Деньги можно вернуть! - Отзывы о Магазин angelova_saida

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 8 просмотров
Я уже писала отзыв, пишу продолжение моей истории. Не хотели возвращать денежные средства и от обмена тоже отказались! Я написала заявление на возврат товара и отправила им по адресу ИП заказным письмом и в электронном виде продублировала на все их мессенджеры в том числе и электронную почту. По ватсап мне ответили что они правильно подобрали мне вещи и обмена и возврата не будет! На рассмотрение заявления на их страничке указано 10 дней, я подождала 10 дней и еще раз оповестила их о том что я буду писать жалобу в роспотребнадзор ссылаясь на законы о правах потребителя. И всё мне на 11 день ответили ,что я должна отправить посылку первым классом и прислать им квитанцию, указали как получат посылку переведут денежные средства. Посылка пришла в распределительный центр и они мне перевели на карту всю сумму. Так что девочки нужно конечно сразу действовать если попали в неприятную ситуацию. В течении 7ми суток Вы имеете право вернуть продавцу товар обратно без объяснения причины, только не отправлять сразу товар, а уведомить о возвращении и согласовать возврат товара куда, как и когда. Это нужно делать в письменном виде. Текст заявления попробую приложить в комментах дальше.

Гость 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена! Я Ваша тезка и тоже попалась на их разводку, прошу образец заявления, пожалуйста! Надо их как-то наказать!
Гость 26 февраля, 2024 год
Я написала сегодня отзыв и надеюсь его опубликуют Там адрес налоговой, в которой числится отправитель-мошенник Призываю всех обратиться туда
Зоя 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, пришлите пожалуйста образец заявления, которое Вы писали.

По ходу все попались на удочку. Все так красиво разрекламировали. Девочки, покупайте, заказывайте. Закажешь, а потом стучишься в дверь и не достучишься. Как будто никого нет. Ссылается на то, что сильно занята много заказов. А ты должен общаться с заказчиком, держать с ним связь. Просто кошмар какой-то.
Гость 27 марта, 2024 год
Здравствуйте, Зоя! Скажите, Вам прислали образец заявления, я тоже попалась, так обидно! Прошу переслать мне; пожалуйста, надо с ними как-то бороться!
Гость 3 апреля, 2024 год
Вы еще успеете вернуть по закону, по моему образцу или 7 дней с момента получения или 10дней Вы можете требовать возврат по 26му без объяснения причин, и по другому закону Вы можете в течении 14 дней сделать возврат если товар не соответствуют или обмен
Гость 3 апреля, 2024 год
смотрите коменты все я скидываю уже второй раз
Гость 18 февраля, 2024 год
Шмотки на видео, конечно, классные! Видно, что вещи не дешевые. Но покупать кота в мешке не хочется, тем более, что с возвратом такие проблемы. А на своем канале публикуют очень хорошие отзывы! Не будут же себе во вред публиковать плохие!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда