Идеальное качество. - Отзывы о Магазин Анкебио.рф

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 87 просмотров
Мой заказ 54245665. Никогда не понимал тех, кто пьет разные лекарства или бады ради того, что бы "торкнуло". Таким покупателям явно дорога на Гидру. Последние негативные отзывы очень агрессивные и у меня сложилось впечатление, что это пишут пацаны молодые, которые не имея реальных аргументов в доказания отсутствия хорошего качества продукции начинают истерить и перекладывать вину на магазин с обоснованием того, что у них якобы богатый опыт использования данной продукции с подкреплением опыта таких же малограмотных как он сам по типу "я и мои друзья все попробывали и все не получили эффект". Какой эффект вы ждали?Для каких целей вы используете данную продукцию? Какие дозировки используете и почему именно эти? Вы насмотрелись фильма про таблетку НЗТ? Могу миллион вопросов так задать и ответит только тот, кому реально фенилпирацетам нужен для облегчения нагрузки на организм и тот кто досконально изучил его воздействие сам, а не начитался отзывов диванных экспертов. Когда я работал на предприятии обычным рабочим и имел возможность полноценно отдыхать в законные выходные, то я вообще не использовал какие-то лекарства или бады для более усиленного отдыха или стимуляции, если надо было чем-то занять себя, а было лень. Я пробовал несколько раз фенотропил и толку ноль. Поэтому я просто отдыхал и мне этого хватало, но сейчас у меня руководящая должность со свободным графиком (работа практически 7 дней в неделю, что даже расслабить организм алкоголем нельзя) и просто так отдохнуть я могу только ночью или в отпуске. Вот только при этой должности я ощутил, что мне нужна поддержка организму, а именно мозгу, потому что он вскипает от кучи отчетов, которые мне нужно писать и очень подробно. Даже этот отзыв я не смог написать кратко) К магазину у меня не было претензий вообще и навряд ли будет, надеюсь. Спасибо за качеств

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
12 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

Gomarkt