Магазин Atlantlink.ru отзывы

Мой опыт покупки !

Ekaterina E 15 апреля, 2021 год
Учитывая свою опыт и сложность выбора при недостаточном количестве информации, решила и я оставить отзыв и рассказать о магазине «Атлант линк», в котором мы заказывали кофемашину на прошлой неделе. Увы, в магазине кроме кофемашин другой быт техники нет. Хотя мы бы с удовольствием там бы присмотрели остальные приборы, после ремонта обновляем почти всю технику..

Выбрали магазин atlantlink.ru из-за цены –... Читать отзыв

Выбрали магазин atlantlink.ru из-за цены – увидели самую низкую цену в яндекс. Думали будет предоплата. Но зашли глянуть. Почитали – предоплаты нет, оставили заявку на обратный звонок. Уже через 15 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятной оказалась цена доставки и условия – курьер звонит заранее, оплатить можно ему по карте или наличными.
Разговаривала с менеджером Ильей, хочу отдельно отметить качество его работы, внимательность и желание помочь. Мы знали, какую модель хотим но все же попросили аналоги еще подсказать, так Илья рассказал о нескольких моделях в подробностях, хоть мы и выбрали по итогу ту, которую хотели изначально , от Мелитта
Очень приятная коммуникация, сайт простой , приятный, описания товара хорошие, корзина простая, условия оплаты супер, доставка недорогая и до двери, упакована и защищена кофемашина была на 5, есть гарантия. Все просто превосходно! Буду вас рекомендовать! Очень надеемся на диверсификацию в вашем магазине !))))

Надежный магазин, отличные цены

Антон 25 марта, 2021 год
в atlantlink.ru заказывали автоматическую кофемашину Саеко Пико Бариста. Вчера получили, оплатили курьеру. Порадовала простота заказа, отсутствие предоплаты, адекватный ценник на доставку. Хорошо упакована, есть гарантия. Кофемашина чудесная, присмотрели ее в М Видео, но на atlantlink.ru цена дешевле была , причем значительно , попали на распродажу. Спасибо! Будем рекомендовать

Покупка 4 машин в офисы. Прекрасный сервис!

Денис 20 июля, 2021 год
Приятные цены, нет предоплаты, оригинальная продукция с гарантией. Спасибо менеджеру Михаилу за отличную работу, заказывали 4 кофемашина в офисы. Нужно было помочь подобрать технику. Всеми кофемашинами довольны, сервис отличные. Работают четко и быстро! Успехов!

Спасибо менеджеру Денису

Денис 23 апреля, 2021 год
хорошие цены, приятный подход со стороны менеджеров, отдельную благодарность менеджеру и моему тезке Денису за грамотную консультацию по кофемашине Мелитта, хотел именно от этого производителя, Денис рассказал какая модель чем отличается и какую выгоднее сейчас купить. Попал на распродажу, ценник супер. Доставили в удобную дату, курьер не опоздал, оплатил картой. Все гладко, без сучка и задоринки. Кофемашину пока только поставил,... Читать отзыв хорошие цены, приятный подход со стороны менеджеров, отдельную благодарность менеджеру и моему тезке Денису за грамотную консультацию по кофемашине Мелитта, хотел именно от этого производителя, Денис рассказал какая модель чем отличается и какую выгоднее сейчас купить. Попал на распродажу, ценник супер. Доставили в удобную дату, курьер не опоздал, оплатил картой. Все гладко, без сучка и задоринки. Кофемашину пока только поставил, кофе еще не успел сварить :)) Но внешне уже очень нравится! Взял Мелитту CI

Покупка Philips EP5360 в магазине Атлант Линк

Лиза 4 июня, 2021 год
Быстрая обратная связь после оформления на сайте. Заказ доставили очень быстро в другую область. Упаковано качественно. Кофемашины оригинал.
Купили Philips EP5360. Отличная кофемашина. Кофе готовит вкусно и быстро. Легко настраивается крепость 5 уровней, можно настроить во всех программах необходимый тебе объем порции, соотношение молока и кофе в молочных напитках, быстро промывается. Спасибо!

Соотношение цена/сервис на отлично!)

Valeria 27 мая, 2021 год
На атлантлинк заказывали кофемашину в нашу фотостудию. Почему то хотели именно от производителя делонжи, но походили по офлайн магазинам и поняли, что на картинке они явно лучше, чем в жизни. Качество пластика не понравилось.
Присмотрелись к Мелитта, очень понравилась модель Passiion , стали следить за ценами и акциями . Самая выгодная цена была на сайте atlantlink.ru
Оплата при получении, доставка... Читать отзыв
Оплата при получении, доставка в удобную дату, курьер повзонил до приезда, поднял кофемашину. Все очень понравилось, соотншение цена/сервис на высоте

Спасибо!

Удобно, быстро, хорошая цена

Александр 14 апреля, 2021 год
Удобное оформление заказа, достаточно быстро перезвонили. Какую модель хочу, я точно знала. поэтому разговор был очень быстрый, договорились о доставке на удобную дату. Кофемашина была надежно упакована, оплатили наличными курьеру. Отмечу, что нет предоплаты, доставка во все города.. Очень довольны что по такой цене и без предоплаты купили автоматическую кофемашину. Ощущение легкости и простоты от взаимодействия с магазином atlantlink.ru .... Читать отзыв Удобное оформление заказа, достаточно быстро перезвонили. Какую модель хочу, я точно знала. поэтому разговор был очень быстрый, договорились о доставке на удобную дату. Кофемашина была надежно упакована, оплатили наличными курьеру. Отмечу, что нет предоплаты, доставка во все города.. Очень довольны что по такой цене и без предоплаты купили автоматическую кофемашину. Ощущение легкости и простоты от взаимодействия с магазином atlantlink.ru . Все ясно, просто и безопасно. рекомендую!

Кофемашина Jura e 80

роман 7 апреля, 2021 год
покупали на атлант линк Jura e 80 , хорошая автоматическая кофемашина , черный цвет, очень красиво смотрится, списалась идеально в интерьер, кофе замечательный, с настройками разобрались без проблем

отлично все

Александр Щербаков 7 апреля, 2021 год
Скорость доставки поразила. Внимательные консультанты, вежливый курьер. Заранее согласовали доставку, во время привезли, позвонили за час , подняли до квартиры, приняли оплату по карте
Товар и упаковка отличного качества, без недостатков и повреждений.

Рекомендую к покупке

Галина 6 апреля, 2021 год
Низкие цены, недорогая доставка, хорошо упакованную кофемашину привезли, в коробке стоит зажатой пенопластом, полная комлектация, с гарантией. Заказывали Пико Бариста HD. Довольны, рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка быстрая и недорогая
  3. качественная техника
  4. гарантия на кофемашину
  5. хорошая упаковка, кофемашина не повреждена

самая низкая цена по яндекс

Роман 16 апреля, 2021 год
самая низкая цена по яндексу была, доставку согласовали быстро, курьер приехал вовремя, к кофемашине нет вопросов, знал ,Что хочу
рекомендую

хороший магазин для покупки автомата, нет предоплаты, рекомендую

Кирилл 26 мая, 2021 год
Заказали Мелитту в магазине Атлант линк, выбрали дату доставки, оплатили курьеру , получили вовремя. Работает магазин четко, без косяков. Кофемашина отличная, модель Каффео CI. Цена самая адекватная в интернете. Доволен
Отдельно понравился сайт, хороший, понятный , простой в хорошем смысле этого слова
за консультацию спасибо!

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100