Магазин Atlantlink.ru отзывы

Магазин Atlantlink.ru

Покупка 4 машин в офисы. Прекрасный сервис!

Денис 20 июля, 2021 год
Приятные цены, нет предоплаты, оригинальная продукция с гарантией. Спасибо менеджеру Михаилу за отличную работу, заказывали 4 кофемашина в офисы. Нужно было помочь подобрать технику. Всеми кофемашинами довольны, сервис отличные. Работают четко и быстро! Успехов!

Покупка Philips EP5360 в магазине Атлант Линк

Лиза 4 июня, 2021 год
Быстрая обратная связь после оформления на сайте. Заказ доставили очень быстро в другую область. Упаковано качественно. Кофемашины оригинал.
Купили Philips EP5360. Отличная кофемашина. Кофе готовит вкусно и быстро. Легко настраивается крепость 5 уровней, можно настроить во всех программах необходимый тебе объем порции, соотношение молока и кофе в молочных напитках, быстро промывается. Спасибо!

Соотношение цена/сервис на отлично!)

Valeria 27 мая, 2021 год
На атлантлинк заказывали кофемашину в нашу фотостудию. Почему то хотели именно от производителя делонжи, но походили по офлайн магазинам и поняли, что на картинке они явно лучше, чем в жизни. Качество пластика не понравилось.
Присмотрелись к Мелитта, очень понравилась модель Passiion , стали следить за ценами и акциями . Самая выгодная цена была на сайте atlantlink.ru
Оплата при получении, доставка... Читать отзыв
Оплата при получении, доставка в удобную дату, курьер повзонил до приезда, поднял кофемашину. Все очень понравилось, соотншение цена/сервис на высоте

Спасибо!

хороший магазин для покупки автомата, нет предоплаты, рекомендую

Кирилл 26 мая, 2021 год
Заказали Мелитту в магазине Атлант линк, выбрали дату доставки, оплатили курьеру , получили вовремя. Работает магазин четко, без косяков. Кофемашина отличная, модель Каффео CI. Цена самая адекватная в интернете. Доволен
Отдельно понравился сайт, хороший, понятный , простой в хорошем смысле этого слова
за консультацию спасибо!

Спасибо менеджеру Денису

Денис 23 апреля, 2021 год
хорошие цены, приятный подход со стороны менеджеров, отдельную благодарность менеджеру и моему тезке Денису за грамотную консультацию по кофемашине Мелитта, хотел именно от этого производителя, Денис рассказал какая модель чем отличается и какую выгоднее сейчас купить. Попал на распродажу, ценник супер. Доставили в удобную дату, курьер не опоздал, оплатил картой. Все гладко, без сучка и задоринки. Кофемашину пока только поставил,... Читать отзыв хорошие цены, приятный подход со стороны менеджеров, отдельную благодарность менеджеру и моему тезке Денису за грамотную консультацию по кофемашине Мелитта, хотел именно от этого производителя, Денис рассказал какая модель чем отличается и какую выгоднее сейчас купить. Попал на распродажу, ценник супер. Доставили в удобную дату, курьер не опоздал, оплатил картой. Все гладко, без сучка и задоринки. Кофемашину пока только поставил, кофе еще не успел сварить :)) Но внешне уже очень нравится! Взял Мелитту CI

самая низкая цена по яндекс

Роман 16 апреля, 2021 год
самая низкая цена по яндексу была, доставку согласовали быстро, курьер приехал вовремя, к кофемашине нет вопросов, знал ,Что хочу
рекомендую

Мой опыт покупки !

Ekaterina E 15 апреля, 2021 год
Учитывая свою опыт и сложность выбора при недостаточном количестве информации, решила и я оставить отзыв и рассказать о магазине «Атлант линк», в котором мы заказывали кофемашину на прошлой неделе. Увы, в магазине кроме кофемашин другой быт техники нет. Хотя мы бы с удовольствием там бы присмотрели остальные приборы, после ремонта обновляем почти всю технику..

Выбрали магазин atlantlink.ru из-за цены –... Читать отзыв

Выбрали магазин atlantlink.ru из-за цены – увидели самую низкую цену в яндекс. Думали будет предоплата. Но зашли глянуть. Почитали – предоплаты нет, оставили заявку на обратный звонок. Уже через 15 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятной оказалась цена доставки и условия – курьер звонит заранее, оплатить можно ему по карте или наличными.
Разговаривала с менеджером Ильей, хочу отдельно отметить качество его работы, внимательность и желание помочь. Мы знали, какую модель хотим но все же попросили аналоги еще подсказать, так Илья рассказал о нескольких моделях в подробностях, хоть мы и выбрали по итогу ту, которую хотели изначально , от Мелитта
Очень приятная коммуникация, сайт простой , приятный, описания товара хорошие, корзина простая, условия оплаты супер, доставка недорогая и до двери, упакована и защищена кофемашина была на 5, есть гарантия. Все просто превосходно! Буду вас рекомендовать! Очень надеемся на диверсификацию в вашем магазине !))))

Удобно, быстро, хорошая цена

Александр 14 апреля, 2021 год
Удобное оформление заказа, достаточно быстро перезвонили. Какую модель хочу, я точно знала. поэтому разговор был очень быстрый, договорились о доставке на удобную дату. Кофемашина была надежно упакована, оплатили наличными курьеру. Отмечу, что нет предоплаты, доставка во все города.. Очень довольны что по такой цене и без предоплаты купили автоматическую кофемашину. Ощущение легкости и простоты от взаимодействия с магазином atlantlink.ru .... Читать отзыв Удобное оформление заказа, достаточно быстро перезвонили. Какую модель хочу, я точно знала. поэтому разговор был очень быстрый, договорились о доставке на удобную дату. Кофемашина была надежно упакована, оплатили наличными курьеру. Отмечу, что нет предоплаты, доставка во все города.. Очень довольны что по такой цене и без предоплаты купили автоматическую кофемашину. Ощущение легкости и простоты от взаимодействия с магазином atlantlink.ru . Все ясно, просто и безопасно. рекомендую!

отлично все

Александр Щербаков 7 апреля, 2021 год
Скорость доставки поразила. Внимательные консультанты, вежливый курьер. Заранее согласовали доставку, во время привезли, позвонили за час , подняли до квартиры, приняли оплату по карте
Товар и упаковка отличного качества, без недостатков и повреждений.

Кофемашина Jura e 80

роман 7 апреля, 2021 год
покупали на атлант линк Jura e 80 , хорошая автоматическая кофемашина , черный цвет, очень красиво смотрится, списалась идеально в интерьер, кофе замечательный, с настройками разобрались без проблем

Рекомендую к покупке

Галина 6 апреля, 2021 год
Низкие цены, недорогая доставка, хорошо упакованную кофемашину привезли, в коробке стоит зажатой пенопластом, полная комлектация, с гарантией. Заказывали Пико Бариста HD. Довольны, рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка быстрая и недорогая
  3. качественная техника
  4. гарантия на кофемашину
  5. хорошая упаковка, кофемашина не повреждена

Надежный магазин, отличные цены

Антон 25 марта, 2021 год
в atlantlink.ru заказывали автоматическую кофемашину Саеко Пико Бариста. Вчера получили, оплатили курьеру. Порадовала простота заказа, отсутствие предоплаты, адекватный ценник на доставку. Хорошо упакована, есть гарантия. Кофемашина чудесная, присмотрели ее в М Видео, но на atlantlink.ru цена дешевле была , причем значительно , попали на распродажу. Спасибо! Будем рекомендовать
atlantlink.ru
Перейти на сайт