Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru ) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1874 просмотра

СПАСИБО!

Настя 12 августа, 2018 год
СПАСИБО! Просто огромное вам СПАСИБО за работу со мной и моим любимым человеком! После ритуала любовница свалила и больше к нам не лезет. А он теперь только мой!

Отзыв о сайте

Ирина 27 июля, 2018 год
Николай Семенович сделал приворот. Он помог. Но пришлось ждать, и довольно долго - около двух месяцев.

Это работает!!!

Гость 23 июля, 2018 год
Вот хотите верьте, хотите нет, но это работает. Николай Корабельников знает свое дело – я три года уговаривал жену ко мне вернуться, подарками задаривал, ухаживал и ноль результата, а после приворота она меня услышала и мы снова вместе. Работали через Интернет, времени не много заняло. Можно сказать, заплатил и все, уже работает. Маг делает всю работу, а мне нужно было... Читать отзыв Вот хотите верьте, хотите нет, но это работает. Николай Корабельников знает свое дело – я три года уговаривал жену ко мне вернуться, подарками задаривал, ухаживал и ноль результата, а после приворота она меня услышала и мы снова вместе. Работали через Интернет, времени не много заняло. Можно сказать, заплатил и все, уже работает. Маг делает всю работу, а мне нужно было только снова пойти навстречу жене и своими глазами увидеть, как она на меня по новому смотрит. Спасибо!

Про этого мага

Света 7 июля, 2018 год
Про него много разных отзывов, но хороших больше. Негатив есть только на сайтах мошенников, где вообще про всех магов пишут плохо и рекомендуют своих "проверенных" магов.

Сайты

Газета Московский Комсомолец