Магазин АвиМебель отзывы

Магазин АвиМебель
6 отзывов / 1681 просмотр
Мария 7 августа, 2018 год
Долго очень мы с мужем искали кровать в спальню и вот наконец мы нашли такую как нам нужно в магазине АвиМебель, пришли мы в магазин договорились по поводу доставки. Как принято в точные сроки не укладываться, всё проходит через одно место но здесь было наоборот, привезли в точно назначенный время и день, приятные молодые люди помогли занести. Цена... Читать отзыв Долго очень мы с мужем искали кровать в спальню и вот наконец мы нашли такую как нам нужно в магазине АвиМебель, пришли мы в магазин договорились по поводу доставки. Как принято в точные сроки не укладываться, всё проходит через одно место но здесь было наоборот, привезли в точно назначенный время и день, приятные молодые люди помогли занести. Цена адекватная и доступная. Очень рады Магазинов АвиМебель. В дальнейшем будем покупать мебель только у них! Спасибо за хорошо предоставленные услуги!

Я довольна

Виктория Стамболи 1 января, 2018 год
Заказывала здесь угловой двухстворчатый шкаф-купе "Водопад". Шкаф обошелся мне достаточно выгодно. Приобрела его с 20% скидкой. За доставку я платила отдельно, но оно того стоило. Шкафом я более чем довольна, ведь он отлично смотрится в моей комнате. Работой интернет-магазина я тоже довольна. Все вежливые, доставили во-время, долго ждать не пришлось

ребенок в восторге

Я заказывала в этом магазине комплекс мебели для детской комнаты "Капитошка". Мебель яркая, интересная и достаточно компактная, радует что есть множество полочек для разных мелочей, да и в целом детская выглядит интересно и современно. Цена приемлемая, но пришлось еще потратиться на доставку до двери и установку, но все вроде сделали быстро и аккуратно, так что денег не жалко.

Интернет магазин мебели

Ирина Калугина 6 декабря, 2017 год
Покупала в данном магазине диван в новую квартиру, авиамебель это действительно качественный и надежный магазин, с достойным ассортиментом товаров для дома, с адекватными ценами и выгодными акциями и скидками. Брала диванavimebell.ru, по качеству как дивана так и работников магазина нету, все быстро оформили, и доставка не заставила себя долго ждать.

Покупкой доволен, диван классный

Ruslan Jakarov 9 октября, 2017 год
В данном магазине приобретал диван Аккордеон, по цене обошелся он в 29 тысяч, вообще 28 с копейкой, но плюс доставка 450 рублей, все вместе вышло 29 тысяч. Доставили весьма оперативно, качество дивана на высоте, к тому же стоит отметить, что выглядит он в реальности еще симпатичнее, чем на картинке. В общем о покупке пожалеть не пришлось, как и о выборе... Читать отзыв В данном магазине приобретал диван Аккордеон, по цене обошелся он в 29 тысяч, вообще 28 с копейкой, но плюс доставка 450 рублей, все вместе вышло 29 тысяч. Доставили весьма оперативно, качество дивана на высоте, к тому же стоит отметить, что выглядит он в реальности еще симпатичнее, чем на картинке. В общем о покупке пожалеть не пришлось, как и о выборе магазина.

Купила в АвиМебель шкаф купе ЭЛЕГАНТ

Евгения 14 июня, 2017 год
После осмотра большого ассортимента мебели в интернете нашла для себя самый оптимальный вариант в магазине АвиМебель (avimebell), где я приобрела шкаф купе ЭЛЕГАНТ, который мне полностью подошел по своим характеристикам размерам и качеству, а также по ценовой политике.
Отмечу слаженную работу в магазине, вначале со мной связался оперативным менеджер, с которым мы обговорили все нюансы по моему заказу, после чего ко мне оперативно приехала служба доставки и аккуратно занесла и собрала шкаф.
Магазин АвиМебель
Магазин корпусной мебели АвиМебель предлагает своим покупателям качественную мебель от лучших отечественных производителей. В ассортименте магазина мебель для прихожей, для кухни, детскую мебель, офисную мебель, спальни, гостиные и многое другое.

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff