет своим клиентам доставку пицыы в любую точку города Москвы.
Пицца Mad Pizza - это всегда свежие продукты, широкий ассортимент рецептов пиццы на выбор покупателя, салаты, а также напитки и десерты.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца