Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru ) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
23 отзыва / 1874 просмотра

огромное спасибо! николай семенович вы настоящий мастер!

Yulia Anisimkova 12 ноября, 2018 год
Николай Семенович! Я так рада что всё получилось)))!!! Я везде буду про Вас отзывы писать! То что Вы сделали - никакими деньгами невозможно измерить! СПАСИБО)))!!!

Шарлатан.

Vladimir 15 сентября, 2018 год
Что можно, сказать про этого мага. Это самый обычный шарлатан. Берется за работу, но при этом, результата нет никакого. Даже после того, как пройдут все сроки. mad
Да, он отвечает на письма, но при этом никакую работу не делает. Делает вид, что работает.
Так, что если вам не хочеться терять деньги и время, то лучше не обращайтесь. Но если конечно, хотите проверить на себе, то можете. Ну лучше, перевести эти деньги комут-то, так больше пользы будет.
Все, эти хваленные отзывы, просто заказ, если не верите, можете сами проверить.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Так как шарлатан.

СПАСИБО!

Настя 12 августа, 2018 год
СПАСИБО! Просто огромное вам СПАСИБО за работу со мной и моим любимым человеком! После ритуала любовница свалила и больше к нам не лезет. А он теперь только мой!

Благодарю за помошь мага Николая Семеновича

Сергей 8 августа, 2018 год
Обратился за помощью с отворотом, очень мешала назойливая влюбленная девушка. Благодарю за вашу помощь, Николай. Больше не беспокоит.

рекомендую

Дарья Мочалкина 2 августа, 2018 год
Николай, Вы просто ас своего дела! Очень рекомендую мага Николая Корабельникова тем, кто ищет сильную любовную магию.

Отзыв о сайте

Ирина 27 июля, 2018 год
Николай Семенович сделал приворот. Он помог. Но пришлось ждать, и довольно долго - около двух месяцев.

Спасибо

Андрей Аревкин 26 июля, 2018 год
Многословить не умею, скажу кратко. Маг Николай Семёнович сказал мне, что после его обряда будет так и так. Я сначала не поверил, но через небольшой промежуток времени всё получилось, что я затевал. Благодарю, Николай Семёнович

Николай очень сильный маг

Alena Vains 24 июля, 2018 год
Николай очень сильный маг и довольно непростой человек. Подкупает его честность, что сам учился и стремился, что не какой-то врожденный экстрасенс. Мы с ним работали над защитными ритуалами – сейчас и правда чувствую себя как за каменной стеной, сразу и уверенности в жизни прибавилось.

спасибо

Мария 24 июля, 2018 год
Обратилась по теме личной жизни, отношений и всего такого, просила мне сказать как все правда есть, и маг николай меня услышал и честно все рассказал без обмана и без красивых сказок. спасибо вам большое, что не скрывали правду и работали со мной как есть, сейчас все правда намного, лучше и я постепенно иду к своим мечтам о семье, все точно... Читать отзыв Обратилась по теме личной жизни, отношений и всего такого, просила мне сказать как все правда есть, и маг николай меня услышал и честно все рассказал без обмана и без красивых сказок. спасибо вам большое, что не скрывали правду и работали со мной как есть, сейчас все правда намного, лучше и я постепенно иду к своим мечтам о семье, все точно получится. спасибо еще раз.

Не захотел решать мою проблему(

Анжела 24 июля, 2018 год
Я здесь прочитала что он отказывает некоторым без объяснения причин. У меня точно такая же ситуация. Написала ему, описала свою проблему. Потом небольшая переписка - 3 с половиной дня. И он пишет что "не пиши мне больше, я с тобой работать не буду". Я не понимаю такое отношение к клиентам((

Этот маг Николай Семенович Корабельников отказался мне помогать!!!

Мария 24 июля, 2018 год
Пишу свой отрицательный отзыв. Была у него на приеме, заплатила 5000 р. за сам прием, и хотела заказать приворот, а он отказался !!! Я ничего не понимаю, что за маг??? Главное за прием деньги взял! а приворот делать, видите ли, он мне не хочет!!! И даже не объяснил ничего!!!

Отзыв про авторские методики Николая Корабельникова

Михаил 24 июля, 2018 год
Николай Корабельников сразу внушает доверие. Меня очень заинтересовали его авторские методики для привлечения везения. Я вообще по жизни такой человек, что все из рук валится, но после его работы дела пошли в гору наконец-то.

Благодарность

Анна 23 июля, 2018 год
От всей души благодарю мага Николая Семёновича Корабельникова за помощь, оказанную мне.

Спасибо за Вашу работу!

Настя 23 июля, 2018 год
Николай Семенович родимый, спасибо ему огромное и крепкого здоровья! Соседка-ведьма как меня видит – все шептать начинает, гадости творит. А у меня сразу и сердце болит и голова мутная, не знаешь как и быть… Сделал мне защиту от сглаза так теперь она меня десятой дорогой обходит!

Это работает!!!

Гость 23 июля, 2018 год
Вот хотите верьте, хотите нет, но это работает. Николай Корабельников знает свое дело – я три года уговаривал жену ко мне вернуться, подарками задаривал, ухаживал и ноль результата, а после приворота она меня услышала и мы снова вместе. Работали через Интернет, времени не много заняло. Можно сказать, заплатил и все, уже работает. Маг делает всю работу, а мне нужно было... Читать отзыв Вот хотите верьте, хотите нет, но это работает. Николай Корабельников знает свое дело – я три года уговаривал жену ко мне вернуться, подарками задаривал, ухаживал и ноль результата, а после приворота она меня услышала и мы снова вместе. Работали через Интернет, времени не много заняло. Можно сказать, заплатил и все, уже работает. Маг делает всю работу, а мне нужно было только снова пойти навстречу жене и своими глазами увидеть, как она на меня по новому смотрит. Спасибо!

С благодарностью.

Андрей 23 июля, 2018 год
Занимаюсь бизнесом. Люблю, когда все четко и гарантировано. Обращаюсь к магу Николаю, когда понимаю, что нужно подстраховаться и обезопасить свои дела. Полностью выполняет все, что говорит, без обмана. Благодарю за вашу работу.

Спасибо хочу сказать Николаю Корабельникову за помощь

Олег Николаевич 23 июля, 2018 год
Спасибо хочу сказать Николаю Корабельникову за помощь. Сделал все быстро и качественно. Помог с семейными делами, которые сами не смогли решить с супругой.

Про этого мага

Света 7 июля, 2018 год
Про него много разных отзывов, но хороших больше. Негатив есть только на сайтах мошенников, где вообще про всех магов пишут плохо и рекомендуют своих "проверенных" магов.

Мой отзыв о маге Корабельникове Николае Семеновиче

Вячеслав 25 июня, 2018 год
К магу Корабельникову Николаю Семеновичу я обращался первый раз 8 месяцев назад. Результат его работы меня вполне устроил. Сейчас обратился второй раз, с уже совершенно другой проблемой. Посмотрим что получится. Жду. Надеюсь на лучшее.
Достоинства:
  1. Это реальная помощь.
  2. Цены приемлемые (не завышены)
Недостатки:

Сайты