Ужасное ослуживание !! - Отзывы о Магазин angelova_saida

Отзыв написан 13 мая, 2023 год 418 просмотров

Работают не на клиента, а на себя. Ждала посылку 1,5 месяца, получила не свой размер и пишут, что ни обмена , ни возврата у них нет. Будьте аккуратны !! Качество ужасное, размеры подобраны неправильно, отношение к клиентам наплевательское !!

Ирина 6 октября, 2023 год
Купила костюм за 45 000 руб. Качество на 5000 руб. Прислали на 2 размера меньше. Просила поменять. Не реагируют никак.

Мошенники!!!
Анна 26 июля, 2023 год
Абсолютно с вами соглашусь. На видео смотришь вроде красиво, фотку прислали видно что качество не то. Долго отвечают, просишь дать размеры в обьемах, пишут пришлите свои. Приходится вытягивать все вопросы, тяжело с менеджером общаться и цены ломовые!!
Елена 23 ноября, 2023 год
Огромное Вам спасибо за отзыв! Меня тоже насторожило, что ни на один мой вопрос, относительно будущей моей покупки, ответа так и не поступило! Слава Богу, что я не попалась на этот крючок.
Гость 2 ноября, 2023 год
а где они указывают цены. не понятно
Гость 23 августа, 2023 год
Я тоже ошиблась с покупками в этом магазине, сплошное мошенничество...
Гость 30 мая, 2023 год
Спасибо, что поделились впечатлением от сотрудничества. Это помогло избежать неприятностей.
Гость 11 октября, 2023 год
Да, спасибо за отзывы. Помогло не попасть на крючок к мошенникам.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда