Магазин Авториг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Алексей Викторович 8 ноября, 2023 год
Наша компания на протяжении многих лет предлагает своим клиентам качественный и доступный сервис – изготовление, продажу и установку ТСУ (фаркопов). Мы предлагаем фаркопы на автомобили любых марок и моделей (отечественных и зарубежных производителей), а также другое оборудование для транспортировки грузов (автобоксы, велокрепления, багажники на крышу и прочие автоаксессуары).

Обращаем особое внимание на то, что наша компания является одной из немногих, среди конкурирующих организаций, за счет того, что сама принимает заказы на изготовление ТСУ, не передавая это другим исполнителям. Для этого у нас есть собственные мастерские и штат профессионалов, досконально разбирающихся в своем деле.

авто аксессуары, авто принадлежности, автомобильные дополнения, тюнинг

Алексей Викторович 7 ноября, 2023 год
autorig.ru